AC5年 3/30 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 あやめ池 三好 樋口
 パルティーダ 2−0 あやめ池 唐崎 岡本
 パルティーダ 3−0 あやめ池 唐崎 後藤 津山荘
 パルティーダ 3−1 あやめ池 岡本 北波 長野


AC4年 3/29 郡山カップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 1−0 高市 小川 準優勝!!
 パルティーダ 1−1(PK0−2) 俵口 倉元


AC4年 3/28 郡山カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−0 山田荘 花房 予選1位!
 パルティーダ 2−0 九条南 小川2
 パルティーダ 3−0 生駒 花房3


AC4年 3/27 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−1 名古屋イースト 西尾
 パルティーダ 2−0 名古屋イースト 倉本 西尾
 パルティーダ 2−0 名古屋イースト 河本2
 パルティーダ 2−0 名古屋イースト 長野 本田


AC3年 3/25 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−1 奈良YMCA・A 青木2 大久保 木場
 パルティーダA 1−2 奈良YMCA・A 安井
 パルティーダB 0−7 奈良YMCA・B
 パルティーダB 1−7 奈良YMCA・B 井本


AC3年 3/22 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 明治 安井 平岩
 パルティーダ 4−0 Delsole Shiki 平岩4
 パルティーダ 4−2 明治 木場 西濱3
 パルティーダ 3−1 Delsole Shiki 新屋敷 西濱 名原


2年選抜 3/22 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 明治 毎熊 前川
 パルティーダ 2−0 Delsole Shiki 中西 花房
 パルティーダ 0−0 明治
 パルティーダ 0−0 Delsole Shiki


AC6年 3/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 山田荘 百地 北尾龍 梅景
 パルティーダ 6−0 郡山 藤武 森田2 奥田2 北尾玄
 パルティーダ 3−1 山田荘 藤武 谷山 前田
 パルティーダ 3−0 郡山 朝川2 小柴


AC3年 3/15 信貴山麓杯  パルティーダ 9−0 DMC−JOY 谷口 新屋敷2 安井2 田中 青木 名原2 優勝!!
 パルティーダ 3−1 KSCくずは 平岩 中道2
 パルティーダ 6−1 俵口 新屋敷4 安井 中道


AC4年 3/15 リップエース招待TM  パルティーダ 1−0 リップエース 花房
 パルティーダ 0−0 リップエース
 パルティーダ 1−2 リップエース 倉元
 パルティーダ 0−3 リップエース


AC6年 3/14 セルリアンカップ  パルティーダ 3−0 せレゾン 谷山 橋本 梅景 優勝!!
 パルティーダ 7−0 ボランチ大阪 橋本2 谷山 北尾龍 梅景2 奥田
 パルティーダ 4−0 若宮レックスA 梅景2 谷口 谷山
 パルティーダ 0−1 若宮レックスB


AC4年 3/8 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 富雄 花房 西尾3
 パルティーダ 4−0 奈良クラブ 内藤 花房 小川 山田


AC3年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダA
 パルティーダB 5−1 センチュリーB 西濱 山本2 水口 江川
 パルティーダB 0−4 センチュリーB
 パルティーダB 2−3 センチュリーB 西濱 江川


AC6年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−1 奈良YMCA・A
 パルティーダA 2−1 奈良YMCA・A 梅景2
 パルティーダA 4−2 奈良YMCA・A 谷山2 藤武 小柴
 パルティーダB 0−2 奈良YMCA・B
 パルティーダB 0−3 奈良YMCA・B
 パルティーダB 2−4 奈良YMCA・B 吉田 田原


AC4年 2/22 ほがらかカップ  パルティーダ 7−0 野洲 山田2 百地 花房 竹村 山内2 優勝!!
 パルティーダ 4−1 俵口ファルコン 山内2 倉本2
 パルティーダ 2−2(PK4−3) 千里ひじり 倉本 山内


AC6年 2/22 パルティーダ主催TM  パルティーダA 5−0 チャクラネスト 前田 奥田 谷山 橋本 谷口口
 パルティーダA 0−0 グラシオン
 パルティーダA 6−0 グラシオン 木口2 前田 谷山 百地
 パルティーダA 6−0 グラシオン 谷山4 奥田2 
 パルティーダB 0−1 グラシオンB  
 パルティーダB 0−0 グラシオンB  
 パルティーダB 1−1 グラシオンB 吉田
 パルティーダB 2−1 グラシオンB 大江 新井


AC6年 2/15 スクアドラカップ  パルティーダ 0−2 上牧まきのは


AC4年 2/15 パルティーダ主催TM  パルティーダ 6−1 三笠 樋口 倉本3 西尾2
 パルティーダ 2−4 サウスキッズ 長山 花房
 パルティーダ 5−0 三笠 山内4 長山
 パルティーダ 1−2 サウスキッズ 竹村


AC4年 2/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 チャクラネスト 山内 内藤
 パルティーダ 7−0 チャクラネスト 小川 山田 西尾2 内藤 渋谷 竹村
 パルティーダ 3−3 チャクラネスト 倉本 西尾 竹村


女子 2/14 生駒カップ  パルティーダ 1−1 サウスガールズ 水口
 パルティーダ 1−2 シュピーレン京都 水口
 パルティーダ 1−1(PK1−3) 葛城ガールズ 水口 
 パルティーダ 0−0(PK2−0) 俵口


AC6年 2/14 第13回
マクドナルド磯城カップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 5−0 フルジェンテ桜井 藤武 神野 谷山 百地 小柴 優勝
 パルティーダ 2−1 ディアブロッサ高田 谷山 小柴
 パルティーダ 1−0 明治 小柴


AC6年 2/14 生駒カップ  パルティーダ 1−1(PK2−1) 生駒 森田
 パルティーダ 0−4 ゴレイロ
 パルティーダ 0−1 桜ヶ丘


AC5年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−1 チャクラネスト 木場 神野2 田次
 パルティーダA 3−1 エスコリーニャ 神野 石田 柳原
 パルティーダA 3−1 エスコリーニャ 神野 石田 笠井
 パルティーダA 0−1 チャクラネスト
 パルティーダB 6−3 エスコリーニャ 高山2 三好2 唐崎 熊谷
 パルティーダB 4−3 エスコリーニャ 天野2 北波 三好
 パルティーダB 4−3 エスコリーニャ 熊谷2 大熨 高山


AC3年 2/11 こまもり杯  パルティーダ 0−1 アスぺガス 準優勝
 パルティーダ 5−0 俵口 大久保3 OG2
 パルティーダ10−0 生駒 新屋敷3 青木 中道 大久保 浦川 安井 平岩 谷口
 パルティーダ 1−1 桜ヶ丘 中道


SC6年 2/8 第9回メモリーカップ  パルティーダ 3−3 三郷 亀川 堤 金山
 パルティーダ 1−7 明治 小門
 パルティーダ 4−1 河合 亀川 宇野2 松浦
 パルティーダ 1−4 矢田コンドル 亀川


AC4年 2/7 JA全農杯チビリンピック奈良県予選  パルティーダ 4−0 八木 花房 小川 山田 内藤
 パルティーダ 1−1(PK3−4) 奈良YMCA OG


AC6年 2/7 第13回
マクドナルド磯城カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−0 斑鳩 梅景 谷山 前田
 パルティーダ 7−0 下田 梅景3 谷山2 水内 小柴
 パルティーダ 8−0 二階堂 藤武2 梅景2 百地 小柴 大塚 北尾龍


女子 2/1 葵カップ  パルティーダ 1−2 みなみかぜ 倉元
 パルティーダ 0−4 太秦
 パルティーダ 9−0 茨木 水口 名原6 加藤 嘉見


AC6年 2/1 紅葉杯  パルティーダ 3−2 奈良セレソン 奥田 梅景 木口
 パルティーダ 4−0 ポルベニルカシハラB 小柴2 梅景 森田
 パルティーダ 3−0 松原 小柴2 橋本


女子 1/31 ガールズフットサル
リーグ
 パルティーダB 8−1 葛城ガールズ 水口4 加藤4
 パルティーダB 7−2 ガーデニア橿原 水口6 溝口


AC6年 1/24 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 3−0 奈良クラブ 谷山 藤武 橋本
 パルティーダ 0−0 ポルベニルカシハラ


AC6年 1/18 第34回生駒小学生
サッカー大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 1−0 真弓 梅景
 パルティーダ 0−1 俵口
 パルティーダ 1−1(PK4−3) アスペガス 前田


AC6年 1/17 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 1−2 YFNARATESORO 百地
 パルティーダ 2−0 ディアブロッサ高田B 梅景 谷山


AC6年 1/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 DMC−JOY 梅景 奥田 谷山
 パルティーダ 0−1 富雄
 パルティーダ 2−2 DMC−JOY 森田
 パルティーダ 0−2 富雄


