AC4年 3/31 パルティーダカップ  パルティーダ 0−1 梶 山田
 パルティーダ 2−0 奈良クラブ 中道 大久保
 パルティーダ 1−2 フレスカ神戸 新屋敷
 パルティーダ 1−1(PK1−3) フレスカ神戸 木場


AC5年 3/31 パルティーダカップ  パルティーダ 2−1 梶 不明
 パルティーダ 1−4 フレスカ神戸 不明
 パルティーダ 3−0 センチュリー 不明


AC5年 3/29 パルティーダカップ  パルティーダ 1−1 Lazo 山田
 パルティーダ 1−1 西長尾 本田
 パルティーダ 1−0 スクデット 山田
 パルティーダ 5−0 RIKKEN 山内 本田 西尾 山田 樋口


AC3年 3/29 パルティーダカップ  パルティーダ 3−0 スクデット 宇田 岩岸 村瀬 優勝!!
 パルティーダ 4−2 西長尾 守田 岩岸 宇田 中西
 パルティーダ 4−0 精華 宇田2 守田 前川
 パルティーダ10−2 グラシオン 宇田4 守田4 毎熊 小川


AC4年 3/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA10−1 三笠 安井2 浦川 大久保 山本 新屋敷2 青木 OG2
 パルティーダA 3−2 名古屋イースト 青木2 新屋敷
 パルティーダA 0−2 名古屋イースト
 パルティーダB 0−1 名古屋イースト
 パルティーダB 4−1 名古屋イースト 山本2 浦川 本澤
 パルティーダB 1−0 名古屋イースト 江川
 パルティーダB 2−1 三笠 本澤2


AC5年 3/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA 6−0 三笠 西尾 山内 本田2 倉本2
 パルティーダA 2−0 名古屋イースト 花房 山内
 パルティーダA 2−3 名古屋イースト 山田 山内
 パルティーダA 3−1 名古屋イースト 山田 山内 西尾
 パルティーダB 1−0 名古屋イースト 片柴
 パルティーダB 3−0 名古屋イースト 後藤 百地2
 パルティーダB 0−1 名古屋イースト
 パルティーダB 5−0 三笠 後藤3 津山光 津山壮


AC5年 3/27 郡山カップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 0−0(PK2−3) 八尾大正
 パルティーダ 3−0 矢田コンドル 長山 渋谷 北川


AC5年 3/26 郡山カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 4−1 山田荘 北川 倉本 泊2
 パルティーダ 3−0 九条南 倉本2 小川
 パルティーダ 5−0 矢田コンドル 倉本2 樋口 泊 小川


AC5年 3/26 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−2 奈良YMCA 本田 内藤 山田
 パルティーダA 2−4 奈良YMCA 山田 山内
 パルティーダA 2−3 奈良YMCA 山田 本田
 パルティーダA 1−3 奈良YMCA 花房
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB
 パルティーダB


AC4年 3/26 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−1 奈良YMCA
 パルティーダA 2−4 奈良YMCA 新屋敷 安井
 パルティーダA 0−0 奈良YMCA
 パルティーダB
 パルティーダB
 パルティーダB


AC3年 3/26 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 奈良YMCA 守田
 パルティーダ 6−1 センチュリー 前川 村瀬 宇田 朝川 毎熊 岩岸
 パルティーダ 1−3 奈良YMCA 宇田
 パルティーダ 3−0 センチュリー 宇田 山下 熊谷


AC6年 3/21 DMC−JOY招待TM  パルティーダ 4−0 DMC−JOY 石田2 天野2
 パルティーダ 4−3 DMC−JOY 神野2 早坂 片山
 パルティーダ 4−2 DMC−JOY 石田 早坂 柳原 天野
 パルティーダ 4−1 DMC−JOY 木場2 早坂2
 パルティーダ 1−0 DMC−JOY 大熨
 パルティーダ 3−0 DMC−JOY 大熨 杉山 北波
 パルティーダ 1−0 DMC−JOY 唐崎
 パルティーダ 5−0 DMC−JOY 桃野 高山 大熨2 唐崎


AC3年 3/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 スクデット 宇田 西尾3
 パルティーダ 3−0 スクデット 岩岸 山下2
 パルティーダ 7−1 西長尾 前川2 永野2 守田 宇田 水内
 パルティーダ 5−2 西長尾 村瀬 守田2 前川 熊谷


