AC3年 3/29 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−3 上牧まきのは 本田2
 パルティーダ 0−3 西長尾
 パルティーダ 1−3 西長尾 山口
 パルティーダ 0−4 上牧まきのは


AC5年 3/29 郡山カップ  パルティーダ 2−0 山田荘 小柴 谷山
 パルティーダ 3−0 九条南 北尾龍 奥田 百地
 パルティーダ 9−0 生駒  小柴3 百地2 奥田 谷山3


SC6年 3/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−5 安倍 荻野
 パルティーダ 3−0 安倍 河合 三橋2
 パルティーダ 4−0 安倍 三橋 谷室 吉川2
 パルティーダ 0−2 安倍


SC5年 3/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−6 アルボーレ青山 井村 松浦
 パルティーダ 0−1 安倍
 パルティーダ 0−5 アルボーレ青山
 パルティーダ 0−0 アルボーレ青山
 パルティーダ 0−0 アルボーレ青山


SC3年 3/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−5 アルボーレ青山 中村
 パルティーダ 1−2 安倍 中村
 パルティーダ 1−3 アルボーレ青山 児玉
 パルティーダ 1−2 アルボーレ青山 志賀
 パルティーダ 4−1 アルボーレ青山 山岡 山岡 志賀2


AC5年 3/23 セルリアンカップ  パルティーダA 8−0 だいちB 谷口2 谷山2 藤武 百地 新井 北尾龍
 パルティーダA 1−2 長岡京 藤武
 パルティーダA 1−2 ボランチ 梅景
 パルティーダA 1−2 千里ひじりA 梅景
 パルティーダA 6−0 千里ひじりB 小柴2 藤武 朝川 百地 谷山
 パルティーダB 4−2 甲子園 奥田 森田 田原2
 パルティーダB 1−1 だいちA 大江
 パルティーダB 0−1 千里ひじりB
 パルティーダB 2−3 塚本ウイングス 田原 吉田
 パルティーダB 0−2 千里ひじりA


AC4年 3/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−2 郡山 木村 神野 石田
 パルティーダA 1−5 ティアモ 早坂
 パルティーダA 6−0 ティアモ 石田2 早坂2 神野 片山
 パルティーダB 2−0 郡山 天野 三好
 パルティーダB 0−3 ティアモ
 パルティーダB 1−5 郡山 高山


AC3年 3/23 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 0−4 奈良YMCA
 パルティーダ 5−0 奈良YMCA 西尾 本田 倉元 山内 山田
 パルティーダ 1−2 奈良YMCA 本田


AC5年 3/22 サウスキッズ招待TM  パルティーダA 1−1 サウスキッズ 梅景
 パルティーダA 2−1 サウスキッズ 梅景
 パルティーダA 1−1 奈良広陵 谷山
 パルティーダA 0−0 奈良広陵
 パルティーダB 2−0 サウスキッズ 朝川 木口
 パルティーダB 1−1 サウスキッズ 朝川
 パルティーダB 1−2 サウスキッズ 大江
 パルティーダB 0−0 奈良広陵


AC5年 3/21 葛城當麻招待TM  パルティーダA 1−2 葛城當麻 藤武
 パルティーダA 1−2 星陵 谷山
 パルティーダA 3−3 葛城當麻 谷山3
 パルティーダB 2−0 葛城當麻 森田 谷口
 パルティーダB 0−3 葛城當麻
 パルティーダB 0−1 星陵


AC3年 3/21 チャクラネスト招待大会  パルティーダ 4−0 明治 真井2 西尾 山田 準優勝!!
 パルティーダ 2−0 富田林常盤 小林 西尾
 パルティーダ 0−1 チャクラネスト
 パルティーダ 0−3 アバンティ  
 パルティーダ 2−0 生駒 小林 西尾


AC4年 3/21 うまい棒カップ  パルティーダ 2−0 王寺 早坂 木場 準優勝!!
 パルティーダ 2−0 西長尾 木村 柳原
 パルティーダ 1−0 SSクリエイト 片山 
 パルティーダ 0−1 俵口


AC3年 3/16 信貴山麓杯  パルティーダ 8−0 DelsoleShiki 山田 西尾 山口 小田 花房3 樋口 優勝!!
 パルティーダ14−1 DMC−JOY・B 山口 内藤2 山内2 西尾 本田 山田4 長野
花房 不明
 パルティーダ10−0 DMC−JOY・A 花房 本田2 倉本2 山田4 内藤


AC5年 3/16 ファミリアカップ  パルティーダ 2−0 ファミリア 梅景 谷口 優勝!!
 パルティーダ 6−0 アミティエ京都 谷山3 梅景 藤武2
 パルティーダ 1−0 吹田千里 藤武
 パルティーダ 5−0 グラシオン 梅景3 藤武 北尾龍


AC4年 3/16 ファミリアカップ  パルティーダ 1−2 グラシオン 石田
 パルティーダ 7−0 一身田 神野5 天野2
 パルティーダ 6−0 シエロ中村 片山2 松下 木村 神野2
 パルティーダ 5−0 ファミリア 神野3 木村 笠井


AC4年 3/9 パルティーダ主催TM  パルティーダA 7−0 當麻 神野2 早坂2 木場 木村 松下
 パルティーダA 2−2 モノリス 笠井 早坂
 パルティーダA 0−1 滋賀セントラル
 パルティーダB 1−5 滋賀セントラル 熊谷
 パルティーダB 2−3 當麻 高山 熊谷
 パルティーダB 2−5 富雄 高山 不明


1年選抜 3/9 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−3 明治 能地 山下
 パルティーダA 8−0 DMC−JOY 能地3 山下 永野2 飯田 前田
 パルティーダB13−0 DMC−JOY 宇田3 守田 水内 西尾 岩岸4 毎熊3
 パルティーダB 5−3 明治 守田3 中西 水内


2年選抜 3/9 パルティーダ主催TM  パルティーダA 7−0 明治 谷口 青木3 三好 名原 杉山
 パルティーダA 2−4 DMC−JOY 杉山 OG
 パルティーダB 5−0 DMC−JOY 大久保2 木場 安井 平岩
 パルティーダB14−0 明治 中道3 大久保4 安井4 木場 平岩2


AC6年 3/9 奈良学園招待TM  パルティーダ 2−0 奈良セレソン 西口 西田
 パルティーダ 2−0 奈良セレソン 三橋 嘉見
 パルティーダ 6−1 伏見 杉江 種谷 花房 吉川 三橋 奥野
 パルティーダ 6−1 奈良セレソン 西口 奥野 杉江 豊川 瀬口 不明
 パルティーダ14−1 奈良学園 三橋3 杉江 峠田 倉元2 西田2 瀬口2 豊川
嘉見 花房
 パルティーダ 5−2 奈良セレソン 吉川2 吉田 西口 杉江


AC5年 3/8 橿原スプリングカップ  パルティーダ 2−3 平群 奥田 田原 準優勝!!
 パルティーダ 3−1 枚方 橋本2 藤武
 パルティーダ 8−1 ラピド名張 小柴 谷口 藤武 水内 堤 橋本 森田 新井
 パルティーダ 6−1 サウスキッズ 吉田 梅景3 小柴 百地
 パルティーダ 2−5 平群 北尾龍 百地


AC3年 3/2 田原招待TM  パルティーダA 6−0 安満 倉本 山内 竹村 小川 百地 不明
 パルティーダA 7−1 田原  片柴4 西尾 山内 OG
 パルティーダB 4−3 田原 内藤3 樋口 花房
 パルティーダB 8−2 安満 真井2 津山壮 小田 山口 山田 河本2


SC6年 3/1 フットサル大会  パルティーダ@ 1−3 アルボーレ@ 茶谷
 パルティーダ@ 0−1 アルボーレA
 パルティーダA 3−0 アルボーレ@ 小井塚 荻野 河合
 パルティーダA 0−1 アルボーレA
 パルティーダB 2−4 アルボーレ@ 窪田
 パルティーダB 2−2 アルボーレA 谷室 窪田


AC6年 3/1 田原カップ  パルティーダ 1−0 田原 石川 優勝!!
 パルティーダ 4−3 ラランジャ京都 徳留 吉田 峠田 平居
 パルティーダ16−0 富雄 峠田4 宇山 杉江 吉田2 花房3 豊川 石川2 小林 嘉見


2年 2/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−1 平群 三好 大久保 杉山2
 パルティーダA 4−3 ソレステレージャ 名原2 木場2
 パルティーダB13−0 平群 安井3 青木2 安藤 谷口3 中道4
 パルティーダB 8−1 ソレステレージャ 安井2 青木2 安藤 中道2 大岡


1年 2/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA13−0 平群 宇田一 小川3 前川 能地6 岡本 花房
 パルティーダA 3−2 ソレステレージャ 小川 能地2
 パルティーダA 2−4 富雄 能地2
 パルティーダB 9−0 平群 水内2 永野 西尾3 藤田3 
 パルティーダB 2−7 富雄 藤田 守田 
 パルティーダB 5−0 ソレステレージャ 水内 大月 守田2 木村


AC3年 2/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 山田荘 山内 内藤2 西尾
 パルティーダ 6−0 宇山 本田 渋谷 山内 内藤 小川 不明 
 パルティーダ 2−3 山田荘B 津山壮 真井
 パルティーダ 2−7 山田荘A 長野 大塚
 パルティーダ 1−5 郡山 樋口 
 パルティーダ 9−0 山田荘A 泊 津山光6 竹村 小田
 パルティーダ 0−2 山田荘B
 パルティーダ 0−5 郡山


AC4年 2/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−2 山田荘A 早坂2 天野 石田
 パルティーダA 1−1 センチュリー 早坂
 パルティーダA 1−3 郡山 柳原
 パルティーダA 4−1 宇山A 片山 柳原 神野 OG
 パルティーダB 4−4 宇山 高山2 三好 OG
 パルティーダB 4−4 山田荘B 唐崎 的場 熊谷 天野
 パルティーダB 1−3 山田荘A 天野 