AC5年 1/12 日刊カップ  パルティーダ 2−1 エスコリーニャ 神野 石田
 パルティーダ 0−1 エントラーダ


女子 1/11 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 三宅 瀧沢 守田
 パルティーダ 3−0 三宅 小林2 清水


AC3年 1/11 生駒市3年生大会
(上位リーグ)
 パルティーダA 2−3 パルティーダB 西濱 大岡 Bチーム準優勝
 パルティーダA 1−4 桜ヶ丘 木場
 パルティーダA 8−1 真弓A 木場2 谷口 西濱 水口 平岩 田中2
 パルティーダB 3−2 パルティーダA 中道2 安井
 パルティーダB 3−1 真弓A 安井2 青木
 パルティーダB 1−4 桜ヶ丘 中道


AC5年 1/11 日刊カップ  パルティーダ 4−0 奈良FC 天野 神野2 早坂
 パルティーダ 3−0 葛城當麻 神野2 石田


AC3年 1/10 生駒市3年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−4 桜ヶ丘 木場
 パルティーダA 1−0 アスペガス 木場
 パルティーダA 3−0 真弓B 西濱 木場 宇山
 パルティーダB12−0 ゴレイロ 青木 名原3 江川 安井5 木村2
 パルティーダB 8−1 真弓A 青木4 安井2 新屋敷 江川
 パルティーダB14−0 俵口 名原2 中道2 青木 安井5 西川2 高井 江川


AC5年 1/10 日刊カップ  パルティーダ 4−1 富雄 神野 木場 笠井 田次


AC4年 1/5 桜招待TM  パルティーダ 2−1 フレスカ神戸 山田2
 パルティーダ10−1 奈良クラブ 小川 花房3 西尾5 山田
 パルティーダ 2−2 フレスカ神戸 山田 倉本
 パルティーダ 7−0 奈良クラブ 山田2 西尾 内藤 花房 山内 倉本


AC5年 1/5 新庄ウインターカップ  パルティーダ 2−1 上牧まきのは 早坂 神野
 パルティーダ 1−0 大和 早坂
 パルティーダ 0−2 エントラーダ
 パルティーダ 2−0 ディアブロッサ高田 早坂 神野


2年選抜 12/27 平群招待TM  パルティーダA 4−0 平群 村瀬 藤田3
 パルティーダA 4−0平群 宇田3 岩岸
 パルティーダA 5−0 平群 宇田 藤田4
 パルティーダA 6−0 平群 宇田 岩岸 永野 藤田3
 パルティーダB 5−0 平群 大熨 小川 中西
 パルティーダB 6−0 平群 小川 西尾2 熊谷3
 パルティーダB 5−0 平群 水内2 西尾 小川2
 パルティーダB 5−0 平群 熊谷 小川3 大熨 


AC3年 12/25 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 奈良クラブ 安井 山本
 パルティーダ 2−1 センチュリー 名原 安井
 パルティーダ 1−3 センチュリー 水口


AC4年 12/24 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−2 枚方A 花房
 パルティーダA 2−0 枚方A 内藤 花房
 パルティーダA 3−2 奈良広陵 山田 本田 花房
 パルティーダA 3−4 枚方A 花房 本田 倉本
 パルティーダB 0−2 枚方B
 パルティーダB 0−3 枚方B
 パルティーダB 1−4 枚方B 大塚


AC6年 12/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 枚方B 梅景 OG
 パルティーダ 5−0 あやめ池 森田2 北尾龍 大江
 パルティーダ 0−2 枚方A
 パルティーダ 1−2 枚方B 森田


AC6年 12/23 第34回生駒小学生
サッカー大会(予選)
 パルティーダ 0−0 ゴレイロ 予選1位!!
 パルティーダ 3−1 桜ヶ丘 百地 梅景 谷山
 パルティーダ 1−0 矢田コンドル 谷山
 パルティーダ 1−0 斑鳩 北尾龍


SC 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ6年 1−4 志都美・旭ヶ丘
 パルティーダ6年 1−5 安倍 不明
 パルティーダ6年 2−7 志都美・旭ヶ丘 北 宇野
 パルティーダ6年 3−5 志都美・旭ヶ丘 村上 金山 北
 パルティーダ6年 0−6 安倍
 パルティーダ5年 0−7 志都美・旭ヶ丘  
 パルティーダ5年 1−6 志都美・旭ヶ丘
 パルティーダ5年 3−2 志都美・旭ヶ丘 森2 崎山
 パルティーダ4年 7−0 志都美・旭ヶ丘 山岡3 児玉 渋谷 志賀2
 パルティーダ4年 0−1 安倍
 パルティーダ4年 5−0 志都美・旭ヶ丘 山岡 佐々木3 渋谷 佐藤 
 パルティーダ4年10−0 志都美・旭ヶ丘 山岡 志賀2 渋谷 中務 児玉2 本田 太田 戸谷
 パルティーダ3年 2−1 志都美・旭ヶ丘 福井2
 パルティーダ3年 4−0 志都美・旭ヶ丘 福井 斉藤 不明2
 パルティーダ3年 1−1 志都美・旭ヶ丘 吉田


AC6年 12/21 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 5−0 真美ヶ丘 谷山2 前田 梅景 百地
 パルティーダ 5−0 富雄第三
 パルティーダ 5−0 天理 梅景3 谷山2


AC4年 12/21 フレスカ神戸招待  パルティーダ 2−2 大阪セントラル 小川 花房
 パルティーダ 0−2 アバンティ関西
 パルティーダ 4−1 Jフィールド 倉本 樋口 花房 本田


AC4年 12/20 フレスカ神戸招待  パルティーダ 3−6 アバンティ関西 内藤 倉本2
 パルティーダ 3−1 フレスカ神戸 片柴 山口 山内
 パルティーダ 3−2 シルフィード 山内 西尾 本田


AC4年 12/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−1 奈良YMCA 樋口 西尾3 山口
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA OG
 パルティーダ 4−4 奈良YMCA 本田 花房2 山内
 パルティーダ 6−1 奈良YMCA 山内4 花房 岡本


AC5年 12/14 生駒柏原交流大会
(上位リーグ)
 パルティーダ 4−1 旭ヶ丘 早坂 笠井 神野 不明
 パルティーダ 4−0 アスペガス 笠井2 神野 木場
 パルティーダ 0−0(PK1−2) 俵口


AC5年 12/13 生駒柏原交流大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 0−0 桜ヶ丘
 パルティーダ 7−2 国分 木場 神野4 笠井 高山
 パルティーダ 8−0 柏原B 笠井2 神野 熊谷 石田3 大熨


1年 12/13 生駒市2年生大会  パルティーダ@ 7−1 桜ヶ丘@ 毎熊2 小川3 大熨2 午前の部
パルティーダ@優勝!
 パルティーダ@ 8−0 パルティーダA 岩岸2 小川3 大熨2 西尾
 パルティーダ@ 3−2 ゴレイロA 小川2 大熨
 パルティーダ@ 5−1 パルティーダB 岩岸 毎熊 小川3 西尾
 パルティーダA 0−6 ゴレイロA
 パルティーダA 0−8 パルティーダ@
 パルティーダA 2−2 桜ヶ丘@ 守田 熊谷
 パルティーダA 5−0 俵口@ 守田3 熊谷2
 パルティーダB 3−2 真弓 永野3
 パルティーダB 2−0 俵口@ 森本 大月
 パルティーダB 3−4 生駒@ 大月 花房2
 パルティーダB 1−5 パルティーダ@ 永野
 パルティーダC 1−2 俵口A 宇田
 パルティーダC 1−5 生駒A 梅原
 パルティーダC 0−8 パルティーダC
 パルティーダC 6−1 桜ヶ丘A 宇田4 中西 安田
 パルティーダD 1−2 アスペガス 臼木 
 パルティーダD 2−0 ゴレイロ@ 山下 飯田
 パルティーダD 8−0 パルティーダC 山下3 臼木 岡本3 飯田
 パルティーダD11−0 桜ヶ丘B 山下4 臼木 川崎 飯田5
 パルティーダE 1−2 俵口A 水内
 パルティーダE 5−1 桜ヶ丘B 水内3 飯田 塩谷
 パルティーダE 2−5 生駒A 水内 木村
 パルティーダE 3−0 ゴレイロ@ 水内 木村2


AC3年 12/7 サッカーフェスティバル  パルティーダ 3−2 平群 山本3
 パルティーダ 4−0 ゴレイロ 三好 水口2 高井
 パルティーダ 1−1 アスペガス 井元
 パルティーダ 0−4 桜ヶ丘
 パルティーダ 1−1 俵口 江川


AC6年 12/7 葛城市招待カップ  パルティーダ 2−0 YF奈良テソロ 谷山2
 パルティーダ 0−2 葛城當麻
 パルティーダ 0−2 葛城新庄
 パルティーダ 3−2 グラシオン 橋本 谷山 谷口


AC5年 12/7 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 0−2 真弓
 パルティーダ 0−1 奈良セレソン