AC5年 3/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−0 スクデット 山内
 パルティーダ 0−4 スクデット
 パルティーダ 3−0 DMC−JOY 花房 山内2
 パルティーダ 8−2 DMC−JOY 山内4 本田 西尾 谷脇 山田


AC4年 3/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−0 スクデット 安井
 パルティーダ 0−0 スクデット
 パルティーダ 3−2 スクデット 名原 中道 安井 
 パルティーダ 0−4 スクデット


AC5年 3/20 Lazo招待  パルティーダ 5−0 Lazo 泊2 渋谷2 樋口 優勝!!
 パルティーダ 3−0 門真北風 大塚2 泊
 パルティーダ 2−0 枚方 倉本 泊


AC3年 3/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ11−0 富雄 岩岸2 水内 山下 宇田 村瀬3 西尾 前川2
 パルティーダ 2−3 精華 毎熊 中西
 パルティーダ 8−2 富雄 小川2 中西 守田 山下2 永野 大熨
 パルティーダ 2−6 精華 山下 宇田


AC4年 3/19 紅葉杯  パルティーダ10−0 DMC−JOY 新屋敷 安井3 大久保2 木場2 青木2
 パルティーダ12−0 卑弥呼 新屋敷2 大久保 谷口4 安井 青木 木場 中道 名原
 パルティーダ 2−3 DMC−JOY 青木 OG


AC6年 3/13 JOYカップ  パルティーダ 1−3 桜ヶ丘 柳原
 パルティーダ 0−9 長岡京
 パルティーダ13−0 桜ヶ丘 栄枝5 柳原4 堀毛2 土肥 宇野
 パルティーダ 1−4 長岡京 柳原


2年選抜 3/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ10−0 安堵 片山 熊谷3 高山2 大熨2 柳原 天野
 パルティーダ 3−0 奈良セレソン 高山 片山 OG
 パルティーダ 0−3 八尾南山本
 パルティーダ 0−1 DC斑鳩


AC5年 3/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−0 富雄第三 真井 岡本 泊2 小田
 パルティーダ 8−1 富雄第三 山口 真井 小林 津山壮2 岡本 小田2
 パルティーダ16−0 富雄第三 後藤2 真井4 津山壮 泊5 小田2 長野2


AC3年 3/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ 8−1 富雄 朝川 毎熊 小川2 水内 守田3
 パルティーダ 8−0 DMC−JOY 村瀬 水内 守田5 中西
 パルティーダ11−0 富雄 朝川6 毎熊 藤田 小川 中西 前川
 パルティーダ15−0 DMC−JOY 大熨2 臼木 村瀬3 毎熊 飯田 藤田 花房 水内 前川3 西尾


AC4年 3/13 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−0 アイリス住吉 名原
 パルティーダA 2−3 アイリス住吉 木場 青木
 パルティーダA 2−2 DMC−JOY 中道 浦川
 パルティーダA 4−3 DMC−JOY 安井2 浦川 中道
 パルティーダB 1−1 アイリス住吉B 宇田
 パルティーダB 2−0 アイリス住吉B 岩岸 江川
 パルティーダB 2−0 アイリス住吉B 宇田 大岡


SC6年 3/6 帯解カップ  パルティーダ 1−2 ペティロッソ香芝
 パルティーダ 1−2 SANTO 瀬口
 パルティーダ 1−1 帯解 山本龍
 パルティーダ 4−2 SANTO 瀬口3 山本龍 
 パルティーダ 0−7 ペティロッソ香芝


AC4年 3/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−1 富雄 新屋敷
 パルティーダ 6−0 富雄 谷口 木場 中道2 田中 平岩
 パルティーダ 4−0 富雄 中道2 木場 新屋敷
 パルティーダ 2−0 富雄 青木2
 パルティーダ 5−0 富雄 安井2 浦川2 井元
 パルティーダ 3−1 富雄 安井 青木 大久保


AC6年 3/5 富雄招待TM  パルティーダ 3−2 斑鳩 熊谷 大熨
 パルティーダ 0−0 郡山
 パルティーダ 1−1 富雄 天野


女子 3/5 生駒カップ  パルティーダ 4−0 サウスキッズ 嘉見 守田 小林 不明
 パルティーダ 0−1 北上
 パルティーダ 0−2 みなみかぜ
 パルティーダ 0−1 北上


AC5年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 明治 倉本3 小田
 パルティーダ 4−0 あやめ池 後藤 大塚 津山壮 長山
 パルティーダ 2−0 エスコリーニャ 真井2
 パルティーダ 3−2 明治 津山壮 後藤 倉本