AC6年 2/23 第2回スクアドラカップ  パルティーダ 0−0(PK1−3) ポルベニル
 パルティーダ 1−2 奈良広陵 石川
 パルティーダ 1−2 奈良YMCA 山西


AC5年B 2/22 生駒連盟5年大会  パルティーダ 0−0(PK3−4) 平群
 パルティーダ 5−0 安堵 森田3 奥田 新井
 パルティーダ 3−0 真弓 北尾玄 森田 谷口


AC5年 2/22 第2回スクアドラカップ  パルティーダ 9−3 Delsole Shiki 梅景3 谷山3 北尾龍 藤武 百地
 パルティーダ 1−4 奈良YMCA 梅景


AC6年 2/22 第2回スクアドラカップ  パルティーダ 5−1 奈良東和 石川 宇山 峠田 OG 吉田
 パルティーダ 2−0 上牧まきのは 豊川 瀧沢


AC4年 2/16 第20回ほがらかカップ  パルティーダ 3−0 野洲 木場 高山2 準優勝!!
 パルティーダ 2−0 千里ひじり 神野 木場
 パルティーダ 0−2 平群


AC4年B 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 梶 熊谷2
 パルティーダ 3−1 三笠 唐崎 熊谷 石川


AC3年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA12−0 あやめ池 花房3 山口5 内藤 津山壮2 OG
 パルティーダA 9−2 奈良広陵 花房 山口2 内藤 津山壮2 大塚 後藤2
 パルティーダB11−1 奈良広陵 山田2 津山光 長山2 山内4 小川2
 パルティーダB12−0 あやめ池 山田3 津山光2 竹村 山内3 小川3
 パルティーダC 5−2 三笠 長野3 百地2
 パルティーダC 4−0 梶 百地 本田 長野 渋谷


AC5年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−0 奈良YMCA
 パルティーダA 2−2 奈良YMCA 梅景 吉田
 パルティーダA 0−1 奈良YMCA
 パルティーダB 0−5 奈良YMCA
 パルティーダB 1−8 奈良YMCA 森田
 パルティーダB 0−6 奈良YMCA


AC6年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−1 奈良YMCA 豊川
 パルティーダA 0−2 奈良YMCA
 パルティーダB 0−5 奈良YMCA
 パルティーダB 1−5 奈良YMCA 嘉見


SC3年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 志都美旭ヶ丘 志賀 濱田 山岡2
 パルティーダ 5−0 志都美旭ヶ丘 志賀 渋谷 山岡2 濱田
 パルティーダ 5−0 志都美旭ヶ丘 佐々木 山岡 佐藤 戸谷 板倉
 パルティーダ 6−0 志都美旭ヶ丘 板倉 濱田2 戸谷 山岡 渋谷


SC6年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−3 志都美旭ヶ丘 藤川
 パルティーダA 2−5 志都美旭ヶ丘 藤川 小島
 パルティーダA 2−4 志都美旭ヶ丘 家田 小島
 パルティーダA 3−0 志都美旭ヶ丘 渋谷 小島 吉川
 パルティーダB 2−8 志都美旭ヶ丘 北 谷室
 パルティーダB 4−5 志都美旭ヶ丘 小井塚2 北 森田
 パルティーダB 0−6 志都美旭ヶ丘
 パルティーダB 1−0 志都美旭ヶ丘 谷室


AC6年 2/9 第12回磯城カップ  パルティーダ 4−0 明治 杉江 種谷 嘉見 OG 優勝!!
 パルティーダ 8−0 九条南 吉田 石川 山西2 西田 嘉見 豊川 宇山
 パルティーダ 3−0 Delsole Shiki 徳留 吉田 平居


AC5年 2/9 J堺ウインターカップ  パルティーダ 2−3 園部 北尾龍 小柴
 パルティーダ11−0 額A 百地 谷山3 吉田2 森田 梅景3 藤武
 パルティーダ 2−2(PK1−0) 長岡京A 藤武 百地
 パルティーダ 4−0 額B 百地 谷山2 北尾玄


SC5年 2/9 大和川リーグ  パルティーダA 4−2 安堵 村上2 亀川 井村
 パルティーダA 0−4 帯解
 パルティーダA 5−0 パルティーダB 亀川 三浦 井村3
 パルティーダA 0−1 DMC−JOY
 パルティーダB 0−2 安堵
 パルティーダB 0−9 DMC−JOY
 パルティーダB 0−5 パルティーダA
 パルティーダB 0−11帯解


AC4年 2/8 JA全農杯チビリンピック  パルティーダ 0−4 奈良YMCA


AC5年 2/1 こくみん共済NFAリーグ
(北部2部)
 パルティーダ 2−3 三笠 小柴 梅景色
 パルティーダ 4−3 奈良FC 北尾龍 谷山 梅景2


AC6年 2/1 こくみん共済NFAリーグ
(北部1部)
 パルティーダ 1−0 郡山 杉江
 パルティーダ 0−1 セントラル奈良


SC6年 1/26 帯解招待TM  パルティーダ 1−2 安倍 小門
 パルティーダ 9−1 南山城 小井塚2 吉川和 巽3 小門 藤原 OG
 パルティーダ 2−1 SANTO 吉川猛2
 パルティーダ 2−2 帯解 荻野 有竹


AC4年 1/26 センチュリー招待TM  パルティーダ 0−4 センチュリー
 パルティーダ 2−4 グラシオン 山田2
 パルティーダ 6−1 すみだ 神野2 西尾2 木場 笠井
 パルティーダ 1−4 西長尾 石田


SC6年 1/25 大和川リーグ  パルティーダA 1−4 安堵 小井塚
 パルティーダA 5−2 帯解 小八重 亀川2 村上 吉川和
 パルティーダA 1−2 パルティーダB 井村
 パルティーダA 0−6 DMC−JOY
 パルティーダB 0−6 安堵
 パルティーダB 4−1 帯解 巽2 瀬口 荻野
 パルティーダB 2−1 パルティーダA 有竹 荻野
 パルティーダB 0−6 DMC−JOY


AC5年 1/19 生駒市5年生大会
(下位トーナメント)
 パルティーダB 1−0 生駒 田原
 パルティーダB 1−1 俵口 田原
 パルティーダB 0−0 真弓


AC4年 1/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 センチュリー 木村
 パルティーダ 3−2 センチュリー 神野3
 パルティーダ 7−0 富雄 神野3 石田2 大熨 本田
 パルティーダ 1−4 富雄 倉本


AC6年 1/18 第33回生駒小学生
サッカー大会
 パルティーダ 2−1 ゴレイロ 平居 杉江
 パルティーダ 0−2 郡山
 パルティーダ 6−0 真弓 豊川2 杉江 瀧沢 倉元


AC4年 1/13 パルティーダ主催TM  パルティーダA 6−0 郡山 木場 牧野 神野2 片山2
 パルティーダA 6−1 富雄第三 神野 木場 笠井 早坂 木村2
 パルティーダA 5−2 郡山 木場2 神野2 OG
 パルティーダB 1−2 郡山 田次
 パルティーダB 2−1 郡山 大熨 唐崎


2年 1/13 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−3 俵口 浦川
 パルティーダA 6−1 奈良セレソン 大久保 三好 安井2 杉山2
 パルティーダB 3−0 奈良セレソン 木場 中道2
 パルティーダB 1−4 郡山 中道
 パルティーダB 8−0 俵口 水口 北村 中道2 安藤4
 パルティーダC 1−2 富雄 平岩
 パルティーダC 2−1 平群 新屋敷2
 パルティーダC 5−0 奈良セレソン 田中 金山 谷口2 鈴木


1年 1/13 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−0 俵口 永野
 パルティーダA 3−0 奈良セレソン 朝川3 
 パルティーダB 0−5 郡山  
 パルティーダB 3−1 俵口 前川2 岩岸 
 パルティーダC 3−3 富雄第三 宮崎 宇田一 水内
 パルティーダC 5−1 平群 水内 岡本2 屋納 大月 
 パルティーダD 2−3 郡山 小川 梅原 能地2
 パルティーダD 6−0 平群 能地2 内原 小川3
 パルティーダD 7−1 富雄第三 能地3 臼木 西尾2 内原


AC6年 1/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 平群 峠田 西口 石川 倉元
 パルティーダ 2−0 俵口 平居 宇山
 パルティーダ 5−1 富雄第三 平居 山西 吉田 宇山 豊川


AC3年 1/12 生駒市3年生大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダA 5−0 アスぺガス 渋谷 本田 長野2 樋口 準優勝!!
 パルティーダA10−0 桜ヶ丘B 本田2 倉本3 小田 山田2 長山2
 パルティーダA 5−0 ゴレイロB 小林 山田3 本田
 パルティーダB 9−1 桜ヶ丘A 内藤3 山口2 西尾 山内2 百地
 パルティーダB 2−1 ゴレイロA 内藤 山内
 パルティーダB 2−7 生駒 山内 片柴


AC6年A 1/12 うまか棒カップ  パルティーダ 1−2 奈良広陵 吉田
 パルティーダ 1−2 下田 峠田
 パルティーダ 6−0 三和鎌田 山西 平居2 石川 杉江 吉田


AC5年 1/12 第20回関西小学生
サッカー奈良県大会
 パルティーダA 8−1 朱雀 小柴2 谷山2 梅景 前田 木口 不明
 パルティーダA 0−3 ポルベニル


AC5年 1/11 第20回関西小学生
サッカー奈良県大会
 パルティーダA11−0 斑鳩B 藤武2 小柴4 北尾龍2 谷山2 梅景
 パルティーダB 1−5 RIKKEN 神野


AC3年 1/11 生駒市3年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−2 桜ヶ丘A 山田
 パルティーダA 3−1 俵口 山田2 河本
 パルティーダA 1−2 ゴレイロA 本田
 パルティーダB 6−1 桜ヶ丘B 山内 津山壮2 小川 竹村 山口
 パルティーダB 2−0 真弓B 百地 内藤
 パルティーダB 6−0 アスぺガス 山口2 竹村 小川2 内藤


AC6年 12/26 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−1 奈良YMCA
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA 豊川
 パルティーダ 2−2 奈良YMCA 峠田2