AC4年 12/6 新庄若葉カップ  パルティーダ 5−2 葛城新庄 倉本2 本田 西尾 花房 優勝!!
 パルティーダ 7−1 真弓 花房 内藤 山口 小川 竹村 山田 不明
 パルティーダ17−0 喜連東 内藤 山田2 西尾8 竹村 小林2 倉本3
 パルティーダ 9−0 葛城當麻 山田2 倉本2 花房3 小川2


AC3年 12/6 新庄若葉カップ  パルティーダ12−0 葛城新庄 安井3 中道3 大岡 西濱 木場2 田中 名原 優勝!!
 パルティーダ 7−0 喜連東 田中 平岩 西濱 大久保 不明 大岡2
 パルティーダ 3−1 葛城當麻 木場2 安井


AC5年 12/6 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 1−1 六条 柳原
 パルティーダ 2−0 俵口 神野 木場


AC3年 11/30 第1回奈良県
少年サッカー3年生大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 0−1 センチュリー
 パルティーダ 2−1 明治 中道 木場
 パルティーダ 4−0 奈良クラブ 青木2 安井 木場


AC5年 11/30 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 1−1 桜ヶ丘 神野
 パルティーダ 1−3 明治 早坂
 パルティーダ 2−0 斑鳩B 神野 木場


AC3年 11/29 第1回奈良県
少年サッカー3年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−0 ソレステレージャ 青木2 予選1位
 パルティーダ 6−0 新庄 名原2 山本2 安井 田中
 パルティーダ 5−0 アスペガス 青木2 安井 田中 大久保


SC 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ6年 0−9 桜ヶ丘
 パルティーダ6年 0−5 桜ヶ丘
 パルティーダ6年 0−7 桜ヶ丘
 パルティーダ6年 0−7 桜ヶ丘
 パルティーダ5年 0−6 桜ヶ丘
 パルティーダ5年 1−5 桜ヶ丘 芹沢
 パルティーダ5年 0−6 桜ヶ丘
 パルティーダ4年 1−3 桜ヶ丘 田澤
 パルティーダ4年 0−3 桜ヶ丘
 パルティーダ3年 2−0 桜ヶ丘 橋本2
 パルティーダ3年 3−0 桜ヶ丘 澤井 今中 松岡
 パルティーダ3年 0−5 桜ヶ丘
 パルティーダ3年 3−0 桜ヶ丘 北村3


AC4年 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−0 奈良YMCA
 パルティーダ 5−0 奈良YMCA 倉本3 内藤 片柴
 パルティーダ 0−3 奈良YMCA
 パルティーダ 2−0 奈良YMCA 山田 西尾
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA 上田
 パルティーダ 0−2 奈良YMCA
 パルティーダ 2−1 奈良YMCA 山田 西尾
 パルティーダ 2−1 奈良YMCA 山口 竹村
 パルティーダ 0−2 奈良YMCA


AC6年 11/24 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−0 奈良YMCA・A 梅景2 小柴 谷口
 パルティーダA 3−1 奈良YMCA・A 谷山2 梅景
 パルティーダB 0−2 奈良YMCA・B
 パルティーダB 0−2 奈良YMCA・B


AC6年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 グラシオン 谷口 藤武
 パルティーダA 3−3 グラシオン 奥田 谷山2
 パルティーダA 0−1 田原
 パルティーダB 2−0 グラシオン 北尾龍 森田
 パルティーダB 2−2 田原 吉田


AC3年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 フォルテ 中道
 パルティーダ 0−3 フォルテ
 パルティーダ 0−2 フォルテ
 パルティーダ 1−2 フォルテ 安井
 パルティーダ 1−6 フォルテ 安井


AC3年 11/23 パルティーダカップ  パルティーダA 3−0 山田荘 青木2 中道 Aチーム優勝
 パルティーダA 3−3 センチュリー 青木 安井2
 パルティーダA 7−1 リップエースB 安井2 名原 田中 木場3
 パルティーダA 3−2 リップエースA 大久保 浦川 安井
 パルティーダB 1−10フェロー 西濱
 パルティーダB 1−7 スクデット 西濱
 パルティーダB 0−14リップエースA  
 パルティーダB 5−2 リップエースB 西濱2 江川 西川 水口


1年 11/15 生駒市1年生大会  パルティーダ@ 0−1 パルティーダA 午前の部
パルティーダB準優勝!

午後の部
パルティーダE優勝!
パルティーダC準優勝!
 パルティーダ@ 0−0 アスペガス
 パルティーダ@ 0−5 ゴレイロ
 パルティーダ@ 0−1 パルティーダB
 パルティーダA 1−0 パルティーダ@
 パルティーダA 1−4 パルティーダB 松川
 パルティーダA 1−1 アスペガス
 パルティーダA 0−3 ゴレイロ
 パルティーダB 0−4 ゴレイロ
 パルティーダB 4−1 パルティーダA 栄枝 藤井3
 パルティーダB 1−0 パルティーダ@ 外村
 パルティーダB 1−2 アスペガス 野々村
 パルティーダC 0−0 俵口@  
 パルティーダC 1−0 パルティーダD 永井
 パルティーダC 1−0 桜ヶ丘A 田沢
 パルティーダC 2−0 桜ヶ丘@ 徳山 永井 
 パルティーダD 0−1 桜ヶ丘A  
 パルティーダD 0−1 パルティーダC  
 パルティーダD 1−2 俵口@ 堀毛
 パルティーダD 1−0 真弓 北波 
 パルティーダE 1−0 桜ヶ丘@ 宇野 
 パルティーダE 3−0 真弓 土肥 中原 宇野
 パルティーダE 4−0 俵口A 土肥 中原 宇野2
 パルティーダE 2−0 俵口@ 土肥 藤井


女子 11/8 生駒市4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 0−2 生駒
 パルティーダ 3−3 真弓A 水口 名原 溝口
 パルティーダ 3−0 俵口女子 水口 名原 溝口


AC6年 11/8 第36回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダA 0−2 奈良YMCA


AC6年 11/3 第36回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダA12−0 フルジェンテ桜井B 谷口3 小柴 梅景3 橋本2 谷山 藤武 前田
 パルティーダA 5−1 真弓 谷山2 梅景2 前田


2年選抜 11/3 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−0 フォルテ 岩岸
 パルティーダA 7−0 俵口 岩岸 藤田3 前川2 山下
 パルティーダB 1−6 フォルテ 永野
 パルティーダB 4−1 俵口  宇田 永野 守田 熊谷


AC5年 11/3 パルティーダ主催TM  パルティーダA 6−0 DMC−JOY 神野3 片山 木場 笠井
 パルティーダA 1−0 啓明 片山
 パルティーダB 
 パルティーダB 


AC6年 11/2 第36回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダA 2−0 前栽 前田 梅景
 パルティーダA 1−0 ディアブロッサ高田 OG
 パルティーダB 0−1 陵西 永野


AC4年 11/1 生駒連盟4年生大会  パルティーダ 5−1 斑鳩 山田2 山内 倉本
 パルティーダ 1−2 郡山 山田
 パルティーダ 3−0 チャクラネスト 山田 倉本 樋口


AC6年 10/26 FEカップ
(上位トーナメント)
 パルティーダA 9−0 エスコリーニャB 谷山2 谷口2 百地2 前田 藤武2 A:優勝!!
B:4位
 パルティーダA 5−0 パルティーダB 藤武 谷口 小柴 前田2
 パルティーダA 2−0 摂津 前田 橋本
 パルティーダB 1−1(PK2−1) エスコB 田原
 パルティーダB 0−5 パルティーダA
 パルティーダB 0−2 ファミリア


AC4年 10/26 かんぽカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダA 1−2 斑鳩 山田


AC6年 10/25 FEカップ
(予選リーグ)
 パルティーダA 4−1 ファミリア 梅景2 小柴 藤武
 パルティーダA21−0 セントレアB 藤武2 百地2 梅景3 谷口3 谷山2 小柴3 北尾龍2北尾玄 朝川2 前田
 パルティーダA 6−1 サザンクロス 前田 北尾龍 藤武 小柴 朝川 不明
 パルティーダB 1−1 スぺランツァ 水内
 パルティーダB 7−0 セントレアA 吉田2 OG 大塚 田原2 森田
 パルティーダB10−0 四日市 吉田4 奥田2 大江 大塚 森田2


AC4年 10/25 かんぽカップ
(予選リーグ)
 パルティーダA11−0 桜ヶ丘B 西尾3 山内3 花房2 小川 樋口 内藤
 パルティーダA 6−1 パルティーダB 花房3 内藤 西尾 樋口
 パルティーダA 3−1 生駒 山田2 山内
 パルティーダB 1−1 生駒 倉本
 パルティーダB 1−6 パルティーダA  倉本
 パルティーダB12−1 桜ヶ丘B 倉本2 片柴2 後藤3 小田 倉元 津山壮