AC4年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA 7−1 明治 新屋敷2 名原2 青木2 安井
 パルティーダA 1−6 長岡京A 中道
 パルティーダA 3−1 長岡京A 安井2 青木
 パルティーダA10−1 明治 中道4 木場 青木 安井 大久保2 新屋敷
 パルティーダB 5−1 長岡京B 本澤 水口 浦川2 山本
 パルティーダB 2−1 長岡京B 平岩 水口
 パルティーダB 5−2 長岡京B 浦川 大岡 平岩2 OG


AC3年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−2 桜ヶ丘 前川2 西尾 大熨
 パルティーダ 6−2 ソレステレージャ 岩岸2 永野 前川 村瀬 中西
 パルティーダ 6−1 桜ヶ丘 岩岸 毎熊3 中西 永野
 パルティーダ 8−0 ソレステレージャ 前川3 永野2 西尾 山下2


AC6年 2/28 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−1 桜ヶ丘 熊谷
 パルティーダA 2−5 エスコリーニャ 熊谷 神野
 パルティーダB 0−4 エスコリーニャ
 パルティーダB 3−3 桜ヶ丘 三好 唐崎 大熨


AC5年 2/28 啓明カップ
(1位トーナメント)
 パルティーダ 2−0 舞洲 倉元 山田 準優勝!
 パルティーダ 0−0(PK3−2) リトル
 パルティーダ 1−3 西長尾 内藤


AC5年 2/27 啓明カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 4−0 笹原 西尾2 山内2
 パルティーダ 1−0 レオパルド  西尾
 パルティーダ 2−0 大池 谷脇 西尾


女子 2/21 第7回おひなさまカップ  パルティーダ6年 5−0 フォルツア知多 溝口3 加藤 小林
 パルティーダ6年 0−0(PK2−0) 元気卑弥呼
 パルティーダ6年 0−0(PK5−4) 京都みなみかぜ
 パルティーダ4年 0−1 フォルツア知多
 パルティーダ4年 1−1 三重 多田


AC3年 2/21 奈良広陵招待TM  パルティーダ 4−0 奈良広陵 守田 大熨 宇田 村瀬
 パルティーダ 5−0 奈良広陵 岩岸 熊谷 宇田 前川2
 パルティーダ 6−0 奈良広陵 小川3 水内 山下2
 パルティーダ 6−4 奈良広陵 永野2 宇田2 前川 中西
 パルティーダ 2−0 奈良広陵 前川2


AC4年 2/21 奈良広陵招待TM  パルティーダ 5−0 奈良広陵 青木 安井 名原3
 パルティーダ 2−1 奈良広陵 大久保 浦川
 パルティーダ 0−0 奈良広陵
 パルティーダ 1−0 奈良広陵 平岩
 パルティーダ 5−1 奈良広陵 青木4 平岩


AC5年 2/20 第4回スクアドラカップ  パルティーダ 1−1(PK2−3) あやめ池 山田


AC6年 2/20 第4回スクアドラカップ  パルティーダ 1−1(PK2−3) 御所 早坂


AC4年A 2/14 JA全農杯
チビリンピック2016(1部)
 パルティーダ 2−1 ポルベニルカシハラ 村瀬 青木
 パルティーダ 1−2 郡山 大久保
 パルティーダ 1−2 奈良YMCA 中道


AC4年A 2/13 JA全農杯
チビリンピック2016(1部)
 パルティーダ 3−0 真弓 大久保 青木 木場
 パルティーダ 1−1(PK5−4) ジュエルス 大久保


AC4年B 2/13 JA全農杯
チビリンピック2016(2部)
 パルティーダ 0−6 サウスキッズ


SC6年 2/13 三郷メモリーカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 5−0 舞洲 瀬口 森2 松岡2
 パルティーダ 0−3 上牧まきのは
 パルティーダ 0−8 真弓


AC6年 2/11 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−1 三笠 片山2 神野 笠井
 パルティーダ 9−0 三笠 神野3 高山 笠井 柳原 木場 早坂 石田
 パルティーダ 3−1 三笠 神野 早坂 熊谷


AC4年 2/7 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−2 チャクラネスト 青木2 田中
 パルティーダ 3−0 チャクラネスト 村瀬2 青木
 パルティーダ 3−3 チャクラネスト 青木 大久保 安井
 パルティーダ 3−1 若宮レックス 青木2 前川
 パルティーダ 3−1 若宮レックス 安井2 青木
 パルティーダ 1−4 若宮レックス 前川