AC5年 12/26 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−2 奈良YMCA 梅景 OG
 パルティーダ 3−0 奈良YMCA 北尾玄 吉田 小柴
 パルティーダ 1−0 奈良YMCA 北尾玄


AC5年 12/24 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 奈良広陵 小柴
 パルティーダA 4−1 あやめ池 谷山3 北尾龍
 パルティーダB 奈良広陵
 パルティーダB あやめ池


AC4年 12/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 奈良広陵 松下
 パルティーダ 2−0 あやめ池 木場 木村
 パルティーダ 1−0 奈良広陵 的場
 パルティーダ 3−2 奈良広陵 高山2 柳原


AC4年 12/23 パルティーダカップ  パルティーダA 1−1 奈良広陵 木村
 パルティーダA 1−2 山田荘A 笠井
 パルティーダA 1−7 長岡京A 木村
 パルティーダB 0−5 山田荘B
 パルティーダB 0−4 長岡京B
 パルティーダB 0−20グラシオン


AC5年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−0 奈良広陵 藤武 谷山2
 パルティーダA 6−3 グラシオン 前田2 小柴3 北尾龍
 パルティーダA 4−0 奈良広陵 木口2 藤武 小柴
 パルティーダB 奈良広陵B
 パルティーダB 奈良広陵B
 パルティーダB 奈良広陵B


AC6年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 5−3 奈良広陵 豊川 杉江2 吉田 瀧沢
 パルティーダA 1−0 東淀川 石川
 パルティーダB 4−2 奈良広陵B 峠田 吉田 宇山2
 パルティーダB 3−1 奈良広陵B 西口2 種谷


AC3年 12/23 パルティーダカップ  パルティーダA 5−0 奈良広陵 真井 北川2 花房 上田 準優勝!!
 パルティーダA 4−0 山田荘A 小林2 渋谷 山田
 パルティーダA 2−5 グラシオン 花房 津山壮
 パルティーダB 0−3 山田荘B
 パルティーダB 1−5 グラシオン 本田
 パルティーダB15−0 山田荘A 本田4 山口3 山内2 倉本 西尾2 河本2 小田


AC4年 12/23 パルティーダカップ  パルティーダA 1−1 奈良広陵 木村
 パルティーダA 1−2 山田荘A 笠井
 パルティーダA 1−7 長岡京A 木村
 パルティーダB 0−5 山田荘B
 パルティーダB 0−4 長岡京B
 パルティーダB 0−20グラシオン


SC5年 12/22 フットサル
アレグリアリーグ
 パルティーダ@ 0−6 アルボーレ青山@
 パルティーダ@ 0−0 アルボーレ青山A
 パルティーダA 0−3 アルボーレ青山@
 パルティーダA 0−1 アルボーレ青山A
 パルティーダB 0−3 アルボーレ青山@
 パルティーダB 1−0 アルボーレ青山A 和田


SC6年 12/22 フットサル
アレグリアリーグ
 パルティーダ@ 0−9 DMC−JOY@
 パルティーダ@ 0−6 DMC−JOYA
 パルティーダA 2−5 DMC−JOY@ 田中 谷室
 パルティーダA 1−4 DMC−JOYA 窪田


AC5年A 12/22 サウスキッズ招待  パルティーダ 4−0 東和 梅景 谷山 百地 前田 優勝!!
 パルティーダ 3−0 四条畷 梅景2 北尾龍
 パルティーダ 4−0 海蔵 小柴2 谷山 藤武
 パルティーダ 2−0 サウスキッズ 梅景 小柴


AC3年 12/22 サウスキッズ招待  パルティーダ 0−3 うりぼう 準優勝!!
 パルティーダ 4−0 海蔵 花房 山口 岡本 倉本
 パルティーダ 1−0 LSA 倉本
 パルティーダ 4−3 サウスキッズ 倉本3 山口


AC6年B 12/16 奈良トレセン主催TM  パルティーダ 3−4 奈良女子トレセン 峠田 平居2
 パルティーダ 0−2 奈良女子トレセン


AC4年 12/15 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−2 Delsole Shiki 小田 片柴2
 パルティーダA 3−3 あやめ池 片柴 小林 OG
 パルティーダA 2−6 あやめ池 片柴2
 パルティーダB10−0 あやめ池 小川2 竹村3 百地 大熨3 的場
 パルティーダB 4−3 Delsole Shiki 小川2 百地 竹村
 パルティーダB 0−7 奈良セレソン


AC5年 12/15 生駒柏原交流大会
(決勝リーグ)
 パルティーダA 8−0 柏原 前田 北尾龍 藤武 谷山2 梅景3 優勝!!
 パルティーダA 4−0 真弓 前田 谷山2 梅景
 パルティーダA 3−1 ゴレイロ 谷山 梅景 藤武
 パルティーダB10−0 生駒 堤3 森田3 森 田原 大江 OG
 パルティーダB 3−0 旭ヶ丘 早坂 神野 森
 パルティーダB 2−3 俵口 森田 田原


SC3年 12/15 サッカーフェスティバル  パルティーダ 1−2 桜ヶ丘B 戸谷
 パルティーダ 4−0 安堵i 中村2 田沢 本田光
 パルティーダ 0−2 真弓A
 パルティーダ 0−4 俵口A
 パルティーダ 0−4 俵口B
 パルティーダ 1−1 平群A 本田光
 パルティーダ 0−2 桜ヶ丘C
 パルティーダ 0−1 真弓B
 パルティーダ 1−2 真弓C
 パルティーダ 2−2 俵口C 太田2
 パルティーダ 1−4 平群B 浜田 
 パルティーダ 0−10生駒 


AC6年 12/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−5 俵口
 パルティーダ 1−2 Delsole Shiki 種谷
 パルティーダ 2−0 俵口 倉元2
 パルティーダ 2−1 Delsole Shiki  嘉見 種谷


AC6年A 12/15 第33回生駒小学生
サッカー大会
 パルティーダ 4−1 矢田コンドル 山西2 杉江2 予選1位!
 パルティーダ 1−0 桜ヶ丘 豊川


AC4年A 12/15 第11回生駒小学生
サッカー4年生大会
 パルティーダ 2−3 真弓 神野 倉本
 パルティーダ 1−3 俵口 神野


AC5年 12/14 生駒柏原交流大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−0 ゴレイロ 谷山
 パルティーダA 1−0 旭ヶ丘 小柴
 パルティーダA 5−1 桜ヶ丘 梅景 吉田2 谷山2
 パルティーダB 0−2 俵口
 パルティーダB 1−3 真弓
 パルティーダB


2年 12/14 生駒市2年生大会
(決勝リーグ)
 パルティーダ@ 1−5 パルティーダB 安藤
 パルティーダ@ 0−6 桜ヶ丘A 
 パルティーダ@ 1−2 真弓 新屋敷
 パルティーダA 0−4 桜ヶ丘@
 パルティーダA 1−2 パルティーダC 浦川
 パルティーダA 1−1 アスペガス 種谷
 パルティーダB 5−1 パルティーダ@ 田中 安井 青木3
 パルティーダB 0−3 真弓
 パルティーダB 3−3 桜ヶ丘A 安井 田中 青木
 パルティーダC 1−1 アスペガス 大久保
 パルティーダC 2−1 パルティーダA 大久保 杉山
 パルティーダC 1−2 桜ヶ丘@ 杉山 
 パルティーダD 2−0 ゴレイロ 中道 木場
 パルティーダD 5−0 生駒 中道 三好2 谷口2 
 パルティーダD 0−1 俵口


AC5年 12/8 平群招待TM  パルティーダ 6−3 矢田コンドル 前田 百地2 藤武 北尾龍 森田
 パルティーダ 6−0 生駒 前田 谷山4 森田
 パルティーダ 0−0 桜ヶ丘
 パルティーダ 7−0 平群 小柴3 梅景3 谷山


AC6年A 12/8 第33回生駒小学生
サッカー大会
 パルティーダ 3−0 平群 豊川 石川2
 パルティーダ 0−1 生駒


AC6年 12/8 パルティーダ主催TM  パルティーダ 6−3 俵口 奥野2 倉元 種谷 宇山 嘉見
 パルティーダ 3−4 Delsole Shiki 宇山 大江 新井
 パルティーダ 8−0 あやめ池 奥野2 奥田 北尾玄2 大江 小林2


AC4年A 12/8 第11回生駒小学生
サッカー4年生大会
 パルティーダ 1−0 アスぺガス 木村 予選1位!!
 パルティーダ 6−2 生駒 石田 早坂 神野2 山内2


AC3年 12/8 パルティーダ主催TM  パルティーダA11−1 あやめ池 花房 小林 谷脇 小川3 岡本 小田3 津山壮
 パルティーダA 9−0 Delsole Shiki 片柴 小林 竹村 小川3 樋口 小田 OG
 パルティーダB 3−1 あやめ池 百地 山口 長山
 パルティーダB 0−4 Delsole Shiki


女子 12/7 第16回高槻女子
サッカー大会
 パルティーダ 0−3 丸岡
 パルティーダ 0−7 大阪市
 パルティーダ 0−6 如是  
 パルティーダ 0−7 北上  
 パルティーダ 3−1 さぬき 板倉 高橋 加藤


AC5年 12/7 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 1−0 平群 木口
 パルティーダ 5−0 富雄 谷山2 梅景2 小柴
 パルティーダ 3−3 鳥見 梅景 北尾龍 小柴


AC6年 12/7 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 1−1 奈良YMCA 石川
 パルティーダ 3−0 YF奈良テソロ 山西 豊川 峠田


AC5年 12/1 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 0−1 DC斑鳩
 パルティーダ 1−1 奈良クラブ 藤武


女子 12/1 第32回奈良県女子
小学千サッカー大会
 パルティーダ 2−1 サウスガールズ 瀧沢2 準優勝!!
 パルティーダ 0−4 葛城ガールズ
 パルティーダ 3−0 富雄 稲次2 馬場
 パルティーダ10−0 俵口 稲次5 瀧沢4 溝口