AC4年 10/19 グラシオン招待大会  パルティーダ 1−0 西宮SS 藤武
 パルティーダ10−1 ファミリア 樋口 真井2 花房 本田 山田 内藤2 百地 小川
 パルティーダ 2−2 グラシオン 山田2
 パルティーダ 2−6 長岡京 花房 西尾
 パルティーダ 2−1 グラシオン 花房 本田


AC6年 10/19 二階堂招待TM  パルティーダ 1−1 大久保 藤武
 パルティーダ 2−0 前栽 梅景 谷山
 パルティーダ 7−0 二階堂 大塚 梅景2 谷山3 森田
 パルティーダ 1−0 前栽 前田


AC3年 10/19 二階堂招待TM  パルティーダ 9−0 前栽 木場3 安井 名原 中道2 大久保 山本
 パルティーダ 0−1 前栽
 パルティーダ 3−1 二階堂 青木3
 パルティーダ11−0 二階堂 木場 名原2 中道3 大久保2 青木3


AC5年 10/18 生駒市5年生大会  パルティーダA 0−0 ゴレイロ  A:予選1位
B:予選4位
 パルティーダA 3−2 真弓 神野3
 パルティーダA 2−0 桜ヶ丘 神野2
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB


AC6年 10/12 二名カップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 4−0 グラシオン 百地 小柴 谷山 谷口
 パルティーダ 1−1(PK1−3) 大山崎 小柴
 パルティーダ 0−0(PK2−3) ディアブロッサ高田


AC4年 10/11 奈良広陵招待TM  パルティーダ 0−2 エントラーダ
 パルティーダ 0−1 奈良広陵
 パルティーダ 0−5 兵庫  
 パルティーダ 2−3 兵庫 山田2


AC6年 10/11 二名カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−0 泉 梅景3
 パルティーダ 0−1 奈良YMCA
 パルティーダ 3−1 鳥見 奥田2 百地


AC6年 10/4 アトレティコカップ  パルティーダ 6−0 梅美台B 前田 梅景 北尾龍 小柴2 百地 優勝!!
 パルティーダ 6−0 九条南 奥田 藤武 北尾龍 梅景2 小柴
 パルティーダ 3−0 郡山 前田 小柴2
 パルティーダ 2−1 梅美台A 藤武 前田


AC3年 10/4 アトレティコカップ  パルティーダ 6−0 トリデンテ 中道2 木場 名原2 安井 優勝!!
 パルティーダ15−0 箕曲 安井6 田中3 名原2 新屋敷2 中道 青木
 パルティーダ 3−1 奈良クラブ 木場 中道 安井
 パルティーダ 3−1 郡山 安井 田中 新屋敷


AC5年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−1 山田荘A 神野2
 パルティーダA 0−4 山田荘A
 パルティーダA 8−1 山田荘A 石田 早坂2 神野2 木場
 パルティーダB 3−1 山田荘B 高山2 杉山
 パルティーダB 2−1 山田荘B 牧野2
 パルティーダB 1−1 山田荘B 唐崎


AC4年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−0 山田荘A 西尾2 山内 山田
 パルティーダA 4−2 ポルベニルカシハラA 花房2 長野 倉本
 パルティーダA 5−0 山田荘A 山内 倉本2 本田 樋口
 パルティーダA 4−0 ポルベニルカシハラA 西尾 山内 花房 不明
 パルティーダB 0−1 山田荘B
 パルティーダB 8−0 ポルベニルカシハラB 小林2 大塚2 渋谷 津山光 津山壮 後藤
 パルティーダB 1−1 山田荘B 小林
 パルティーダB 3−0 ポルベニルカシハラB 不明


AC6年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−0 山田荘A
 パルティーダA 1−1 ポルベニルカシハラA 梅景
 パルティーダA 2−1 山田荘A 梅景 百地
 パルティーダA 1−1 ポルベニルカシハラA 藤武
 パルティーダB 0−3 山田荘B
 パルティーダB 2−0 ポルベニルカシハラB 吉田 森田
 パルティーダB 0−2 山田荘B
 パルティーダB 0−3 ポルベニルカシハラB


AC3年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 スクデット 名原 安井
 パルティーダ 3−1 スクデット 木場2 西濱
 パルティーダ 2−0 センチュリー 西濱 中道
 パルティーダ 3−1 センチュリー 安井2 名原


AC6年 9/21 サウスキッズカップ  パルティーダ 1−2 四条畷 北尾龍
 パルティーダ 4−2 ラランジャB 小柴 森田 藤武 梅景
 パルティーダ 3−0 陵西 小柴2
 パルティーダ 2−3 サウスキッズ 小柴2


AC4年 9/20 NFAリーグ  パルティーダA 3−3 ゴレイロ 倉本2 山田
 パルティーダA 2−1 俵口 小川
 パルティーダB 2−1 チャクラ 山内2
 パルティーダB 1−3 生駒 小林
 パルティーダB 1−0 斑鳩 樋口


AC6年 9/20 生駒フェスティバル
(上位トーナメント)
 パルティーダ 1−1(PK1−2) アイリス住吉 谷口
 パルティーダ 4−3 桜ヶ丘 梅景2 北尾龍 森田


AC4年 9/15 チャクラ招待  パルティーダ 8−0 ラランジャ 西尾2 山田2 小川 小林 樋口2
 パルティーダ 2−1 S−ACT 泊 山内
 パルティーダ 0−0(PK3−4) 八尾大正
 パルティーダ 1−1(PK2−1) デルソナ 不明


AC6年 9/15 三笠招待TM  パルティーダ 7−2 三笠 森本 木口 梅景 藤武2 小柴2
 パルティーダ 3−5 LAZO 百地 森田 谷口
 パルティーダ 7−0 三笠 橋本2 藤武3 小柴2
 パルティーダ 1−2 LAZO 梅景


AC4年 9/14 フォルテ招待  パルティーダ 1−8 フォルテA 山内
 パルティーダ 5−1 巨椋ボンバーズ 山内 内藤 西尾2 倉本
 パルティーダ 0−4 深草
 パルティーダ 1−1(PK0−1) フォルテB 西尾


AC6年 9/14 NFAリーグ(北部1部)  パルティーダ 0−1 明治
 パルティーダ 0−1 奈良クラブ


AC5年 9/13 セルリアンカップ  パルティーダ 3−0 田原 早坂 石田 片山
 パルティーダ 0−3 セレゾン
 パルティーダ 5−0 ボランチ大阪 早坂3 笠井 OG


AC6年 9/13 生駒フェスティバル
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−1 生駒 梅景2 百地
 パルティーダ 4−0 アスペガス 小柴 藤武2 百地
 パルティーダ 4−0 セレソン 谷口 梅景 小柴 吉田


AC5年 9/6 NFAリーグ(北部2部)  パルティーダ 1−4 鳥見 熊谷
 パルティーダ 0−1 平群


AC6年 9/6 NFAリーグ(北部1部)  パルティーダ 3−1 郡山 谷山2 梅景
 パルティーダ 2−4 奈良YMCA 谷山 北尾玄
 パルティーダ 0−4 スクデット


AC6年 8/31 大阪市ジュネッス招待
(上位トーナメント)
 パルティーダ 2−0 TOM 梅景 小柴
 パルティーダ 0−1 オオタ
 パルティーダ 1−5 アイリス住吉 梅景


AC6年 8/31 郡山フェスティバル  パルティーダ 1−2 DMC−JOY 藤武
 パルティーダ 1−4 郡山 吉田
 パルティーダ 3−1 チャクラネスト 吉田 藤武 朝川


AC6年 8/30 大阪市ジュネッス招待
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−0 長野 梅景2 百地
 パルティーダ 1−0 高槻クイーン 谷山
 パルティーダ 1−2 ジュネッスB 梅景


AC5年 8/30 JAMフェスティバル
(3日目)
 パルティーダA 1−1 シューダイ 木場
 パルティーダA 1−1 ディーオルーチェ 柳原
 パルティーダA 2−5 セレッソ大阪 柳原 神野
 パルティーダB 0−1 長野
 パルティーダB 0−5 TSK金剛


AC5年 8/29 JAMフェスティバル
(2日目)
 パルティーダA 0−1 アイリス住吉
 パルティーダA 0−1 リップエース
 パルティーダA 2−2 アバンティ関西 神野 片山
 パルティーダA 2−3 サザンウェイブ泉州 牧野 柳原
 パルティーダA 1−3 長野 笠井
 パルティーダB 0−2 リップエースB
 パルティーダB 3−2 滋賀セントラル 不明


AC5年 8/28 JAMフェスティバル
(1日目)
 パルティーダA 1−0 TSK金剛 早坂
 パルティーダA 3−1 フレスカ 石田 木場 柳原
 パルティーダA 1−1 セレッソ大阪B 石田
 パルティーダA 3−4 サザンウェイブ泉州 早坂 片山 柳原
 パルティーダB 3−0 ひびき 天野3
 パルティーダB 0−4 アイリス住吉B
 パルティーダB 4−0 ドラッチェ 高山 杉山2 天野