AC6年 2/6 生駒カップ  パルティーダA 0−1 ゴレイロ
 パルティーダA 1−2 生駒 山田
 パルティーダB 2−4 桜ヶ丘 西尾 内藤 
 パルティーダB 3−3 真弓 天野2 大熨


女子 2/6 第11回葵カップ  パルティーダ 2−1 みなみかぜ 加藤 守田 優勝!
 パルティーダ 1−1 太秦 加藤
 パルティーダ 0−0(PK3−2) シュピーレン


AC4年 2/6 第1回平群カップ  パルティーダ 2−0 千里ひじり 安井 青木 準優勝!
 パルティーダ 1−1 花山 大久保
 パルティーダ 1−3 伏山台 大久保


AC4年 1/31 富雄招待大会  パルティーダ 3−1 富雄 木場 安井2
 パルティーダ 1−4 奈良YMCA 木場
 パルティーダ 2−0 Lazo OG 名原
 パルティーダ 8−2 三笠 前川 守田 宇田 青木3 木場 名原


AC6年 1/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−0 奈良セレソン 高山
 パルティーダ 1−2 エスコリーニャ 熊谷
 パルティーダ 1−0 奈良セレソン 柳原
 パルティーダ 2−3 エスコリーニャ 熊谷2


AC4年 1/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−5 チャクラネスト 山下
 パルティーダ 3−6 チャクラネスト 江川2 村上
 パルティーダ 1−4 チャクラネスト 村上
 パルティーダ 5−9 エスコリーニャ 江川3 山下2


2年選抜 1/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 8−0 奈良セレソン 堀毛 土肥2 宇野2 中原 栄枝
 パルティーダ 3−0 チャクラネスト 松川 堀毛 藤井郁
 パルティーダ 7−0 奈良セレソン 藤井郁 藤井俊 土肥 中原3 堀毛
 パルティーダ 5−2 チャクラネスト 松川 中原2 柳原 宇野


AC5年 1/30 生駒連盟新人大会  パルティーダ 0−0 真弓B
 パルティーダ 1−2 俵口 山田
 パルティーダ 2−1 桜ヶ丘  山田2
 パルティーダ 5−0 矢田コンドル 山田3 小林 樋口 
 パルティーダ 6−3 真弓 山田2 谷脇 小川 花房 樋口


AC5年 1/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−0 グラシオン 小川 竹村2 花房 山田
 パルティーダ 1−0 グラシオン 河本
 パルティーダ 3−2 スクデット 山田2 竹村
 パルティーダ 3−0 アバンティ茨木A 山田2 小田
 パルティーダ 5−0 アバンティ茨木B 津山壮 津山光 後藤2 山口


AC4年 1/24 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−0 グラシオン
 パルティーダ 4−1 グラシオン 新屋敷2 安井 守田
 パルティーダ 2−5 グラシオン 守田 中道
 パルティーダ 1−8 アバンティ茨木 井元
 パルティーダ 6−7 アバンティ茨木 谷口3 大岡 中道 新屋敷
 パルティーダ 2−7 アバンティ茨木 青木 新屋敷


AC6年 1/23 富雄招待TM  パルティーダA 0−4 スクデット
 パルティーダA 1−2 富雄 木場
 パルティーダA 1−1 スクデット 山田
 パルティーダA 8−1 あやめ池 花房2 石田 高山 片山 天野2 木場
 パルティーダB 1−2 スクデット 花房
 パルティーダB 0−0 富雄
 パルティーダB 0−0 スクデット
 パルティーダB 3−1 あやめ池 三好 本田 大熨


AC3年 1/17 セレソンカップ  パルティーダ11−0 六条 岩岸 守田4 小川3 毎熊 水内 朝川 優勝!!
 パルティーダ 4−2 富雄 前川2 岩岸 宇田
 パルティーダ 6−3 俵口 宇田3 守田 村瀬 山下
 パルティーダ 2−0 俵口 大熨 毎熊


AC6年 1/16 第35回生駒小学生
サッカー大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 2−1 平群 柳原 早坂 優勝!!
 パルティーダ 2−0 桜ヶ丘 片山 神野
 パルティーダ 2−0アスぺガス 神野 早坂


AC4年 1/11 パルティーダカップ  パルティーダA 0−0 Lazo 準優勝!!
 パルティーダA 2−0 DMC−JOY 谷口 OG
 パルティーダA 3−2 枚方 新屋敷 安井 木場
 パルティーダB 0−5 Lazo
 パルティーダB 4−0 DMC−JOY 山本 大岡 高井 村上
 パルティーダB 2−6 枚方 本澤 村上