AC6年 12/1 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 2−1 アスぺガス 石川 OG
 パルティーダ 1−1 スクデット 豊川
 パルティーダ 4−1 桜ヶ丘 石川2 豊川 杉江


1年選抜 12/1 郡山招待TM  パルティーダ 3−0 郡山 藤田
 パルティーダ 3−0 郡山 永野2 水内
 パルティーダ 8−4 郡山 西尾 木村2 宇田2 能地 中西 山下
 パルティーダ 3−1 郡山 水内2 永野
 パルティーダ 3−2 郡山 宇田 山下2
 パルティーダ 3−2 郡山 守田 藤田2
 パルティーダ 9−0 奈良セレソン 花房3 藤田3 小川 守田 熊谷
 パルティーダ 8−0 奈良セレソン 水内3 永野2 岡本2 岩岸
 パルティーダ 2−2 奈良セレソン 宇田 能地


AC4年 11/30 NFAリーグ  パルティーダA 0−5 俵口B
 パルティーダA 0−2 桜ヶ丘A
 パルティーダB 9−0 桜ヶ丘B 熊谷3 桃野 的場 松下 天野 大熨 唐崎


2年 11/30 生駒市2年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ@ 1−1 俵口 北村
 パルティーダ@ 5−4 パルティーダA 新屋敷2 北村 西出 鵜飼
 パルティーダA 3−2 俵口 浦川 平岩2
 パルティーダA 4−5 パルティーダ@ 大岡 山本2 平岩
 パルティーダB 4−1 桜ヶ丘 田中 安井3
 パルティーダB12−1 生駒  青木6 安井 田中2 橋元 福井 大谷
 パルティーダC 0−3 桜ヶ丘
 パルティーダC 2−0 ゴレイロ 大久保 名原
 パルティーダD 2−4 アスぺガス 木場 中道
 パルティーダD 1−3 真弓 中道


AC4年 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 吹田千里 天野 田次
 パルティーダ 1−3 吹田千里 早坂
 パルティーダ 1−1 吹田千里 神野
 パルティーダ 6−5 東淀川 神野3 大熨3


AC5年 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 吹田千里 北尾玄 北尾龍 梅景 谷山
 パルティーダ 3−1 吹田千里 小柴 梅景 谷山
 パルティーダ 3−1 吹田千里 大江 藤武2
 パルティーダ 3−3 グラシオン 堤 奥田 田原


AC3年 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 山田荘 山田荘
 パルティーダ 0−4 西長尾
 パルティーダ 2−0 山田荘 内藤2
 パルティーダ 2−5 西長尾 西尾2
 パルティーダ12−0 山田荘 西尾 山内3 花房3 倉本3 真井 竹村
 パルティーダ 4−3 西長尾 山内2 竹村 真井


AC4年 11/23 奈良セレソン主催TM  パルティーダ 3−0 奈良セレソン 石田2 柳原
 パルティーダ 7−2 奈良セレソン 木村 牧野 神野3 早坂 片山


AC5年 11/23 奈良セレソン主催TM  パルティーダ 3−1 奈良セレソン 小柴 橋本 堤
 パルティーダ 1−0 奈良セレソン 小柴


AC4年 11/17 生駒市4年生大会
(決勝リーグ)
 パルティーダA 8−0 真弓A 牧野 片山 木村 木場 早坂 神野3 優勝!!
 パルティーダA 2−0 ゴレイロ 早坂 神野
 パルティーダA 2−1 生駒 神野2
 パルティーダB 2−2 俵口女子 田次 石川
 パルティーダB 4−3 パルティーダ女子 高山2 唐崎2
 パルティーダB 2−3 アスぺガス 高山 田次
 パルティーダ女子 3−4 パルティーダB 名原 溝口 OG
 パルティーダ女子 2−0 俵口女子 名原 水口
 パルティーダ女子 0−5 俵口A


AC6年 11/17 金剛葛城少年
サッカーフェスティバル
(上位トーナメント)
 パルティーダ 1−0 上牧まきのは 杉江 3位!
 パルティーダ 1−2 喜連東 豊川
 パルティーダ 3−1 アスロン 山西 豊川 杉江


AC3年 11/17 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 2−0 奈良YMCA 樋口2
 パルティーダ 2−2 奈良YMCA 泊 内藤
 パルティーダ 1−2 奈良YMCA 内藤


AC6年 11/16 金剛葛城少年
サッカーフェスティバル
(予選リーグ)
 パルティーダ 8−4 古市南 峠田2 石川2 嘉見3 豊川 予選1位!
 パルティーダ 3−0 奈良広陵 吉田 峠田 山西
 パルティーダ 4−0 葛城當麻 豊川 平居 吉田 瀧沢


1年 11/16 生駒市1年生大会  パルティーダ@ 3−4 桜ヶ丘@ 宇田一3 優勝!
 パルティーダ@ 0−5 パルティーダA
 パルティーダA 2−3 ゴレイロA 谷室2
 パルティーダA 5−0 パルティーダ@ 前川 小川2 西尾 永野
 パルティーダB 4−2 真弓  岩岸 水内2 宮崎
 パルティーダB 7−0 パルティーダC 岩岸3 水内4
 パルティーダC 0−5 アスぺガス
 パルティーダC 0−7 パルティーダB
 パルティーダD 3−4 パルティーダF 能地3
 パルティーダD 3−0 桜ヶ丘A 能地 山下 守田
 パルティーダE 6−1 俵口 塩谷 岡本4 熊谷
 パルティーダE 6−2 ゴレイロ@ 花房3 岡本3
 パルティーダF 4−3 パルティーダD 木村2 藤田2
 パルティーダF 6−2 ゴレイロ@ 森岡 藤田5


AC4年 11/9 生駒市4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−0 俵口B 早坂
 パルティーダA 2−0 パルティーダ女子 大熨 石田
 パルティーダA10−0 真弓A 石田2 木村 片山 柳原 神野3 大熨2
 パルティーダB 2−2 俵口 高山 山本
 パルティーダB 1−5 真弓B 高山
 パルティーダB 0−3 桜ヶ丘
 パルティーダ女子 0−2 パルティーダA
 パルティーダ女子 2−2 真弓A 水口 稲次
 パルティーダ女子 0−2 俵口B


AC3年 11/4 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−0 奈良広陵 山口 内藤 津山壮
 パルティーダA 1−5 郡山 山口
 パルティーダA 1−1 サウスキッズ 山口
 パルティーダB 5−0 サウスキッズ 谷脇 片柴2 本田 竹村
 パルティーダB 1−2 郡山 谷脇
 パルティーダB 2−4 郡山 本田 泊


SC5年 11/4 アレグリアフットサル  パルティーダ@ 0−2 DMC−JOY@
 パルティーダ@ 1−3 DMC−JOYA 井村
 パルティーダA 0−1 DMC−JOY@
 パルティーダA 1−3 DMC−JOYA 小八重
 パルティーダB 1−1 DMC−JOY@ 亀川
 パルティーダB 2−1 DMC−JOYA 亀川2


AC6年 11/4 KINSHO杯
第35回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダA 0−5 ディアブロッサ高田


AC6年 11/3 KINSHO杯
第35回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダA16−0 奈良学園 平居3 石川 山西 豊川2 谷山4 吉田 瀧沢
杉江 徳留2
 パルティーダB 2−1 ディアブロッサ高田D 倉元 西口
 パルティーダB 0−4 郡山


SC3年 11/3 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 富雄第三 田沢 戸谷 岡 中村
 パルティーダ 7−1 富雄第三 佐藤 山岡拓2 志賀2 戸谷 板倉
 パルティーダ 2−1 富雄第三 志賀2


AC3年 11/3 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 富雄 小林 渋谷 山内
 パルティーダ 4−2 富雄 山内 西尾2 北川
 パルティーダ 2−3 富雄 渋谷 樋口


AC4年 11/2 NFAリーグ  パルティーダA 2−2 真弓A 神野 石田
 パルティーダA 0−0 ゴレイロ 
 パルティーダB 4−1 斑鳩B 大熨2 天野 熊谷
 パルティーダB 1−3 生駒 的場


AC6年 11/2 郡山フェスティバル  パルティーダ 1−4 六条 倉元
 パルティーダ 2−1 狭山 梅景 嘉見
 パルティーダ 1−1(PK3−2) 矢田コンドル 谷山


AC5年 10/27 生駒市5年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 4−0 俵口 小柴 梅景2 谷山
 パルティーダA 2−0 アスぺガス 小柴 前田
 パルティーダA 6−0 真弓 谷山2 新井2 北尾玄 藤武
 パルティーダB 1−3 ゴレイロ 森田
 パルティーダB 1−1 生駒 奥田
 パルティーダB 1−1 桜ヶ丘 吉田


AC4年 10/20 コープ共済カップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダA 1−0 ポルベニルカシハラ 神野 ベスト8!!
 パルティーダA 0−2 俵口 


AC4年 10/19 コープ共済カップ
(予選リーグ)
 パルティーダA 8−0 都南東市 石田 早坂2 木場 神野4
 パルティーダA 5−0 パルティーダB 高山 片山 田次2 木村
 パルティーダA17−0 三郷 神野6 早坂3 高山2 木場2 木村2 石田2
 パルティーダB 5−2 三郷 大熨2 熊谷2 三好
 パルティーダB 0−5 パルティーダA
 パルティーダB 3−0 都南東市 大熨 熊谷 唐崎


AC4年B 10/14 奈良FC招待TM  パルティーダ 0−0 六条
 パルティーダ 1−1 奈良FC 天野
 パルティーダ 0−1 精華
 パルティーダ 0−3 奈良FC


1年選抜 10/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ@ 4−0 DMC−JOY 宇田2 宮崎 長野
 パルティーダ@ 1−3 俵口 能地
 パルティーダ@ 3−1 富雄第三 水内 能地2
 パルティーダA 7−0 富雄第三 岩岸 内原2 毎熊 小川 不明2
 パルティーダA 6−1 俵口 西口 岩岸 森本2 内原 戸井田
 パルティーダA 4−0 DMC−JOY 岩岸2 藤田 OG