AC5年 8/25 アミザージカップ  パルティーダ 4−1 宝塚 石田3 田次
 パルティーダ 2−1 アバンティ関西 神野 天野
 パルティーダ 1−3 ATS 神野 
 パルティーダ 2−0 アバンティ関西 早坂 神野


AC6年 8/25 アミザージカップ  パルティーダ 6−0 なぎさ 谷口 橋本2 谷山 百地 木口 準優勝!
 パルティーダ 8−5 梶 梅景4 谷山2 森田
 パルティーダ 0−0(PK2−1) センアーノ神戸  
 パルティーダ (PK0−2) 加古川神野


AC5年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−7 奈良YMCA
 パルティーダ 0−8 奈良YMCA
 パルティーダ 0−6 奈良YMCA  


AC4年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−2 長岡京
 パルティーダA 0−2 長岡京
 パルティーダB 1−4 長岡京 大塚
 パルティーダB 3−3 長岡京 小林2 山口


AC6年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−4 スクデットA 橋本 百地
 パルティーダA 0−4 スクデットA
 パルティーダB 0−1 スクデットB  
 パルティーダB 0−2 スクデットB


SC3年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−6 DMC−JOY


SC4年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−4 DMC−JOY 山岡凌


SC5年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 6−1 DMC−JOY 森2 瀬口4
 パルティーダ 0−10喜連東
 パルティーダ 3−4 DMC−JOY 瀬口2 松岡


SC6年 8/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−8 DMC−JOY
 パルティーダ 0−2 DMC−JOY


AC4年 8/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−5 グラシオン 山田
 パルティーダ 1−5 グラシオン 上田
 パルティーダ 6−2 グラシオン 上田 山田 山内 倉本3
 パルティーダ 1−3 グラシオン 花房


AC6年 8/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 グラシオン 谷山2
 パルティーダ 6−1 グラシオン 前田2 小柴2 藤武 北尾龍
 パルティーダ 3−0 グラシオン 谷口 北尾龍 谷山 
 パルティーダ 0−1 グラシオン


AC3年 8/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−2 ティアモ 大久保 青木 木場 安井


AC4年 8/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−2 ティアモ 倉本3 花房
 パルティーダ 1−3 ティアモ 花房
 パルティーダ 0−6 ティアモ


AC5年 8/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−2 東淀川
 パルティーダ 1−4 東淀川 神野
 パルティーダ 2−4 東淀川 神野 柳原
 パルティーダ 2−0 東淀川 柳原 石田


AC6年 8/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−7 フェロー 水内 吉田
 パルティーダ 6−0 フェロー 前田2 北尾龍2 谷山2
 パルティーダ 5−6 フェロー 谷口5
 パルティーダ 5−0 フェロー 小柴2 森田 橋本 前田


AC4年 8/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−4 東淀川 山内 竹村
 パルティーダ 4−4 東淀川 小林 本田2 泊
 パルティーダ 3−4 東淀川 西尾 山田 泊
 パルティーダ 0−2 東淀川


AC4年 8/3 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 1−1 奈良YMCA 西尾 
 パルティーダ 7−0 奈良YMCA 山内 山口3 竹村 北川
 パルティーダ 4−2 奈良YMCA 山田 泊 西尾2


AC5年 8/3 SFCカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 0−3 アオヤマ
 パルティーダ 2−1 エントラーダ 早坂 石田


AC3年 8/3 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 5−3 奈良YMCA 安井4 新屋敷
 パルティーダ 7−0 奈良YMCA 安井 谷口2 青木3 宇山
 パルティーダ 1−2 奈良YMCA 青木


AC6年 8/2 奈良学園招待TM  パルティーダ 3−2 木津川台 藤武 吉田 森本
 パルティーダ 3−2 ソレステレージャ 吉田2 新井
 パルティーダ 7−0 東かがわ 森田3 大塚 藤武 水内 田原


AC5年 8/2 SFCカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ10−0 大淀北野 早坂 熊谷 神野3 木場3 石田 柳原
 パルティーダ 4−1 金田 石田 片山 早坂 神野
 パルティーダ 6−1 山田荘 神野3 石田 早坂 木場


AC3年 7/29 アミザージカップ  パルティーダ10−1 Jフィールド岡山 大久保2 安井3 名原 平岩 新屋敷 青木2 準優勝
 パルティーダ12−0アバンティ茨木B 田中 名原 青木2 新屋敷 谷口 安井 平岩5
 パルティーダ 1−0 伊丹 谷口
 パルティーダ 6−0 西郷 中道2 大久保3 新屋敷
 パルティーダ 2−5 アバンティ茨木A 新屋敷 大久保


AC6年 7/27 新庄カップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 4−0 松原天西 梅景2 谷山 北尾龍 準優勝
 パルティーダ 1−1(PK2−1) 宇山 梅景
 パルティーダ 0−1 葛城當麻


AC5年 7/27 平群カップ
(決勝リーグ)
 パルティーダ 3−1 平群 早坂 神野 石田 準優勝
 パルティーダ 1−1 野洲 神野
 パルティーダ 2−2 斑鳩 早坂 大熨


AC4年 7/27 地域交流大会  パルティーダ 9−0 明和 山口5 真井2 長山 谷脇
 パルティーダ 1−4 生駒 津山荘
 パルティーダ 3−2 桜ヶ丘 山口2 津山壮


AC6年B 7/27 サウスキッズカップ  パルティーダ 0−1 吉野
 パルティーダ 1−1 東和 森田
 パルティーダ 2−2 蒲生 水内 森田
 パルティーダ 2−1 うりぼう 森田2
 パルティーダ 2−0 海蔵 森田2


AC6年 7/26 新庄カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 宇山 北尾龍
 パルティーダ 0−2 葛城當麻
 パルティーダ 2−1 奈良広陵 谷山 梅景


AC3年 7/26 地域交流大会  パルティーダ 4−1 桜ヶ丘 青木2 中道 名原 準優勝
 パルティーダ 6−0 梅美台 中道2 安井 大久保 田中 平岩
 パルティーダ 3−4 グラシオン 中道 新屋敷 青木


AC5年 7/26 平群カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−1 伊勢田 早坂 片山
 パルティーダ 3−1 和歌浦 早坂 片山 神野
 パルティーダ 3−0 野洲 田次 大熨2


1年選抜 7/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 明治 堀毛3
 パルティーダ 1−1 明治 不明


2年選抜 7/21 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 奈良FC 水内 岩岸
 パルティーダA 1−1 明治 岩岸
 パルティーダA 0−4 郡山
 パルティーダB 1−5 明治 永野
 パルティーダB 2−0 郡山 宇田
 パルティーダB 1−2 奈良FC 山下


AC4年 7/20 サウスキッズカップ  パルティーダA 7−0 国分 花房2 内藤 倉本 上田 小川 渋谷 Aチーム準優勝
Bチーム優勝
 パルティーダA 3−0 八木 津山壮 倉本 倉元
 パルティーダA 1−1 ゴレイロ 倉本
 パルティーダA 5−0 枚方 内藤3 百地 渋谷
 パルティーダA 2−7 パルティーダB 花房2
 パルティーダB10−0 東和 西尾5 山田2 山口2 小林
 パルティーダB 8−0 榎 山口4 本田 津山光 山田
 パルティーダB 4−0 蒲生 西尾2 山田2
 パルティーダB 4−0 サウスキッズ 西尾2 山田2
 パルティーダB 7−2 パルティーダA 山内3 小林2 本田 西尾


AC5年 7/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 田原 松下
 パルティーダ 3−1 田原 北波 木場 早坂


AC6年 7/20 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−0 田原 梅景2 橋本 百地
 パルティーダA 1−0 田原 梅景
 パルティーダA 1−0 田原 小柴 
 パルティーダB 0−4 田原  
 パルティーダB 3−0 田原 藤武2 朝川


AC3年A 7/20 FEカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 5−0 Grow up 安井 青木2 大久保 谷口
 パルティーダ 1−2 アクア春日井 安井
 パルティーダ 2−0 西高岡 安井 新屋敷


AC3年A 7/19 FEカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−0 TOYOAKE 安井 田中
 パルティーダ 3−5 西高岡  安井2 木場
 パルティーダ 4−0 アクア尾東 青木 平岩2 名原


AC4年 7/19 NFAリーグ  パルティーダA 0−3 パルティーダB
 パルティーダA 3−0 生駒 山口2 倉本
 パルティーダA 1−4 郡山 渋谷
 パルティーダB 3−0 パルティーダA 山内 西尾 真井
 パルティーダB 0−0 郡山


