間違いや記入もれはメールでご連絡ください。

日  程 学年 場  所 大 会 名 試 合 結 果
3月27日 3年 平群東小G 練習試合 壱分 0−0 平群
壱分 3−1 平群
5年 郡山総合G 郡山カップ 壱分 1−0 桜井南
壱分 1−1 喜連東 PK5-4
壱分 1−3 俵口ファルコン
3月26日 郡山総合G 郡山カップ 壱分 0−1 郡山
壱分 8−0 三和
壱分 1−2 橿原
3月27日 4年 平群東小G 練習試合 壱分 0−1 平群 
壱分 2−2 平群
3月21日 3年 斑鳩東小G 藤ノ木カップ 壱分 4−0 王寺
壱分 0−2 高田
壱分 0−0 DC斑鳩 PK3-4
2年 丸山G セレソン交流試合 壱分A 1−5 セレソンB
壱分A 0−8 郡山
壱分A 1−8 セレソンA
壱分B 0−5 セレソンA
壱分B 8−0 セレソンB
壱分B 1−4 郡山
3月14日 6年 平群総合公園G JAカップ 壱分 1−1 三郷JOY
 PK(9−8) 
壱分 0−4 俵口ファルコン
壱分 2−1 センチュリー
3月14日 5年 平群東小G 練習試合 壱分 0−2 平群
壱分 0−5 平群
3年 平群東小G 練習試合 壱分 1−1 平群
壱分 1−2 桜ヶ丘
3月13日 6年 橿原古川G 練習試合 壱分 0−0 橿原
壱分 2−0 センチュリー
壱分 1−2 橿原
壱分 0−1 センチュリー
5年 橿原古川G 練習試合 壱分 5−0 橿原
壱分 0−3 センチュリー
壱分 3−2 橿原
3月 7日 4年 山麓公園G Iリーグ 壱分 0−2 俵 口
壱分 2−1 桜ヶ丘
3月 6日 4年 平群東小G ほがらかカップ 壱分 0−1 平群
壱分 0−3 野洲
壱分 0−2 長池FC
2月22日 6年 北大和G 生駒カップ 壱分 0−6 ゴレイロ
壱分 0−2 アスペガス
壱分 0−0 桜ヶ丘
2月21日 3年 平群東小G 練習試合 壱分 2−0 平群
壱分 3−1 平群
2月14日 5年 山麓公園G 山麓カップ 壱分A 0−3 田原
壱分A 1−2 あやめ池
壱分A 0−4 俵口
壱分B 1−0 俵 口
壱分B 0−1 三日市
壱分B 0−0 あやめ池
   PK4−3 
2月11日 6年 壱分小G 生駒小学生サッカー大会 壱分1−1PK(4−2)桜ヶ丘
壱分 0−2 三郷JOY
3年 壱分小G 練習試合 壱分 2−0 桜ヶ丘
壱分 5−1 平 群
4年 山麓公園G 第1回ふれあいカップ 壱分A 0−3 富雄
壱分A 0−1 TFC
壱分A 3−0 上牧
壱分B 1−2 斑鳩
壱分B 1−0 上牧
壱分B 0−2 TFC
2月8日 4年 北大和G Iリーグ 壱分 0−0 俵口B
壱分 2−1 アスペガスB
2年 桜ヶ丘小G 練習試合 壱分A 0−2 桜ヶ丘A
壱分B 0−2 桜ヶ丘B
壱分A 0−5 俵口A
壱分B 0−5 俵口B
2月7日 4年 総合公園G 練習試合 壱分 0−2 長池 
壱分 2−1 真弓
壱分 0−1 セレソン
5年 総合公園G 練習試合 壱分 1−4 真弓
壱分 0−2 セレソン
2月1日 5年 北大和G 練習試合 壱分 0−3 新庄
壱分 0−1 加賀屋東
壱分 4−0 真弓
1月31日 4年 門真沖小G 門真沖4年生カップ 壱分 0−3 加賀田
壱分 0−4 ぜッセル熊取
壱分 0−2 門真沖
壱分 0−3 桃の里
1月25日 6年 北大和G 生駒小学生サッカー大会 壱分 3−0 三郷
1月12日 2年 壱分小G 練習試合 壱分 0−6 桜ヶ丘
壱分 0−3 桜ヶ丘
1月11日 6年 平群東小G 生駒小学生サッカー大会 壱分 0−0 アスペガス
1年 桜ヶ丘小G 桜ヶ丘交流試合 壱分 0−1 桜ヶ丘
壱分 1−2 桜ヶ丘
1月10日 6年 平群東小G 生駒小学生サッカー大会 壱分 0−5 ゴレイロ
壱分 0−1 三郷JOY
4年 郡山西池G 練習試合 壱分 0−4 郡山
壱分 1−3 セレソン
壱分 0−5 郡山
壱分 2−2 セレソン
壱分 1−6 郡山
壱分 4−0 セレソン
12月27日 6年 平群東小G 生駒小学生サッカー大会 壱分 0−4 生駒
壱分 1−3 平群
12月23日 2年 壱分小G 練習試合 右の中田選手をクリック!!