AC6年 1/11 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 DMC−JOY 神野 早坂
 パルティーダA 2−0 DMC−JOY 神野 早坂
 パルティーダA 2−0 DMC−JOY 神野 高山
 パルティーダB 1−1 DMC−JOY 的場
 パルティーダB 2−1 DMC−JOY 天野 唐崎
 パルティーダB 1−2 DMC−JOY 田次


2年選抜 1/11 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−0 葛城當麻 柳原2 松川 土肥 栄枝
 パルティーダ 6−0 DMC−JOY 宇野 中原2 松川 土肥2
 パルティーダ 5−0 葛城當麻 宇野 山名 土肥 藤井俊2
 パルティーダ 3−1 DMC−JOY 栄枝 松浦 泊


AC3年 1/10 生駒市3年生大会
(上位リーグ)
 パルティーダ13−0 真弓 守田 中西 宇田4 朝川3 山下 村瀬 前川 大熨 優勝!!
 パルティーダ10−0 俵口 水内 宇田4 山下3 守田 小川
 パルティーダ 6−2 ゴレイロB 前川 宇田3 守田2


AC3年 1/9 生駒市3年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 8−0 桜ヶ丘 岩岸 守田 大熨 宇田 村瀬 前川3
 パルティーダ10−1 俵口 岩岸2 永野 花房 朝川2 水内 宇田2 山下
 パルティーダ 9−0 ゴレイロA 前川3 岩岸4 毎熊 西尾


AC5年 1/ 9
1/10
第22回関西小学生サッカー
奈良大会
 パルティーダA 0−1 郡山
 パルティーダB 7−0 富雄第三 北川2 真井2 後藤3
 パルティーダB 0−4 上牧まきのは


AC5年 12/28 セルリアンカップ  パルティーダ 4−1 ジョイナス 真井 山内 小林 本田
 パルティーダ 1−1 ボランチ大阪 本田
 パルティーダ 1−0 青英学園 真井
 パルティーダ 1−1 青英学園 花房
 パルティーダ11−0 ジョイナス 倉元2 花房2 山内 樋口 本田 真井 長山 小川 山田


AC3年 12/27 フレスカ神戸招待TM  パルティーダ 4−3 フレスカ神戸 守田 前川 永野 宇田
 パルティーダ 5−0 甲東VIVO 岩岸2 宇田 山下 朝川
 パルティーダ 0−1 フレスカ神戸
 パルティーダ 2−0 甲東VIVO 毎熊 村瀬


AC5年 12/27 フレスカ神戸招待TM  パルティーダA 0−2 フレスカ神戸
 パルティーダA 0−1 甲東VIVO
 パルティーダA 3−0 北五葉 山内 倉元 樋口
 パルティーダA 1−0 フレスカ神戸 花房
 パルティーダA 0−1 フレスカ神戸
 パルティーダB 1−1 北五葉 片柴
 パルティーダB 0−8 フレスカ神戸
 パルティーダB 2−6 フレスカ神戸 花房 泊
 パルティーダB 0−1 フレスカ神戸


AC6年 12/26 二階堂招待TM  パルティーダ 7−0 二階堂 神野3 木場 三好 牧野 大熨
 パルティーダ 4−0 大久保 石田3 笠井
 パルティーダ 6−0 二階堂 片山2 神野 木場 牧野 大熨
 パルティーダ 6−0 大久保 神野2 三好2 高山 大熨


AC4年 12/26 二階堂招待TM  パルティーダ 2−0 二階堂 谷口 田中
 パルティーダ 3−0 大久保 木場 安井2
 パルティーダ10−0 二階堂 大岡 本澤 高井 村上 木場3 谷口 安井 新屋敷
 パルティーダ 5−0 大久保 井元2 谷口 安井 新屋敷


AC5年 12/25 枚方招待大会  パルティーダ 6−1 狭山 山田3 花房 谷脇 山内 優勝!!
 パルティーダ 5−0 セイント 山田 本田2 花房2
 パルティーダ 1−1 枚方レッド 花房
 パルティーダ 3−2 枚方イエロー 山内2 山田
 パルティーダ 3−1 西長尾 山内 花房 谷脇