SC6年 7/13 帯解カップ  パルティーダ 0−6 帯解
 パルティーダ 7−1 月ヶ瀬 中本 瀬口3 森 乾 井村
 パルティーダ 1−3 安倍 宇野


AC4年 7/12 NFAリーグ  パルティーダA 2−1 桜ヶ丘 小川 山田
 パルティーダA 1−0 斑鳩 倉本
 パルティーダB 2−0 桜ヶ丘 山内 西尾
 パルティーダB 1−0 俵口 本田
 パルティーダB 2−1 ゴレイロ 西尾 花房


SC6年 7/12 大和川リーグ  パルティーダ 3−2 安堵 亀川 家田 小門
 パルティーダ 0−4 DMC−JOY
 パルティーダ 0−2 帯解
 パルティーダ 3−2 安堵 三浦 金山2


AC5年B 7/6 アスカカップ
(2位フレンドリー)
 パルティーダB 0−5 俵口
 パルティーダB 0−4 ジュエルス


AC5年A 7/6 アスカカップ
第12回奈良県少年
サッカー大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダA 1−0 DC斑鳩 石田
 パルティーダA 2−0 平群 神野 石田
 パルティーダA 1−3 ディアブロッサ高田 牧野
 パルティーダA  0−2 奈良YMCA


AC5年 7/5 アスカカップ
第12回奈良県少年
サッカー大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−1 矢田コンドル 神野
 パルティーダA 1−0 アスペガス 石田
 パルティーダA 5−0 伏見 木場 石田2
 パルティーダB 0−2 エントラーダ
 パルティーダB 0−0 天理
 パルティーダB 4−0 フルジェンテ桜井B 山田2 天野 内藤
 パルティーダB 2−1 アルボーレ青山 高山 本田


AC5年 6/29 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−2 エスコリーニャ 神野2 早坂
 パルティーダA 5−2 郡山 木場 柳原 神野 早坂 田次
 パルティーダB 2−2 エスコリーニャ 山田 高山
 パルティーダB 6−0 郡山 本田2 高山 天野 内藤 山田


2年 6/29 郡山招待TM  パルティーダA 2−2 郡山 小川 長野
 パルティーダA 2−0 郡山 小川 長野
 パルティーダA 5−1 郡山 小川 宇田 中西 水内 能地
 パルティーダB 1−0 郡山 藤田
 パルティーダB 2−1 郡山 岩岸2
 パルティーダB 2−1 郡山 岩岸


1年 6/29 郡山招待TM  パルティーダA 4−0 郡山1年 北波 田中 土肥2
 パルティーダA 0−3 郡山2年
 パルティーダA 2−2 郡山1年 宇野 松川
 パルティーダA 0−3 郡山2年
 パルティーダB 9−0 郡山1年 中原4 藤井 沢井 堀毛
 パルティーダB 1−2 郡山2年 中原
 パルティーダB 4−0 郡山1年 堀毛 藤井2 中原
 パルティーダB 1−4 郡山2年 中原


SC4年 6/29 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 安堵 松岡 中村2 児玉
 パルティーダ 0−7 明治
 パルティーダ 2−1 安堵 児玉 不明
 パルティーダ 1−1 明治 中村 
 パルティーダ 0−2 帯解  
 パルティーダ 0−2 帯解


AC3年 6/29 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−2 富雄
 パルティーダ 0−5 エスコリーニャ
 パルティーダ 0−1 富雄 
 パルティーダ 3−0 エスコリーニャ 青木 木場 田中


AC4年 6/28 山田荘招待TM  パルティーダA 4−3 山田荘 倉本3 山口
 パルティーダA 8−4 向日市 竹村 百地2 上田 後藤 長野2 倉本
 パルティーダA 4−4 葛城當麻 谷脇 渋谷 倉本 山口
 パルティーダA10−0 レボナ 山口2 上田3 百地 岡本 竹村 小川 河本
 パルティーダB 3−1 山田荘 津山光 山内 大塚
 パルティーダB 1−2 上牧まきのは 小田
 パルティーダB 1−6 葛城當麻 真井
 パルティーダB 6−3 奈良広陵 山内 大塚 津山光 北川2 泊


AC3年 6/28 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 4−0 奈良YMCA 中道 木場 名原2
 パルティーダ 4−0 奈良YMCA 名原 安井 新屋敷 平岩
 パルティーダ 3−2 奈良YMCA 中道 木場 安井


AC5年 6/21 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 1−0 俵口 片山
 パルティーダ 0−2 六条  
 パルティーダ 3−1 三笠 木場 早坂2


AC6年 6/21 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 0−0 奈良セントラル
 パルティーダ 1−0 ゴレイロ 谷山


AC4年 6/15 チャクラネスト招待TM  パルティーダ 4−0 チャクラネスト 倉本2 本田 西尾
 パルティーダ 5−1 チャクラネスト 真井2 津山光 山田 倉本
 パルティーダ 1−2 チャクラネスト 山内


AC4年 6/15 サウスキッズ招待TM  パルティーダ 0−3 葛城新庄
 パルティーダ 1−0 サウスキッズ 北川
 パルティーダ 0−1 葛城新庄
 パルティーダ 4−1 サウスキッズ 片柴2 谷脇 山口


AC6年 6/15 サウスキッズ招待TM  パルティーダ 3−1 奈良クラブ 谷山 北尾龍 小柴
 パルティーダ 0−3 葛城新庄
 パルティーダ 0−4 奈良クラブ
 パルティーダ 1−0 サウスキッズ 橋本
 パルティーダ 2−1 葛城新庄 小柴 谷山
 パルティーダ 1−0 サウスキッズ 吉田 
 パルティーダ 0−1 サウスキッズ


AC5年 6/15 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 0−4 富雄第三
 パルティーダ 0−2 真弓


AC3年 6/15 サウスキッズ招待TM  パルティーダ 8−1 葛城新庄 大久保2 青木 名原 安井3 木場
 パルティーダ 3−1 サウスキッズ 安井3
 パルティーダ 8−0 葛城新庄 安井3 大久保 平岩2 中道2


AC4年 6/14 NFAリーグ  パルティーダA 0−3 チャクラネスト
 パルティーダA 5−1 郡山A 倉本2 山口 山田 長野
 パルティーダB 7−0 俵口B 内藤 花房 西尾 本田 小田 山内2
 パルティーダB10−0 平群 津山壮2 山内2 西尾 花房2 内藤 片柴 真井


AC6年A 6/7
6/8
第38回
全日本少年サッカー大会
奈良県大会
 パルティーダA 2−2(PK2−0) 高田B 谷山 OG ベスト8
 パルティーダA 2−2(PK2−1) 斑鳩 谷山 藤武
 パルティーダA 0−2 ディアブロッサ高田


1年  6/7  生駒市1年生大会
(午前の部)
 パルティーダ@ 2−2 パルティーダA 澤井 前田 優勝
パルティーダ@
 パルティーダ@ 4−1 真弓 藤井2 澤井2
 パルティーダ@ 3−1 桜ヶ丘 藤井2 澤井
 パルティーダ@ 2−0 パルティーダB 藤井2
 パルティーダA 2−2 パルティーダ@ 榊原 倉澤
 パルティーダA 0−2 パルティーダB
 パルティーダA 1−2 真弓 榊原
 パルティーダA 0−2 桜ヶ丘
 パルティーダB 0−2 桜ヶ丘
 パルティーダB 0−2 パルティーダ@
 パルティーダB 2−0 パルティーダA 松川2
 パルティーダB 0−0 真弓


1年  6/7  生駒市1年生大会
(午後の部)
 パルティーダC 1−0 俵口@ 民輪 優勝
パルティーダE

準優勝
パルティーダC

第3位
パルティーダD
 パルティーダC 0−2 パルティーダE
 パルティーダC 1−1 ゴレイロ 宇野
 パルティーダC 4−0 俵口A 宇野3 民輪
 パルティーダD 3−0 俵口A 中原3
 パルティーダD 0−0 俵口@
 パルティーダD 2−2 パルティーダE
 パルティーダD 0−0 ゴレイロ
 パルティーダE 1−0 ゴレイロ 堀毛
 パルティーダE 2−0 パルティーダC 川村 
 パルティーダE 2−2 パルティーダD 堀毛2
 パルティーダE 2−0 俵口@ 堀毛2


AC4年  6/7 生駒市4年生大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダA 6−0 真弓 上田 山口 倉本 山田3 Aチーム:4位
Bチーム:優勝
 パルティーダA 0−3 生駒
 パルティーダA 1−2 ゴレイロ 山田
 パルティーダB 7−0 桜ヶ丘B 花房 本田 西尾3 真井2
 パルティーダB 4−1 桜ヶ丘A 本田 西尾2 山内
 パルティーダB 3−0 ゴレイロ 本田 泊 西尾
 パルティーダB 3−0 生駒 花房 西尾 内藤


AC5年  6/1  第1回皐月杯  パルティーダ 7−0 高倉 木場 片山3 石田 早坂 神野
 パルティーダ 1−3 YF奈良テソロ 神野
 パルティーダ 3−0 生駒 石田 熊谷 神野