1年 壱分小G 練習試合 右の中田選手をクリック!!
5年 北大和G 柏原市交流大会 壱分 5−0 堅下
壱分 0−5 国分
12月21日 5年 北大和G 柏原市交流大会 壱分 1−4 旭ヶ丘
壱分 0−6 柏原
12月14日 6年 健民G 生駒小学生サッカー大会 壱分 0−0 矢田コンドル
6年 練習試合 壱分 1−2 三郷JOY
5年 壱分 2−3 三郷JOY
壱分 2−3 三郷JOY
3年 桜ヶ丘小G 練習試合 壱分 0−1 桜ヶ丘
壱分 0−0 平群
12月7日 5年 平群総合G 5年生県大会予選 壱分 1−3 矢田コンドル
壱分 1−0 ゴレイロ
4年 北大和G Iリーグ 壱分 3−0 俵口
壱分 0−3 生駒
12月 6日 1年 山麓公園G 生駒市1年生大会 右の中田選手をクリック!!
11月30日 2年 丸山公園G セレソン交流試合 右の中田選手をクリック!!
11月24日 5年 斑鳩東小G 5年生県大会予選 壱分 0−0 平群
壱分 0−0 アスペガス
2年 総合公園G 生駒市2年生大会 右の中田選手をクリック!!
11月23日 5年 斑鳩東小G 5年生県大会予選 壱分 1−0 桜ヶ丘
壱分 2−2 DC斑鳩
2年 総合公園G 生駒市2年生大会 右の中田選手をクリック!!
11月16日 4年 山麓公園G Iリーグ 壱分 0−0 桜ヶ丘
壱分 2−0 俵口女子
11月15日 5年 平群東小G 5年生県大会予選 壱分 3−2 三郷
壱分 0−0 郡山
11月8日 1年 総合公園G 生駒市1年生大会 壱分A 3−2 真弓
壱分A 0−1 桜ヶ丘
壱分A 1−3 生駒
壱分B 1−2 アスペガス
壱分B 0−9 桜ヶ丘
壱分B 1−3 生駒
壱分C 5−2 俵口
壱分C 6−1 アスペガス
壱分C 1−1 生駒
壱分D 2−0 俵口 
壱分D 1−1 アスペガス
壱分D 1−2 ゴレイロ
11月 3日 2年 壱分小G 練習試合 壱分A 1−5 桜ヶ丘
壱分B 0−4 桜ヶ丘
壱分C 1−4 桜ヶ丘
1年 壱分小G 練習試合 壱分A 1−3 桜ヶ丘
壱分B 2−1 桜ヶ丘
壱分C 2−3 壱分D
11月 1日 6年 富雄第三小G 県大会 壱分 0−5 河合
10月26日 6年 三郷小G 第2回SSJカップ 壱分 1−3 八木
壱分 1−0 広陵
壱分 1−1 矢田コンドル
10月25日 5年 平群東小G 練習試合 壱分 2−1 平群
壱分 3−0 平群
壱分 0−2 平群
壱分 0−0 平群
4年 平群東小G 練習試合 壱分 1−4 平群 
壱分 0−2 平群
2・1年 平群東小G 練習試合 壱分 0−6 平群
壱分 0−6 平群
10月19日 6年 斑鳩東小G 第3回グリーンカップ 壱分 0−6 真弓
壱分 0−7 桜井
壱分 1−2 DC斑鳩  
3年 総合公園G 生駒市3年生大会 壱分A 0−5 アスペガスA
壱分A 1−0 ゴレイロ
壱分B 0−2 アスペガスB
壱分B 0−6 真弓
壱分A 4−1 壱分B 
10月18日 3年 総合公園G 生駒市3年生大会 壱分A 1−0 桜ヶ丘
壱分A 0−3 俵口
壱分B 1−0 生駒