2年選抜 10/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ@ 1−2 DMC−JOY 中道
 パルティーダ@ 6−2 明治 種谷 安井5
 パルティーダ@ 4−4 奈良FC 不明
 パルティーダA 3−2 富雄第三 平岩 新屋敷 水口
 パルティーダA 5−3 奈良FC 木場2 安藤2 田中
 パルティーダA 2−2 DMC−JOY 不明 安藤


AC6年 10/14 紅葉杯  パルティーダB 5−2 五位堂 嘉見 奥田3 宇山 準優勝!
 パルティーダB 5−0 DMC−JOY 嘉見3 宇山 梅景
 パルティーダB 0−2 松原


AC4年 10/14 ドリキャンアキフェス
(決勝リーグ)
 パルティーダA 2−3 枚方 早坂 神野
 パルティーダA 4−1 バーモス 高山2 神野 木場
 パルティーダA 6−2 東淀川 高山 神野4 石田
 パルティーダA 3−6 アーバンペガサス 高山 田次 不明


AC4年 10/13 ドリキャンアキフェス
(予選リーグ)
 パルティーダA 6−1 下野池 早坂 木場 神野2 石田2
 パルティーダA 1−5 パスドゥーロ 高山
 パルティーダA 3−5 オオタ 神野3
 パルティーダA 1−3 大和田 神野


AC5年 10/13 セルリアンカップ  パルティーダA 4−2 アバンティ関西 北尾龍2 小柴 梅景 準優勝!
 パルティーダA 1−3 桜台 梅景
 パルティーダA 6−0 アバンティ茨木B 梅景3 北尾龍 小柴 田原
 パルティーダA 6−3 ボランチ大阪 小柴 藤武 梅景 谷山 森 田原
 パルティーダA 1−2 アバンティ茨木A 梅景
 パルティーダB 3−1 バレンティア 吉田 森田 奥田
 パルティーダB 2−0 門真沖 吉田 大江
 パルティーダB 0−7 アバンティ茨木A
 パルティーダB 0−1 イデア
 パルティーダB 2−5 アバンティ関西 森田2


AC6年 10/13 二名カップ
(下位リーグ)
 パルティーダA 7−0 ソレステレージャ 峠田2 杉江2 石川2 種谷
 パルティーダA 1−1(PK4−5) 旭ヶ丘 平居
 パルティーダA 2−1 ソレステレージャ 石川 平居


AC6年 10/12 二名カップ
(予選リーグ)
 パルティーダA 0−1 ディアブロッサ高田
 パルティーダA 0−2 鳥見
 パルティーダA 6−0 明治 徳留 峠田 西田 谷山 杉江2


AC4年 10/12 NFAリーグ  パルティーダA 1−1 平群 石田
 パルティーダA 2−1 斑鳩A 早坂 神野
 パルティーダA 2−0 郡山A 石田2
 パルティーダB 1−0 真弓B 山本
 パルティーダB 2−2 安堵 唐崎 石川
 パルティーダB 7−0 三郷 唐崎3 大熨2 熊谷 天野


AC6年 10/6 セルリアンカップ  パルティーダA 1−0 ボランチ大阪 山西 優勝!
 パルティーダA 2−1 アバンティ茨木 山西2
 パルティーダA 5−1 イデア 豊川 石川 吉田 平居 峠田
 パルティーダA 2−1 豊中 石川 山西


AC6年 10/6 アトレティコカップ  パルティーダB 4−2 伊勢田 西口 嘉見 北尾 梅景 準優勝!
 パルティーダB 2−1 ディスパーロ 小柴2
 パルティーダB 1−0 吉野 梅景
 パルティーダB 0−4 真弓


AC6年 10/5 アトレティコカップ  パルティーダA 2−0 吉野 石川2
 パルティーダA 2−0 広陵B 石川 豊川
 パルティーダA 1−3 サウスキッズ  杉江
 パルティーダA 2−0 DelsoleShiki 峠田 徳留


AC5年 10/5 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 富雄  北尾玄
 パルティーダ 5−2 富雄 藤武2 森田2 北尾玄
 パルティーダ 0−8 富雄


SC6年 9/23 第2回アレグリアリーグ  パルティーダ@ 0−3 DMC−JOY@
 パルティーダ@ 0−5 DMC−JOYA
 パルティーダA 0−3 DMC−JOY@
 パルティーダA 0−1 DMC−JOYA
 パルティーダB 2−3 DMC−JOY@ 吉川猛2 
 パルティーダB 0−5 DMC−JOYA


AC3年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 
 パルティーダA
 パルティーダB 6−1 ソレステレージャ 山田2 片柴 有馬 樋口 西尾 
 パルティーダB17−0 あやめ池 倉元2 倉本 小川 有馬2 片柴 内藤5 渋谷
西尾2 OG2


AC5年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−0 俵口
 パルティーダ 1−3 センチュリー 笠井
 パルティーダ
 パルティーダ


1年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ@ 12−2 奈良セレソン 小川 戸井田 中西 山下 森田 能地3 岩岸4
 パルティーダ@ 4−3 俵口 岩岸 山下 小川 能地
 パルティーダA 1−1 俵口 内原
 パルティーダA 7−0 奈良セレソン 岡本 飯田 大月 内原 前川 毎熊 OG
 パルティーダB 5−1 奈良セレソン 宇田一 藤田3 不明
 パルティーダB 4−4 センチュリー 谷室 藤田 宇田一 OG
 パルティーダC 3−6 センチュリー 熊谷2 永野
 パルティーダC 0−3 奈良セレソン


2年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ@ 3−3 富雄第三 青木3
 パルティーダ@ 1−3 俵口 青木
 パルティーダA 7−5 俵口 中道3 木場4 
 パルティーダA 5−2 富雄第三 中道 木場 水口 安藤2 
 パルティーダB 8−0 奈良セレソン 三好3 田中2 平岩2 安井 
 パルティーダB 3−5 DMC−JOY 平岩2 宇山
 パルティーダC 2−3 DMC−JOY 大久保2 
 パルティーダC 8−0 奈良セレソン 杉山2 種谷3 大久保3


AC5年 9/23 奈良FC招待TM  パルティーダ 2−1 奈良FC 谷山 小柴
 パルティーダ 4−1 真弓 森 藤武3
 パルティーダ 6−2 加茂 谷山 小柴3 北尾玄 橋本


AC5年 9/22 桜招待TM  パルティーダ 2−0 奈良クラブ 梅景2
 パルティーダ 5−4 陵西 森田 木口 前田2 吉田
 パルティーダ 8−0 星陵 大江 北尾玄2 田原 森田 奥田2 吉田
 パルティーダ 8−0 陵西 橋本3 百地2 北尾龍 藤武 小柴
 パルティーダ 4−0 奈良クラブ 藤武 梅景 北尾龍 木口


AC4年 9/22 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−1 ティアモ 早坂 神野2
 パルティーダA 5−1 あやめ池 田次 木場 早坂 神野2
 パルティーダA 1−1 平群 神野
 パルティーダB 3−7 あやめ池 天野 大熨 熊谷
 パルティーダB 0−3 平群
 パルティーダB 2−3 ティアモ 唐崎 北波


AC6年 9/22 サウスキッズ招待  パルティーダ 2−0 俵口 杉江 豊川 準優勝!!
 パルティーダ 2−1 一身田 石川 峠田
 パルティーダ 6−0 蒲生 花房 倉元2 瀧沢2 嘉見
 パルティーダ 1−1 ポルベニルカシハラ  山西
 パルティーダ 0−1 真弓


AC6年 9/21 生駒フェスティバル
(決勝トーナメント)
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダB 1−1(PK8−9) 俵口B 杉江
 パルティーダB 4−0 柏原 宇山 峠田2 小林


AC6年 9/15 やまさきカップ  パルティーダ 0−0 用海 優勝!!
 パルティーダ 1−1 みさき 杉江
 パルティーダ 2−0 ヴィッセル神戸 山西 豊川


AC5年 9/14 三笠招待TM  パルティーダ 5−2 三笠 森田3 高山 OG
 パルティーダ 2−4 三笠 森田 堤
 パルティーダ 5−1 三笠 大江2 木口 森本 松下


AC6年 9/14 生駒フェスティバル
(予選リーグ)
 パルティーダA 2−0 アスぺガス 倉元 平居
 パルティーダA 2−0 生駒 山西 石川
 パルティーダA 1−4 枚方 梅景
 パルティーダB 1−1 俵口 藤武
 パルティーダB 0−1 梅美台
 パルティーダB 1−1 奈良クラブ 杉江


AC6年 9/8 NFAリーグ  パルティーダA 1−3 奈良YMCA 山西 1部残留!
 パルティーダA 0−2 アスぺガス


AC5年 9/7 NFAリーグ  パルティーダB 2−0 YF奈良テソロ 谷山 梅景 2部昇格!
 パルティーダB 1−0 都南東市


AC6年 9/7 NFAリーグ  パルティーダA 3−0 斑鳩 山西2 平居
 パルティーダA 4−0 真弓 石川 平居 杉江 瀧沢


SC6年 9/1 第1回アレグリアリーグ  パルティーダ@ 0−0 アルボーレ@ 
 パルティーダ@ 0−1 アルボーレA
 パルティーダA 0−2 アルボーレ@
 パルティーダA 0−0 アルボーレA
 パルティーダA 0−3 アルボーレB  
 パルティーダB 1−0 アルボーレ@ 不明
 パルティーダB 3−0 アルボーレA 窪田2 村上


AC6年 9/1 第12回ジュネッス招待
(中位リーグ)
 パルティーダ 5−1 長坂 花房2 杉江 宇山 山西
 パルティーダ 5−0 和泉市 杉江 峠田 嘉見 石川2
 パルティーダ 1−1(PK0−2) スポーツネット 峠田


AC6年 8/31 第12回ジュネッス招待
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 Tフジタ 石川
 パルティーダ 0−1 貝塚 
 パルティーダ 1−0 大阪市ジュネッス 峠田