AC6年  6/1  パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−0 富雄第三 奥田 梅景 北尾龍2
 パルティーダA 1−1 奈良クラブ 梅景
 パルティーダB 0−3 富雄第三
 パルティーダB 3−2 奈良クラブ 田原 森田2


AC6年  5/31  アトレティコカップ  パルティーダ 6−0 奈良東和 藤武 谷山3 森田 北尾龍 優勝!!
 パルティーダ 2−1 伏見 梅景2
 パルティーダ 6−0 明治 梅景2 谷山2 森田 森本
 パルティーダ 3−0 上牧 奥田 谷山 OG


1年  5/31  生駒市1年生大会
(午前の部)
 パルティーダ@ 4−0 俵口@ 澤井 藤井3 優勝
パルティーダA
準優勝
パルティーダ@
 パルティーダ@ 2−2 パルティーダB 藤井2
 パルティーダ@ 1−1 真弓 藤井
 パルティーダ@ 8−0 俵口A 澤井2 藤井 前田 林4
 パルティーダA 4−0 俵口A 大谷 須藤3
 パルティーダA 2−1 俵口@ 岡本 田中
 パルティーダA 1−0 パルティーダB 榊原
 パルティーダA 0−4 真弓
 パルティーダB 1−1 真弓 山名
 パルティーダB 2−2 パルティーダ@ 栄枝 松川
 パルティーダB 0−1 パルティーダA
 パルティーダB 1−0 俵口@ 中平


1年  5/31  生駒市1年生大会
(午後の部)
 パルティーダC 3−2 桜ヶ丘 宇野3 パルティーダE
準優勝
 パルティーダC 1−3 パルティーダE 民輪
 パルティーダC 2−2 ゴレイロ 宇野2
 パルティーダC 2−2 アスペガス 宇野2
 パルティーダD 2−2 アスペガス 土肥2
 パルティーダD 0−1 桜ヶ丘
 パルティーダD 0−0 パルティーダE
 パルティーダD 2−0 ゴレイロ 中原 土肥
 パルティーダE 1−0 ゴレイロ 堀毛
 パルティーダE 3−1 パルティーダC 堀毛2 徳山
 パルティーダE 0−0 パルティーダD
 パルティーダE 0−1 桜ヶ丘


AC4年  5/25  うりぼうフェスタ  パルティーダ 6−0 ファミリア 倉本2 花房 西尾 片柴 渋谷 準優勝!!
 パルティーダ 4−2 羽曳野 倉本 山田 山口 花房
 パルティーダ 3−2 グラシオン 山田 本田 倉本
 パルティーダ 1−3 うりぼう 倉本


AC6年  5/25  うりぼうフェスタ  パルティーダ 2−1 精華 梅景2
 パルティーダ 3−1 土山 小柴 谷山 梅景
 パルティーダ 1−4 ファミリア 奥田
 パルティーダ 1−0 うりぼう 谷山


AC3年  5/25  パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−1 富雄 田中
 パルティーダA 2−1 あやめ池 安井 江川
 パルティーダB
 パルティーダB


AC6年  5/24  三笠招待TM  パルティーダ 5−0 三笠 藤武 谷山 梅景 小柴 百地
 パルティーダ 5−0 三笠 小柴 吉田 藤武 谷山 梅景
 パルティーダ11−2 三笠 谷山3 北尾玄 梅景3 北尾龍 奥田2 小柴


2年  5/24  生駒市2年生大会
(2日目)
 パルティーダ@ 0−4 ゴレイロA 午前の部
準優勝
パルティーダC


午後の部
優勝
パルティーダF
準優勝
パルティーダD
第3位
パルティーダE
 パルティーダ@ 2−3 パルティーダB 大熨 臼木
 パルティーダA 4−5 桜ヶ丘@ 小川2 能地2
 パルティーダA 1−3 パルティーダC 能地
 パルティーダB 6−3 生駒@ 朝川3 毎熊 水内2
 パルティーダB 3−2 パルティーダ@ 朝川2 毎熊
 パルティーダC 4−0 真弓 岩岸3 前川
 パルティーダC 3−1 パルティーダA 室田 岩岸2
 パルティーダD 2−1 俵口 守田2
 パルティーダD 1−4 パルティーダF 山下瑠
 パルティーダE 1−2 ゴレイロ 花房
 パルティーダE 6−0 桜ヶ丘A 永野3 高柴2 熊谷
 パルティーダF 3−2 アスペガス 藤田3
 パルティーダF 4−1 パルティーダD 西尾3 藤田


2年  5/17  生駒市2年生大会
(1日目)
 パルティーダ@ 1−3 桜ヶ丘@ 飯田尚
 パルティーダ@ 4−3 パルティーダA 宇田一2 臼木 飯田尚
 パルティーダA 3−8 ゴレイロA 能地2 梅原
 パルティーダA 3−4 パルティーダ@ 小川2 能地
 パルティーダB 1−1 真弓 朝川
 パルティーダB 4−5 パルティーダC 戸井田2 朝川2
 パルティーダC 2−2 生駒@ 木村2
 パルティーダC 5−4 パルティーダB 岩岸4 前川
 パルティーダD 2−0 生駒A 北 守田
 パルティーダD 6−0 桜ヶ丘A 守田 山下瑠3 中西 不明
 パルティーダE 4−2 アスペガス 永野2 水内 花房
 パルティーダE 0−1 パルティーダF
 パルティーダF 3−1 ゴレイロ@ 藤田2 西尾
 パルティーダF 1−0 パルティーダE 藤田


AC4年  5/18  NFAリーグ  パルティーダA 4−1 斑鳩B 山口2 山田 OG
 パルティーダA 0−3 俵口A
 パルティーダA 0−2 ゴレイロ
 パルティーダB 0−2 斑鳩A
 パルティーダB11−0 安堵 真井 樋口 山内 津山光3 泊2 片柴3
 パルティーダB 4−1 桜ヶ丘A 山内 津山壮 内藤 泊


AC6年B 5/10
5/11
第38回
全日本少年サッカー大会
奈良県大会
 パルティーダB 0−1 郡山
 パルティーダB 0−1 葛城新庄
 パルティーダB 0−1 RIKKEN
 パルティーダB 0−1 ジュエルスB
 パルティーダB 1−2 真弓 吉田


AC6年A 5/10
5/11
第38回
全日本少年サッカー大会
奈良県大会
 パルティーダA 1−0 天理南 梅景 予選1位!!
 パルティーダA 6−0 安倍 北尾龍 梅景2 百地 小柴 谷口
 パルティーダA 8−2 Delsoleshiki 梅景4 谷山 藤武 北尾龍 橋本
 パルティーダA 2−1 上牧まきのは 橋本 谷山
 パルティーダA 5−0 伏見 谷山2 小柴 梅景


AC6年  5/5  パルティーダ主催TM  パルティーダA 6−0 平群A 梅景2 小柴 百地 前田 OG
 パルティーダA 3−0 平群A 谷山2 梅景
 パルティーダA 2−0 平群A 前田 梅景
 パルティーダB 1−2 平群B 谷口
 パルティーダB 2−2 平群B 朝川 水内
 パルティーダB 0−0 平群B


AC3年  5/5  パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−3 東淀川
 パルティーダ 0−8 長岡京
 パルティーダ 0−7 長岡京


AC4年  5/5  パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−6 長岡京
 パルティーダA 3−4 東淀川 倉本 山田 小川
 パルティーダA 2−2 東淀川 不明
 パルティーダB 6−1 長岡京 西尾2 片柴3 花房
 パルティーダB 2−0 長岡京  西尾 小林
 パルティーダB 3−7 グラシオン 花房 本田 片柴


女子  5/5 ミラージュカップ
(下位リーグ)
 パルティーダ 4−2 希望ヶ丘 不明 優勝!!
 パルティーダ 1−1(PK7−6) スマイルセレソン 不明
 パルティーダ 4−2 学園 不明


AC6年  5/4  二階堂招待TM  パルティーダ 2−0 大久保 北尾玄 吉田
 パルティーダ 0−3 五位堂
 パルティーダ 6−0 二階堂 吉田4 森田 大江
 パルティーダ 1−0 大久保 吉田


女子  5/4 ミラージュカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−4 狭山 不明
 パルティーダ 0−1 北上
 パルティーダ 1−1 学園 不明


AC5年  5/4  パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−3 奈良YMCA
 パルティーダA 0−5 奈良YMCA
 パルティーダA 0−4 奈良YMCA
 パルティーダA 2−6 奈良YMCA 早坂 片山
 パルティーダB 1−4 奈良YMCA 唐崎
 パルティーダB 1−6 奈良YMCA 天野


AC4年B  5/4  パルティーダ主催TM  パルティーダB 6−1 奈良YMCA 花房2 小田2 西尾 本田
 パルティーダB 0−5 奈良YMCA
 パルティーダB 1−4 奈良YMCA 花房