AC4年 12/24 枚方招待TM  パルティーダ 1−2 枚方 新屋敷
 パルティーダ 1−1 枚方 木場
 パルティーダ 1−1 枚方 青木
 パルティーダ 3−0 枚方 谷口2 新屋敷
 パルティーダ 2−2 枚方 水口 中道
 パルティーダ 3−0 枚方 名原2 浦川
 パルティーダ 3−1 枚方 大久保2 新屋敷
 パルティーダ 0−2 枚方
 パルティーダ 0−5 枚方
 パルティーダ 1−2 枚方 新屋敷


AC6年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−1 センチュリー
 パルティーダA 1−2 平群 熊谷
 パルティーダA 8−4 センチュリー 片山4 神野2 笠井 木場
 パルティーダA 2−1 平群 早坂 神野
 パルティーダB 1−0 センチュリー 杉山
 パルティーダB 1−2 センチュリー 山口
 パルティーダB 1−1 センチュリー 三好


AC5年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−1 奈良広陵 内藤 山内
 パルティーダA 4−1 奈良クラブ 山田 西尾 花房2
 パルティーダB 2−2 奈良クラブ 北川 津山壮
 パルティーダB 4−1 奈良広陵 泊 津山壮2 岡本
 パルティーダB 5−3 奈良クラブ 泊 真井 津山壮3
 パルティーダB 5−1 奈良広陵 山内3 北川 津山壮


AC3年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 9−1 DMC−JOY 永野3 山下 宇田 小川 大熨 毎熊 OG
 パルティーダ 4−0 センチュリー 山下 宇田2 岩岸2
 パルティーダ 9−0 DMC−JOY 前川 守田2 水内2 朝川 西尾 宇田 小川
 パルティーダ 1−2 センチュリー 宇田


AC4年 12/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−3 センチュリー
 パルティーダ 5−0 センチュリー 村上 安井 大久保 木場 青木
 パルティーダ 7−0 センチュリー 山本 大岡 浦川 名原 田中 大久保 木場
 パルティーダ 2−0 センチュリー 安井 OG


AC5年 12/20 サウスキッズウインターカップ  パルティーダ 1−0 葛城當麻 花房 優勝!!
 パルティーダ 3−4 桜ヶ丘 山内 花房2
 パルティーダ 1−0 蒲生 山内
 パルティーダ 2−1 京都フォレスト 山田 倉元
 パルティーダ 5−0 葛城當麻 山田3 上田 小川


AC6年 12/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 天理 神野 高山
 パルティーダ 5−2 天理 神野2 牧野 木場 笠井
 パルティーダ 2−1 天理 大熨 天野
 パルティーダ 2−2 天理 天野 的場


AC5年 12/19 Lazo招待  パルティーダ 1−1 Lazo 片柴
 パルティーダ 2−2 長尾 小川 百地
 パルティーダ 0−3 浜町みらい


女子 12/19 ガールズ
フットサルリーグ
 パルティーダ 4−1 俵口 小林 嘉見 瀧沢 不明
 パルティーダ 2−0 葛城 小林 守田


AC4年 12/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ12−0 あやめ池 大久保 青木3 新屋敷6 木場 安井
 パルティーダ 4−3 あやめ池 田中 水口 平岩 西川
 パルティーダ12−1 あやめ池 大久保4 木場2 新屋敷4 安井2
 パルティーダ 4−2 あやめ池 村上3 本澤


AC3年 12/13 パルティーダ主催TM  パルティーダ 9−1 富雄 前川2 山下2 熊谷 宇田4
 パルティーダ14−1 富雄 岩岸5 永野 守田4 毎熊 朝川 大熨2
 パルティーダ10−0 富雄 宇田4 村瀬 中西3 水内 前川
 パルティーダ 4−6 富雄 永野3 小川


2年選抜 12/13 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−1 奈良セレソン 宇野
 パルティーダA 0−1 山田荘B
 パルティーダA 0−2 山田荘A 
 パルティーダA 5−0 あやめ池 堀毛 松川 境 児玉
 パルティーダA 3−2 山田荘A 中原2 堀毛
 パルティーダA 4−0 山田荘B 中原3 児玉
 パルティーダB 1−3 山田荘A 柳原
 パルティーダB 1−0 あやめ池 松浦
 パルティーダB 2−0 山田荘B 藤井2
 パルティーダB 2−0 奈良セレソン 藤井 倉澤
 パルティーダB 8−1 山田荘B 柳原4 土肥 澤井 松浦2
 パルティーダB 0−1 山田荘A