AC4年 8/31 NFAリーグU−10  パルティーダA 5−1 郡山B 神野3 早坂 木場
 パルティーダA 1−1 アスぺガス 神野
 パルティーダB 0−2 チャクラネスト
 パルティーダB 0−2 矢田コンドル
 パルティーダB 0−1 俵口A


AC5年 8/30 JAMフェスティバル
(3日目)
 パルティーダ 6−1 シューダイ 梅景2 藤武 北尾龍 谷山2
 パルティーダ14−0 モノリスB 梅景4 谷山3 小柴5 前田 北尾龍
 パルティーダ 2−5 RIPACE 藤武 北尾龍


AC5年 8/29 JAMフェスティバル
(2日目)
 パルティーダ 1−4 DREAM 梅景
 パルティーダ 6−1 神野 梅景2 谷山 小柴 藤武2
 パルティーダ 6−1 TSK金剛 梅景3 小柴3
 パルティーダ 3−4 奈良クラブ 梅景 橋本 森


AC5年 8/28 JAMフェスティバル
(1日目)
 パルティーダ 1−4 セレッソ大阪 谷山
 パルティーダ 1−3 新座片山 梅景
 パルティーダ 1−6 SSクリエイト 梅景


AC5年 8/25 セルリアンカップ  パルティーダ 1−2 ボランチ大阪 梅景 準優勝!
 パルティーダ 7−1 HEAT 田原2 梅景2 橋本 前田 北尾龍
 パルティーダ 6−2 白鷺 谷山 梅景2 小柴 奥田2
 パルティーダ 8−0 バレンティア 谷山 百地 梅景4 田原 小柴


AC4年 8/25 セルリアンカップ  パルティーダ 1−1 大木 神野
 パルティーダ 2−5 だいち 石田 木場
 パルティーダ 7−0 HEAT 神野3 早坂2 木村 木場
 パルティーダ 3−2 ボランチ 木場 石田 天野


AC6年 8/25 セルリアンカップ  パルティーダ 0−2 大木
 パルティーダ 3−5 巨椋ボンバーズ 花房 徳留 峠田
 パルティーダ 0−1 ボランチ大阪
 パルティーダ 2−2 進修 杉江 西田
 パルティーダ 3−0 北中 杉江 石川 峠田


AC6年 8/21 三笠招待大会  パルティーダ 2−2 盾津東 石川 杉江 優勝!!
 パルティーダ 3−0 田原 杉江 石川 倉元
 パルティーダ 1−0 三笠 山西
 パルティーダ 1−0 盾津東 西口


AC5年 8/20 三笠招待大会  パルティーダ 1−0 枚方 梅景 優勝!!
 パルティーダ 3−1 リーベ 梅景 藤武 森田
 パルティーダ 7−0 四条畷 北尾玄2 橋本 梅景4
 パルティーダ 4−0 三笠 梅景2 北尾龍2


AC5年 8/11 桜招待大会  パルティーダ 5−6 アスロン 北尾龍 藤武2 森田 小柴
 パルティーダ 5−1 フレスカ 小柴 朝川 梅景 吉田 北尾玄
 パルティーダ 5−0 星陵 小柴 北尾玄 梅景2 北尾龍
 パルティーダ 6−0 天西 梅景4 谷山 木口
 パルティーダ 2−3 巨椋ボンバーズ 小柴 北尾龍


AC6年 8/11 東市杯
(1位トーナメント)
 パルティーダ 1−1(PK0−2) ディアブロッサ高田 石川
 パルティーダ 3−0 野畑 石川 杉江 宇山


AC6年 8/10 東市杯
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 富雄第三 種谷 予選1位!
 パルティーダ 1−0 SSクリエイト 平居
 パルティーダ 1−1(PK3−2) 滑川中新川 杉江


AC5年 8/8 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 ティアモ 小柴 藤武 梅景
 パルティーダ 2−4 ティアモ 北尾龍 谷山
 パルティーダ 3−2 ティアモ 吉田 梅景 藤武


AC6年 8/7 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 エスコリーニャA 宇山 嘉見
 パルティーダA 2−2 エスコリーニャA 花房 徳留
 パルティーダA 4−2 エスコリーニャA 石川2 平居 杉江
 パルティーダA 8−1 エスコリーニャA 花房 種谷2 瀧沢 石川 徳留2 石川
 パルティーダB 2−1 エスコリーニャB 吉田真 大江
 パルティーダB 0−3 エスコリーニャB
 パルティーダB 1−3 エスコリーニャB 吉田
 パルティーダB 1−3 エスコリーニャB 峠田


AC5年 8/6 エルバカップ
(2位トーナメント)
 パルティーダ 1−0 岩田
 パルティーダ 1−2 ジュエルス 前田


AC5年 8/6 エルバカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 ガンバ堺 藤武 2位T進出
 パルティーダ 4−0 ディアマンテ  水内 藤武 小柴 森
 パルティーダ 1−1 梶 藤武


AC5年 8/4 SFCカップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 0−0(PK0−2) 富雄第三
 パルティーダ 1−1 大阪朝鮮 小柴


AC5年 8/3 SFCカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 6−2 安倍 水内 森 小柴2 森田 OG
 パルティーダ 4−1 北野 森田 木口 小柴 吉田
 パルティーダ 0−2 野洲


AC6年 8/3 奈良広陵招待TM  パルティーダ 6−0 下田 石川 種谷 平居 瀧沢 宇山 嘉見
 パルティーダ 0−1 奈良広陵
 パルティーダ 3−0 下田 花房 倉元 平居
 パルティーダ 1−2 奈良広陵 杉江 
 パルティーダ 1−1 下田 西口
 パルティーダ 2−2 奈良広陵 山西 花房


AC6年 7/28 新庄カップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 3−1 阿児 山西 宇山 種谷
 パルティーダ 1−3 宇山 石川
 パルティーダ 1−2 新庄 峠田


AC5年 7/28 平群カップ
(下位トーナメント)
 パルティーダ 3−1 斑鳩 谷口 北尾龍 藤武
 パルティーダ 0−0 兎道
 パルティーダ 4−0 瀬田 谷口 北尾龍 藤武 谷山


AC6年 7/27 新庄カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−2 RESC  嘉見 豊川
 パルティーダ 6−0 マスガ 西田 峠田 杉江 石川 宇山 西口
 パルティーダ 2−6 奈良広陵 杉江 西口 
 パルティーダ 0−3 宇山


AC5年 7/27 平群カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 門真沖 藤武
 パルティーダ 1−3 野洲 北尾龍
 パルティーダ10−2 兎道 大塚4 梅景3 谷山2 神野


AC4年 7/28 生駒FC招待  パルティーダ 1−1 桜ヶ丘 神野
 パルティーダ 2−3 スクデット 神野2
 パルティーダ 6−2 木津川台 神野3 熊谷2 木場


AC4年 7/21 若葉カップ  パルティーダ11−0 喜連東 笠井 早坂 神野3 片山 田次2 天野 木場 牧野 準優勝!!
 パルティーダ 5−0 チャクラネスト 高山2 神野2 早坂
 パルティーダ 6−0 俵口B 神野4 片山 木村
 パルティーダ 0−3 俵口A
 パルティーダB
 パルティーダB


AC3年 7/20 若葉カップ  パルティーダ 3−5 俵口 山内2 上田
 パルティーダ 1−4 葛城新庄 山口
 パルティーダ12−0 喜連東 渋谷 長野2 上田3 山内 小林2 長山 津山壮2
 パルティーダ 4−0 チャクラネスト 山内3 長山


AC6年 7/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 奈良広陵 宇山2 杉江2
 パルティーダ 1−1 グラシオン  宇山
 パルティーダ 3−3 なぎさ 平居2 花房
 パルティーダ 0−1 グラシオン


AC3年 7/20 パルティーダ主催TM  パルティーダA 6−4 なぎさ 山田2 花房2 竹村 有馬
 パルティーダA 0−3 グラシオン
 パルティーダA 3−3 山田荘 竹村 本田2 
 パルティーダB11−0 広陵 真井 倉本2 樋口3 西尾3 小川2
 パルティーダB 3−0 山田荘 倉本 内藤2
 パルティーダB 2−4 グラシオン 倉本 花房


AC4年 7/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ12−0 DMC−JOY 早坂2 牧野2 笠井 木場 高山 的場 石田 柳原 桃野
 パルティーダ 4−0 DMC−JOY 山本2 熊谷 柳原
 パルティーダ 0−3 DMC−JOY  
 パルティーダ 1−3 明治 石田


SC6年 7/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−4 DMC−JOY
 パルティーダ 0−5 DMC−JOY
 パルティーダ 0−2 奈良セレソン  
 パルティーダ 0−3 奈良セレソン


SC5年 7/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 あやめ池 亀川 平川
 パルティーダ 5−2 あやめ池  北2 吉行 亀川 平川
 パルティーダ 2−3 あやめ池 亀川 平川


1年 7/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ@ 1−1 郡山
 パルティーダ@ 0−3 明治
 パルティーダA 4−2 俵口 永野2 西尾 小川
 パルティーダA 2−1 センチュリー 西尾 大熨
 パルティーダB 0−6 明治
 パルティーダB 0−1 郡山
 パルティーダC 3−2 センチュリー 坂田 能地 前川
 パルティーダC 4−0 俵口 能地4
 パルティーダC 0−4 明治
 パルティーダD 0−3 明治
 パルティーダD 3−3 郡山 宇田
 パルティーダE 1−3 センチュリー 岩岸
 パルティーダE 0−0 俵口


SC5年 7/13 大和川リーグ  パルティーダA 1−2 DMC−JOY 吉行
 パルティーダA 2−5 帯解 家田 亀川
 パルティーダB 0−6 安堵
 パルティーダB 0−5 DMC−JOY


AC6年 7/13 フォレストカップ  パルティーダ 0−4 SSクリエイト
 パルティーダ 1−2 兵庫 種谷
 パルティーダ 0−4 葵
 パルティーダ 1−1 フォレスト 杉江