AC4年A  5/4  パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−4 奈良広陵 竹村
 パルティーダA 1−3 奈良広陵 山口
 パルティーダA 2−2 富雄第三 小川2
 パルティーダA 1−1 奈良広陵 OG
 パルティーダA 4−1 富雄第三 上田 竹村 谷脇 小川
 パルティーダA 1−3 奈良広陵 長山
 パルティーダA 5−0 富雄第三 長野2 山口 岡本
 パルティーダA 2−0 奈良広陵 倉本 OG


AC6年A  5/4 第29回平群町長杯
(上位トーナメント)
 パルティーダ 1−1(PK2−1) 千里ひじり 梅景 準優勝!!
 パルティーダ 3−0 長岡京 藤武 木口 北尾龍
 パルティーダ 1−3 加賀田 小柴


AC6年A  5/3 第29回平群町長杯
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−0 岩田 北尾龍 予選1位!!
 パルティーダ 1−1 星陵 小柴
 パルティーダ 6−0 伏見 梅景4 藤武2


AC4年  4/26  生駒市4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 5−0 俵口女子 倉本2 山口 山田 渋谷 ABともに上位
リーグ進出!
 パルティーダA 5−0 桜ヶ丘B 倉本2 渋谷2 山口
 パルティーダA 3−1 ゴレイロ 山口2 長山
 パルティーダB 1−1 俵口A 本田
 パルティーダB12−0 真弓A 花房3 片柴2 西尾2 内藤2 山内 泊 北川
 パルティーダB 1−2 生駒 花房


AC6年  4/20  スクデット招待TM  パルティーダ 3−0 葵 北尾龍 谷山 梅景
 パルティーダ 1−0 スクデット 梅景
 パルティーダ 1−2 郡山 谷口


AC5年  4/20  スクデット招待TM  パルティーダ 1−0 スクデット 神野
 パルティーダ13−0 葵 神野6 石田3 熊谷2 早坂 片山


AC6年  4/20  生駒連盟新人大会  パルティーダ 2−0 俵口 大江 森田 準優勝!!
 パルティーダ 2−1 郡山 田原 新井
 パルティーダ 0−5 アスペガス


女子  4/20  南河内スーパー
ガールズエイト
 パルティーダ 0−2 大阪ピオーネ
 パルティーダ 5−1 堺 不明
 パルティーダ 5−0 ESB 不明
 パルティーダ 2−1 KIYO 不明


AC3年  4/20  チャクラネスト招待TM  パルティーダ 1−6 チャクラネスト 名原
 パルティーダ 2−6 チャクラネスト 名原 大岡
 パルティーダ 0−7 チャクラネスト
 パルティーダ 1−7 チャクラネスト 名原


AC5年  4/19  パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−1 郡山A 片山 神野2 石田
 パルティーダA 3−0 郡山A 笠井2 神野
 パルティーダA 1−3 郡山A 早坂
 パルティーダB 5−0 郡山B 唐崎 天野 三好2 的場
 パルティーダB 1−2 郡山B 的場
 パルティーダB 6−1 郡山B 天野4 高山 杉山


AC4年  4/19  グラシオンカップ  パルティーダ 9−0 塚本ウイングス 小林 本田2 西尾 倉本 花房3 山内 優勝!!
 パルティーダ 6−2 ボランチ大阪 小川2 花房3 本田
 パルティーダ 6−1 グラシオン 倉本 本田2 渋谷 花房2
 パルティーダ 3−2 南港サウスマン 西尾 渋谷 小林


AC6年  4/19  生駒市民体育大会
(決勝リーグ)
 パルティーダ 1−1 桜ヶ丘 谷村 準優勝!!
 パルティーダ 4−0 俵口 梅景2 谷山 藤武
 パルティーダ 1−1(PK1−3)アスペガス 藤武
TM  パルティーダ 4−3 生駒  田原 吉田 朝川 森田
 パルティーダ 2−1 ゴレイロ 田原 大江
 パルティーダ 4−1 生駒 新井 谷口2 OG


AC5年  4/12  生駒市5年生大会
(決勝リーグ)
 パルティーダA 1−0 アスペガス 片山
 パルティーダA 2−0 真弓 石田 神野
 パルティーダA 0−3 生駒
 パルティーダA 1−4 俵口 神野
 パルティーダB 0−0 桜ヶ丘
 パルティーダB 1−2 真弓 高山
 パルティーダB 3−0 俵口 高山2 唐崎
 パルティーダB 1−3 ゴレイロ 天野


AC6年  4/13  チャクラ招待TM  パルティーダ 0−0 チャクラネスト
 パルティーダ 1−0 チャクラネスト 北尾龍
 パルティーダ 3−0 チャクラネスト 谷口 大江 奥田
 パルティーダ 0−1 チャクラネスト


AC3年  4/13  チャクラ招待TM  パルティーダ 4−2 チャクラネスト 田中 安井 平岩
 パルティーダ 5−0 チャクラネスト 木場 大久保3 中道
 パルティーダ 3−0 チャクラネスト 中道3
 パルティーダ 4−0 チャクラネスト 田中 中道 安井 木場


AC4年  4/13  NFAリーグ  パルティーダA 5−0 真弓B 山口2 岡本 山田2
 パルティーダA 6−0 生駒 倉元2 山田 竹村 渋谷 後藤
 パルティーダA10−2 桜ヶ丘B 上田2 山口4 山田2 長野 小川
 パルティーダB 9−0 真弓A 山内4 小田2 花房2 西尾
 パルティーダB 1−3 郡山B 北川
TM  パルティーダB10−0 俵口B 小林3 山内2 北川 片柴 大塚 内藤 西尾


AC5年  4/12  生駒市5年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA 1−2 俵口 木場
 パルティーダA 3−0 生駒 柳原 片山 熊谷
 パルティーダA 7−2 真弓 牧野 大熨3 神野 石田2
 パルティーダA 2−0 ゴレイロ 石田 神野
 パルティーダB 0−4 アスペガス
 パルティーダB 1−3 俵口 高山
 パルティーダB 2−5 真弓 高山2
 パルティーダB 1−2 桜ヶ丘 天野


AC3年  4/12  生駒市3年生大会
(上位リーグ)
 パルティーダA 3−1 パルティーダB 青木2 平岩 A:優勝!!
B:3位!!
 パルティーダA 1−0 真弓 青木
 パルティーダA 4−0 アスペガス 青木 平岩2 木場
 パルティーダB 1−3 パルティーダA 田中
 パルティーダB 3−1 アスペガス 安井 名原 三好
 パルティーダB 1−2 真弓 大久保


AC5年  4/6  チャクラネスト招待  パルティーダ 0−4 ティアモ
 パルティーダ 1−5 葛城當麻 北波
 パルティーダ 0−1 チャクラネスト
 パルティーダ 2−1 塚本ウイングス 大熨2


AC4年  4/6  チャクラネスト招待  パルティーダ 1−1 明治 小林
 パルティーダ 2−2 上牧まきのは 樋口 百地
 パルティーダ 3−0 チャクラB 樋口2 上田


AC3年  4/5  生駒市3年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダA10−0 生駒 青木4 中道2 木場2 平岩 宇山 ABとも
上位リーグへ
 パルティーダA 1−3 真弓  青木
 パルティーダA 3−3 桜ヶ丘 青木 浦川 平岩
 パルティーダB10−0 ゴレイロ 安井4 田中2 井元 江川 三好 新屋敷
 パルティーダB 1−0 アスペガス 新屋敷
 パルティーダB 9−0 俵口 谷口 大久保 田中 安井 井元 江川 名原


AC6年  4/5  第43回
生駒市民体育大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−0 真弓 梅景 橋本  上位リーグへ
 パルティーダ 1−2 桜ヶ丘B 吉田
 パルティーダ 1−0 生駒A 橋本
 パルティーダ 0−0 アスペガスA
 パルティーダ 1−0 ゴレイロ 吉田
 パルティーダ 2−0 桜ヶ丘A 谷口 梅景


AC4年  4/4  アバンティ招待大会  パルティーダ 0−7 アバンティ関西  
 パルティーダ 2−2 ガンバ堺 柳原 天野
 パルティーダ 1−1 フレスカ 石田
 パルティーダ10−0 アバンティB 神野2 木場3 松下2 柳原 笠井2
 パルティーダ 2−1 ガンバ堺 石田 早坂


AC5年  4/4  アバンティ招待大会  パルティーダ 1−3 アバンティ関西 内藤  
 パルティーダ 1−6 長岡京
 パルティーダ11−3 S−ACT 倉本2 竹村2 西尾 内藤 長山 山口 山内 本田2
 パルティーダ 4−1 TSK金剛 倉本 渋谷 本田 山内
 パルティーダ 8−1 アミティエ 西尾2 山内2 倉本2 小川 山口


間違いや記入もれはメールでご連絡ください。