AC5年 12/13 柏原交流大会
(下位リーグ)
 パルティーダ 3−1 旭ケ丘 山田 谷脇 花房
 パルティーダ 4−0 真弓A 泊3 山口
 パルティーダ 7−1 生駒 花房 谷脇 山内 本田2 山田 泊


AC5年 12/12 柏原交流大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 0−1 真弓
 パルティーダ13−0 俵口A 谷脇 西尾3 山田3 樋口 渋谷 花房3 本田
 パルティーダ 2−2 柏原 山田 西尾


2年 12/12 生駒市2年生大会
(2日目)
 パルティーダ@ 4−0 パルティーダB 藤井2 田中 三吉
 パルティーダ@ 2−0 生駒 藤井2
 パルティーダ@ 0−1 俵口@
 パルティーダA 0−1 桜ヶ丘@
 パルティーダA 2−0 パルティーダB 澤井 西脇
 パルティーダA 4−2 生駒 柳原2 中平 不明
 パルティーダB 0−2 真弓
 パルティーダB 0−4 パルティーダ@
 パルティーダB 0−2 パルティーダA
 パルティーダC 0−3 俵口@
 パルティーダC 4−0 生駒 栄枝2 泊 野々村
 パルティーダC 3−0 アスぺガス@ 栄枝 泊 山名
 パルティーダD 3−0 アスぺガスA 中原 土肥 徳山
 パルティーダD 5−0 俵口A 中原 土肥2 徳山2
 パルティーダD 3−0 桜ヶ丘A 土肥2 岡本
 パルティーダE 0−0 俵口A
 パルティーダE 2−3 桜ヶ丘A 松浦2
 パルティーダE 0−1 ゴレイロ
 パルティーダF 1−1 桜ヶ丘A 藤井
 パルティーダF 1−0 ゴレイロ 藤井肘井
 パルティーダF 1−0 桜ヶ丘B 平井


AC6年 12/6 生駒小学生サッカー大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−0 チャクラネスト 天野
 パルティーダ 1−0 斑鳩 神野
 パルティーダ 0−0 アスぺガス


AC6年 12/6 TM  パルティーダB 4−0 斑鳩B 大熨2 唐崎 三好
 パルティーダB 1−2 斑鳩B 唐崎
 パルティーダB 0−2 俵口B


AC5年 12/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−1 奈良クラブ 本田
 パルティーダ 2−0 奈良クラブ 山口 OG
 パルティーダ 2−0 奈良クラブ 山田 OG
 パルティーダ 2−0 奈良クラブ 山口 岡本
 パルティーダ 1−2 奈良クラブ 岡本


AC4年 12/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−0 奈良クラブ 田中 安井 新屋敷
 パルティーダ 0−1 奈良クラブ
 パルティーダ 1−4 奈良クラブ 村上
 パルティーダ 1−2 奈良クラブ 山本


1年 12/6 生駒市1年生大会  パルティーダ@ 2−1 俵口 宇田2
 パルティーダ@ 0−1 アスぺガス
 パルティーダ@ 1−3 桜ヶ丘@ 宇田
 パルティーダ@ 2−5 桜ヶ丘A 宇田2
 パルティーダA 0−0 桜ヶ丘@
 パルティーダA 2−1 桜ヶ丘A 武富 池上
 パルティーダA 1−0 アスぺガス 武富
 パルティーダA 1−2 パルティーダB 前部
 パルティーダB 0−1 桜ヶ丘A
 パルティーダB 2−0 俵口 楠田 本田
 パルティーダB 1−4 桜ヶ丘@ 楠田
 パルティーダB 2−1 パルティーダA 楠田 本田
 パルティーダC 2−0 真弓 志賀 西口
 パルティーダC 0−0 桜ヶ丘B
 パルティーダC 2−0 パルティーダD 西口
 パルティーダC 0−1 パルティーダF
 パルティーダD 2−2 桜ヶ丘A 山本2
 パルティーダD 5−0 パルティーダE 山本3 砂口2
 パルティーダD 0−2 パルティーダC
 パルティーダD 2−0 パルティーダF 山本2
 パルティーダE 2−1 ゴレイロ 岩田2
 パルティーダE 0−5 パルティーダD
 パルティーダE 0−1 真弓
 パルティーダE 1−0 パルティーダF 小西
 パルティーダF 1−1 真弓  笈田
 パルティーダF 3−1 ゴレイロ 大西 辻本2
 パルティーダF 1−0 パルティーダC 大西
 パルティーダF 0−1 パルティーダE