AC4年 7/7 奈良FC招待TM  パルティーダ 1−2 奈良FC 牧野
 パルティーダ 8−0 梅美台 片山 木村2 田次 唐崎 高山3
 パルティーダ 2−1 六条 木村 木場


AC6年 6/30 セルリアンカップ  パルティーダ 1−2 ボランチ大阪 豊川
 パルティーダ 0−0 巨椋ボンバーズ
 パルティーダ 2−1 レオ 豊川 種谷
 パルティーダ 0−0 アバンティ関西


AC5年 6/30 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−0 エスコリーニャ 吉田 梅景 橋本
 パルティーダA 1−1 長岡京  谷山
 パルティーダA 3−0 エスコリーニャ 谷山 梅景 藤武
 パルティーダA 0−0 長岡京 
 パルティーダB 
 パルティーダB
 パルティーダB
 パルティーダB


AC4年 6/30 パルティーダ主催TM  パルティーダA10−0 ソレステレージャ 笠井 片山2 田次 木場 高山 牧野 木村2 北波
 パルティーダA 
 パルティーダB 2−1 ソレステレージャ 熊谷 天野
 パルティーダB 0−5 エスコリーニャ


AC3年 6/29 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−2 俵口 北川 
 パルティーダA 4−2 俵口 山内2 渋谷2
 パルティーダA 2−2 俵口  長野 長山
 パルティーダB 3−2 俵口 山口2 有馬
 パルティーダB 2−4 俵口 津山 後藤
 パルティーダB 2−6 俵口 有馬2


AC6年 6/27 TM  パルティーダ 0−2 奈良女子トレセン
 パルティーダ 1−2 奈良女子トレセン 奥田
 パルティーダ 2−2 奈良女子トレセン 奥野 北尾玄
 パルティーダ 2−0 奈良女子トレセン 森田 西口


AC6年 6/23 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 3−3 奈良YMCA 杉江3
 パルティーダ 0−3 奈良YMCA
 パルティーダ 3−5 奈良YMCA 杉江 石川 豊川
 パルティーダ 0−4 奈良YMCA


2年選抜 6/23 奈良セレソン招待TM  パルティーダA 9−1 あやめ池 安井6 青木2 平岩
 パルティーダA 6−0 奈良セレソン 田中 大久保 青木2 安井2
 パルティーダA10−0 六条 大久保5 安井3 平岩 青木
 パルティーダA 2−5 郡山 安井 OG
 パルティーダB 4−0 郡山 木場 安藤 浦川2 
 パルティーダB 2−0 富雄第三 安藤2
 パルティーダB 6−1 あやめ池 浦川3 山本 種谷 安藤
 パルティーダB 7−0 奈良セレソン 種谷4 大岡 中道2


AC4年 6/22 NFAリーグ  パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダB 0−7 平群  
 パルティーダB 0−0 斑鳩  
 パルティーダB 0−5 矢田コンドル


AC5年 6/16 NFAリーグ(3部B)  パルティーダB 1−0 郡山B
 パルティーダB 3−1 ソレステレージャ 森 谷山 吉田


AC6年 6/15 NFAリーグ(1部)  パルティーダA 1−3 YF奈良テソロ 豊川
 パルティーダA 0−2 スクデット
 パルティーダA 0−1 セントラル奈良


AC5年 6/15 NFAリーグ(3部B)  パルティーダB 9−0 俵口B 森 谷山3 藤武 百地 小柴 梅景2
 パルティーダB 2−0 あやめ池 谷山 吉田


SC3年 6/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−6 木津 中村 田沢
 パルティーダ0−6 富雄第三


SC6年 6/15 大和川リーグ  パルティーダA 1−3 DMC−JOY 藤川
 パルティーダA 0−5 安堵
 パルティーダA 2−1 パルティーダB 吉川和2
 パルティーダB 1−2 帯解 窪田
 パルティーダB 0−2 DMC−JOY
 パルティーダB 1−2 パルティーダA 窪田


AC3年 6/9 パルティーダ主催TM  パルティーダ 7−2 奈良YMCA 小川 内藤 倉本2 西尾3
 パルティーダ 7−0 奈良YMCA 倉本4 泊2 西尾
 パルティーダ 9−0 奈良YMCA 倉本2 泊 山内2 小田3 花房


AC4年 6/9 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−2 奈良YMCA 神野 牧野
 パルティーダA 3−1 奈良YMCA 片山 石田 OG
 パルティーダA 1−3 奈良YMCA 笠井
 パルティーダB 1−12奈良YMCA 熊谷
 パルティーダB 1−6 奈良YMCA 熊谷


1年 6/8 生駒市1年生大会
(2日目)
 パルティーダ@ 3−4 パルティーダA 戸井田 梅原2 午前の部は優勝パルティーダC、準優勝パルティーダB、第3位パルティーダA。午後の部はパルティーダEが準優勝でした。
 パルティーダ@ 3−5 パルティーダC 戸井田 梅原 小川
 パルティーダA 4−3 パルティーダ@ 宇田一2 西口2
 パルティーダA 2−7 パルティーダB 宇田一2 
 パルティーダB 7−2 パルティーダA 能地4 谷室2 水内
 パルティーダB 7−3 俵口 水内4 能地3
 パルティーダC 7−0 真弓 岡本2 岩岸3 大月 OG 
 パルティーダC 5−3 パルティーダ@ 岡本 岩岸3 大月
 パルティーダD 2−3 アスぺガス 内原 大熨
 パルティーダD 2−8 パルティーダE 内原 伊藤
 パルティーダE 8−2 パルティーダD 坂田3 守田3 西尾 毎熊
 パルティーダE 4−2 パルティーダF 守田2 西尾2
 パルティーダF 9−0 桜ヶ丘 朝川4 永野4 前川
 パルティーダF 2−4 パルティーダE 山下 北


アスリート5年A 6/1 第37回全日本少年
サッカー大会奈良県大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 2−3 平群 梅景 森
 パルティーダ 1−0 當麻 谷山


アスリート6年 6/1 第37回全日本少年
サッカー大会奈良県大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 4−3 桜ヶ丘 杉江 豊川 徳留 石川
 パルティーダ 4−5 矢田コンドル 杉江2 石川2


1年 6/1 生駒市1年生大会
(1日目)
 パルティーダ@ 2−1 生駒 臼木 戸井田
 パルティーダ@ 6−0 真弓 熊谷2 戸井田2 梅原2
 パルティーダA 2−1 俵口 宇田一 中西
 パルティーダA 3−0 生駒 宇田一2 花房
 パルティーダB12−0 真弓  能地10 谷室 宇田武
 パルティーダB 2−3 パルティーダC 水内 谷室
 パルティーダC 5−1 俵口 岡本 岩岸 神田 大月2 
 パルティーダC 3−2 パルティーダB  岡本 岩岸2
 パルティーダD 2−3 パルティーダF 内原 川崎
 パルティーダD 4−5 桜ヶ丘 内原4
 パルティーダE 5−0 ゴレイロA 坂田 守田 西尾2 毎熊
 パルティーダE 0−1 ゴレイロ@
 パルティーダF 3−2 パルティーダD 朝川 山下 前川 
 パルティーダF 0−3 ゴレイロ@


AC4年 5/26 奈良セレソン招待TM  パルティーダ 3−0 奈良セレソン 神野3
 パルティーダ 0−0 郡山
 パルティーダ 0−1 富雄


2年選抜 5/26 奈良セレソン招待TM  パルティーダA16−0 奈良セレソン 木場3 安井5 青木4 種谷3 浦川
 パルティーダA 5−1 郡山 青木 安井2 大久保2
 パルティーダA 1−0 富雄 安井
 パルティーダB 
 パルティーダB 
 パルティーダB 


AC5年 5/26 ステイクール招待TM  パルティーダA10−0 ステイクール 梅景 吉田5 北尾龍 百地 谷山2
 パルティーダA 9−0 ステイクール 百地 小柴 梅景3 藤武2 北尾龍 橋本
 パルティーダA 3−0 豊中 梅景2 前田
 パルティーダB 
 パルティーダB 
 パルティーダB 


アスリート6年 5/26 奈良セレソン招待TM  パルティーダA12−0 セレソンB 豊川2 平居 石川 山西2 徳留2 峠田 杉江 瀧沢2
 パルティーダA 0−1 郡山
 パルティーダA 7−0 セレソンA 石川4 豊川 峠田 西田
 パルティーダB 0−4 郡山
 パルティーダB 2−2 セレソンB 小林 嘉見
 パルティーダB 4−0 セレソンA 宇山3 花房


アスリート6年 5/25 Tomi3カップ  パルティーダ 3−0 ソレステレージャ  石川 花房 峠田  
 パルティーダ 0−1 奈良FC
 パルティーダ 0−1 富雄第三


2年生 5/25 生駒市2年生大会
(順位決定戦)
 パルティーダ@11−0 生駒  木場4 西川3 山本 浦川3 パルティーダDが2位リーグ優勝!!、@が3位リーグ優勝!!
 パルティーダ@ 3−1 桜ヶ丘  浦川3
 パルティーダ@ 5−1 ゴレイロ  木場2 浦川2 西川
 パルティーダA 3−2 俵口  安井3
 パルティーダA 0−1 パルティーダC  
 パルティーダA 1−2 パルティーダD  名原
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダC  
 パルティーダC  
 パルティーダC  
 パルティーダD 4−1 パルティーダC 安藤4
 パルティーダD 1−0 俵口 安藤
 パルティーダD 2−1 パルティーダA 安藤 大久保 


アスリート4年 5/19 NFAリーグU−10  パルティーダA 8−1 真弓B  木場 早坂 石田 神野2 木村2 高山  
 パルティーダA 0−0 斑鳩A  
 パルティーダA 5−0 生駒  神野 高山 木場
 パルティーダB 0−5 真弓A  
 パルティーダB 0−1 郡山B  


アスリート6年 5/19 郡山招待練習試合  パルティーダ 2−1 あやめ池  杉江 豊川  
 パルティーダ 3−1 矢田コンドル  種谷 石川 杉江
 パルティーダ 1−1 郡山  花房