壱分B 1−5 俵口 
10月13日 5年 イモ山公園G 生駒市5年生大会 壱分1 1−2 真弓
壱分1 0−1 アスペガス
壱分2 0−6 生駒
壱分2 4−0 桜ヶ丘
4年 桜ヶ丘小G 練習試合 壱分 1−0 富雄
壱分 0−3 桜ヶ丘 
10月12日 5年 イモ山公園G 生駒市5年生大会 壱分1 3−0 桜ヶ丘
壱分1 0−6 俵口
壱分2 0−2 ゴレイロ
壱分2 0−0 アスペガス
 9月23日 6年 多世代交流G 練習試合 壱分 0−4 高市
壱分 1−1 王寺
5年 多世代交流G 練習試合 壱分 0−5 柳本
壱分 0−0 高市
4年 健民G 生駒市4年生大会 壱分 0−1 生駒
壱分 1−0 アスペガス
壱分 0−2 桜ヶ丘
2年 壱分小G 練習試合 壱分A  桜ヶ丘
壱分A  桜ヶ丘
壱分A  桜ヶ丘
壱分B 0−6 桜ヶ丘
壱分B  桜ヶ丘
壱分B  桜ヶ丘
壱分C 1−3 桜ヶ丘
壱分C 0−6 桜ヶ丘
壱分C 0−  桜ヶ丘 
1年 壱分小G 練習試合 壱分A 1−3 桜ヶ丘
壱分A 0−1 桜ヶ丘
壱分A 3−4 桜ヶ丘
壱分B 1−8 桜ヶ丘
壱分B 1−3 桜ヶ丘
壱分B 0−1 桜ヶ丘
壱分C 1−3 桜ヶ丘
壱分C 2−6 桜ヶ丘
壱分C 1−3 桜ヶ丘
 9月20日 4年 健民G 生駒市4年生大会 壱分 1−1 ゴレイロ
 9月15日 6年 健民G 生駒フェスティバル 壱分 0−1 玉手
壱分 0−2 矢田コンドル
5年 壱分小G 練習試合 壱分 1−0 桜ヶ丘
壱分 3−0 桜ヶ丘
4年 壱分小G 練習試合 壱分 0−2 桜ヶ丘
壱分 1−3 桜ヶ丘
 9月14日 3年 桜ヶ丘小G 練習試合 壱分 1−0 桜ヶ丘
壱分 2−0 桜ヶ丘
2年 山麓公園G 練習試合 壱分A 0−8  俵口
壱分A 0−12 俵口
壱分A 1−6  俵口
壱分B 0−7  俵口
壱分B 2−8  俵口
壱分B 2−3  俵口 
1年 山麓公園G 練習試合 壱分A 0−3 俵口
壱分A 2−2 俵口
壱分A 3−1 俵口
壱分B 3−1 俵口
壱分B 3−1 俵口
壱分B 0−6 俵口
壱分C 3−1 俵口
壱分C 3−1 俵口
壱分C 6−0 俵口
 9月13日 6年 北大和G 生駒フェスティバル 壱分 0−1 アスペガス
壱分 0−5 池の里
壱分 0−0 桜ヶ丘
 9月 7日 5年 むかいやまG Iリーグ 壱分 1−5 ゴレイロ
壱分 1−3 俵口
 8月30日 5年 平群東小G 練習試合 壱分 0−1 平群
壱分 0−3 セレソン
壱分 0−3 平群
壱分 0−0 セレソン
 8月24日 4年 石切東小G 石切東杯 壱分 0−1 石津
壱分 0−2 浜
壱分 0−0 摂津
壱分 0−5 石切東
6年 安堵小G 練習試合 壱分 5−0 安堵
壱分 3−1 帯解
壱分 2−0 安堵
壱分 3−0 帯解
 8月23日 5年 石切東小G 石切東杯 壱分 1−2 盾津
壱分 1−1 諏訪
壱分 3−2 石切東
壱分 1−1 浜 
 8月 3日 5年 北大和G Iリーグ 壱分 2−0 アスペガス
壱分 5−0 桜ヶ丘