2年生 5/18 生駒市2年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ@ 2−3 桜ヶ丘  木場2  
 パルティーダ@ 4−5 パルティーダA  浦川2 木場2
 パルティーダA 2−3 桜ヶ丘  安井2
 パルティーダA 5−4 パルティーダ@  安井2 鵜飼 谷口2 
 パルティーダB  
 パルティーダB
 パルティーダC  
 パルティーダC  
 パルティーダD 7−0 ゴレイロ  大久保3 安藤2 田中 井元
 パルティーダD 1−7 真弓  井元


アスリート4年 5/18 NFAリーグU−10  パルティーダA  
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダB 0−12桜ヶ丘A  
 パルティーダB 0−2 俵口A  
 パルティーダB 2−1 アスぺガス  松下 天野


アスリート5年 5/11 第37回全日本少年
サッカー大会奈良県大会
(予選リーグ)
 パルティーダ10−0 サウスキッズ  小柴 谷口 谷山2 梅景 吉田 森2 奥田 新井  予選1位!!
 パルティーダ 1−0 ジュエルス  森
 パルティーダ 4−1 チャクラネスト  梅景2 谷山 谷口
 5/12  パルティーダ 3−1 あやめ池  森 橋本 小柴
 パルティーダ 4−0 陵西  梅景2 北尾玄 小柴


アスリート6年 5/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−2 広陵  種谷2 杉江2
 パルティーダ 1−1 ポルベニルカシハラ  稲次
 パルティーダ 0−1 ポルベニルカシハラ  
 パルティーダ 1−1 ポルベニルカシハラ  花房
 パルティーダ 3−1 ポルベニルカシハラ  嘉見 小林 杉江


アスリート5年 5/6 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−2 梶  梅景2
 パルティーダA 9−0 アバンティ関西  梅景3 谷山2 小柴 吉田 藤武 谷口
 パルティーダA 4−1 センアーノ  梅景2 谷口 谷山
 パルティーダA 1−2 センアーノ  小柴
 パルティーダB 0−3 アバンティ関西
 パルティーダB 0−1 梶B  
 パルティーダB 2−4 センアーノB  新井 木口 


アスリート5年 5/5 パルティーダカップ  パルティーダB 6−2 パルティーダW  大江 梅景4 吉田 パルティーダブルー優勝!!
 パルティーダB 8−1 田原  梅景4 谷口2 北尾2
 パルティーダB 3−2 富雄第三  吉田 梅景2
 パルティーダB 4−1 郡山  谷山2 堤 吉田
 パルティーダW
 パルティーダW  
 パルティーダW  
 パルティーダW


アスリート3年 5/5 パルティーダ主催TM  パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダB
 パルティーダB
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダC10−0 郡山B  小林 長山2 百地 有馬 谷脇
 パルティーダC 4−1 あやめ池  谷脇 大塚 西尾2
 パルティーダC 6−0 あやめ池  西尾3 山口 谷脇 大塚
 パルティーダC 8−1 郡山B  西尾2 小林 有馬2 片柴2 谷脇


アスリート6年 5/4 平群町長杯(中位リーグ)  パルティーダ 0−0 天理南  
 パルティーダ 0−3 岩田
 パルティーダ 0−8 青山
5/3 平群町長杯(予選リーグ)  パルティーダ 1−1 長岡京  石川
 パルティーダ 0−3 ポルベニルカシハラ  
 パルティーダ 6−0 寝屋川  小林3 豊川 山西 山本


2年選抜 5/3 高田招待大会  パルティーダ 7−0 ポルベニルカシハラ  安藤 安井2 杉山2 青木 平岩 3位!!
 パルティーダ 3−2 大阪セントラル  安藤 安井 新屋敷
 パルティーダ 0−3 ディアブロッサ高田  
 パルティーダ 5−0 高市  安井2 青木 木場 名原


アスリート4年 5/3 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−4 富雄   片山 神野
 パルティーダA 1−5 モノリス  田次
 パルティーダA 5−1 モノリス  不明
 パルティーダB 1−0 モノリス  高山 
 パルティーダB 5−0 富雄  早坂 牧野 木村2 柳原
 パルティーダB10−0 モノリス  唐崎3 牧野 木村2 天野 石田 柳原2


スクール5年 5/3 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−3 アルボーレ青山  
 パルティーダ 1−5 アルボーレ青山  村上
 パルティーダ 0−4 アルボーレ青山  
 パルティーダ 1−2 アルボーレ青山  亀川


スクール6年  4/29 帯解招待TM  パルティーダ 5−0 帯解  荻野2 吉川和 宇野 OG
 パルティーダ 2−0 安部  窪田2
 パルティーダ 4−1 帯解  松浦 荻野2 窪田
 パルティーダ 3−3 安部  宇野 窪田 吉川和


アスリート6年  4/29 ステイクール招待TM  パルティーダ 0−2 ステイクール  
 パルティーダ 1−6 SSクリエイト  山西
 パルティーダ 0−3 大阪セントラル  
 パルティーダ 1−3 ボランチ大阪  杉江


アスリート5年    4/28   パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−1 奈良YMCA  
 パルティーダ 0−0 奈良YMCA  


アスリート6年    4/27   枚方FC招待  パルティーダ 0−9 アイリス住吉  
 パルティーダ 0−1 枚方  
 パルティーダ 0−5 ガンバ大阪  
 パルティーダ 0−1 アイリス住吉  
 パルティーダ 4−1 枚方  山本 梅景2 森
 パルティーダ 1−0 アイリス住吉  嘉見


アスリート6年    4/21   生駒連盟新人大会  パルティーダA 2−0 DMC−JOY  石川 豊川  Aチーム優勝
 パルティーダA 1−0 桜ヶ丘  山西
 パルティーダA 2−0 郡山  杉江 石川
 パルティーダA 3−2 矢田コンドル  徳留 石川 峠田 
 パルティーダB 8−1 俵口B  山本5 瀧沢 嘉見 奥野
 パルティーダB 0−0 アスペガス
         (PK3−2)
 パルティーダB 0−4 矢田コンドル  
 パルティーダB 0−2 郡山  


アスリート3年    4/20   生駒市3年生大会   パルティーダA 5−3 俵口A  本田 花房 倉本 山口 津山光  Aチーム準優勝!!
 パルティーダA 3−1 パルティーダB  本田2 樋口
 パルティーダA 1−1 生駒  花房
 パルティーダB
 パルティーダB
 パルティーダB  


アスリート6年   4/20  第42回
生駒市民体育大会 
 パルティーダ 5−0 真弓  小林 嘉見 豊川 峠田 花房  準優勝!!
 パルティーダ 1−0 生駒  山本
 パルティーダ 0−0 アスぺガス  
 パルティーダ 1−2 桜ヶ丘  花房
 パルティーダ 7−0 俵口   西田2 杉江2 奥野 山西 峠田


アスリート5年    4/14   生駒市5年生大会
(決勝リーグ) 
 パルティーダ@ 1−0 桜ヶ丘  小柴 Aチーム準優勝!!
 パルティーダ@ 0−0 ゴレイロ  
 パルティーダ@ 1−0 パルティーダA  谷山
 パルティーダ@ 0−1 俵口   
 パルティーダA  
 パルティーダA  
 パルティーダA  
 パルティーダA  


アスリート6年  4/14 明治招待TM   パルティーダ 3−5 明治  山本 種谷 瀧沢  
 パルティーダ 3−0 九条南  山本2 石川
 パルティーダ 2−4 明治  徳留 平居
 パルティーダ10−0 九条南  豊川 山西4 花房 瀧沢 小林3


アスリート5年    4/13   生駒市5年生大会
(予選リーグ) 
 パルティーダ@ 0−1 ゴレイロ   ABチームとも上位リーグ進出!!
 パルティーダ@ 2−0 アスぺガス  谷口 田原
 パルティーダ@ 3−1 桜ヶ丘  谷口 藤武2
 パルティーダ@ 1−1 俵口A  OG
 パルティーダA 1−0 俵口@  梅景
 パルティーダA 6−0 真弓  吉田 百地 森本 梅景3
 パルティーダA11−0 生駒  梅景3 百地2 吉田2 森本 森3
 パルティーダA 4−0 アスぺガス  梅景2 森 不明


アスリート3年    4/13   生駒市3年生大会
(予選リーグ) 
 パルティーダA11−1 アスぺガス  倉本2 上田3 本田 花房 山口 河本 小川 片柴 ABチームとも上位リーグ進出!!
 パルティーダA 9−1 真弓  長山2 花房2 渋谷2 本田 上田 不明
 パルティーダA 1−0 ゴレイロ  片柴
 パルティーダB 6−1 俵口B  山内2 山田2 百地 谷脇
 パルティーダB 4−1 真弓B  山田3 倉元
 パルティーダB 2−2 生駒  山田 後藤


アスリート5年    4/7   久米田招待練習試合  パルティーダ 2−0 久米田  森 小柴
 パルティーダ 5−1 貝塚  小柴3 橋本 森
 パルティーダ 1−0 久米田  水内
 パルティーダ 1−2 石切東  谷山
 パルティーダ 4−0 久米田  小柴2 梅景 吉田
 パルティーダ 8−5 貝塚  北尾玄 森田2 前田2 木口 橋本2


アスリート5年   4/3  パルティーダ主催練習試合  パルティーダ 2−0 奈良YMCA  梅景 谷山  
 パルティーダ 2−3 奈良YMCA  谷口 加治屋
 パルティーダ 4−1 奈良YMCA  小柴2 吉田2
 パルティーダ 3−0 奈良YMCA  谷口2 橋本


アスリート4年   4/2  フレスカ神戸招待大会   パルティーダ 2−1 フレスカ神戸  木村 神野  
 パルティーダ10−0 GROWUP  熊谷3 早坂2 笠井 柳原 木村 北波 石田
 パルティーダ 8−2 GROWUP  北波 早坂 神野2 石田 木村 笠井 不明
 パルティーダ 3−0 スクデット  神野 木村
 パルティーダ 5−1 スクデット  神野2 石田 北波 笠井


間違いや記入もれはメールでご連絡ください。