AC3年 12/6 こくみん共済カップ
第2回奈良県小学生
3年生大会
(2日目)
 パルティーダ 0−2 奈良YMCA・A
 パルティーダ 3−1 天理南 宇田2 小川


AC4年 12/5 東淀川招待大会  パルティーダ 0−0 レオパルド寝屋川
 パルティーダ 3−2 東淀川 安井 新屋敷 不明
 パルティーダ 7−0 東淀川 新屋敷4 青木2 安井


AC3年 12/5 こくみん共済カップ
第2回奈良県小学生
3年生大会
(1日目)
 パルティーダ 6−0 SANTO 宇田4 守田 大熨
 パルティーダ 2−4 葛城當麻 宇田2
 パルティーダ 4−0 生駒 宇田 岩岸 村瀬 小川
 パルティーダ 5−0 朱雀 前川 宇田 水内 熊谷 西尾


女子 11/29 ガールズ
フットサルリーグ
 パルティーダ 3−0 俵口 溝口 嘉見 守田
 パルティーダ 0−3 ガーデニア橿原
 パルティーダ 3−2 ミナス・ヂ・オーロ 加藤2 溝口


AC6年 11/29 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−0 奈良クラブA
 パルティーダA 0−1 スクデットA
 パルティーダA 2−0 奈良クラブA 片山2
 パルティーダA 3−1 スクデットA 天野 早坂 神野
 パルティーダB 0−3 奈良クラブB
 パルティーダB 0−1 奈良クラブB
 パルティーダB 0−1 奈良クラブB


AC5年 11/29 桜ヶ丘招待TM  パルティーダ 4−0 桜ヶ丘 山田 花房 本田 西尾
 パルティーダ 1−1 桜ヶ丘 山田
 パルティーダ 0−1 桜ヶ丘
 パルティーダ 0−1 桜ヶ丘
 パルティーダ 3−1 桜ヶ丘 谷脇3
 パルティーダ 2−1 桜ヶ丘 内藤 谷脇
 パルティーダ 1−0 桜ヶ丘 小林


AC4年 11/29 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−1 長岡京 青木
 パルティーダA 4−2 大阪市ジュネッス 安井 谷口 中道 大久保
 パルティーダA 1−3 長岡京 谷口
 パルティーダA 0−3 大阪市ジュネッス
 パルティーダB 0−4 長岡京
 パルティーダB 0−7 長岡京
 パルティーダB 0−4 長岡京


AC3年 11/29 パルティーダ主催TM  パルティーダ10−0 富雄第三 岩岸2 村瀬4 宇田 守田 毎熊2
 パルティーダ 0−5 大阪市ジュネッス
 パルティーダ15−0 奈良広陵 大熨 宇田2 守田4 毎熊2 西尾 岩岸 村瀬2 小川2
 パルティーダ 1−4 大阪市ジュネッス 宇田



2年 11/28 生駒市2年生大会
(1日目)
 パルティーダ@ 1−2 真弓 藤井
 パルティーダ@ 3−0 アスぺガス@ 三吉 金井 藤井
 パルティーダ@ 3−0 パルティーダC 藤井3
 パルティーダ@ 0−5 桜ヶ丘@
 パルティーダ@ 4−1 パルティーダA 藤井2 田中2
 パルティーダA 0−2 アスぺガス
 パルティーダA 0−0 俵口@
 パルティーダA 0−2 真弓
 パルティーダA 5−0 パルティーダC 柳原4 中平
 パルティーダA 1−4 パルティーダ@ 柳原
 パルティーダB 1−1 生駒 児玉
 パルティーダB 1−3 パルティーダC 児玉
 パルティーダB 1−1 桜ヶ丘 松川
 パルティーダB 0−4 俵口
 パルティーダB 1−5 アスぺガス 松川
 パルティーダC 0−9 桜ヶ丘A
 パルティーダC 3−1 パルティーダB 栄枝3
 パルティーダC 0−3 パルティーダ@
 パルティーダC 0−5 パルティーダA
 パルティーダC 2−3 真弓 栄枝 野々村
 パルティーダD 0−0 桜ヶ丘B
 パルティーダD 0−1 パルティーダF
 パルティーダD 2−0 パルティーダE 中原 土肥
 パルティーダD 4−0 桜ヶ丘A 中原 土肥2 東尾
 パルティーダD 0−1 ゴレイロ
 パルティーダE 0−0 パルティーダF
 パルティーダE 1−1 桜ヶ丘B
 パルティーダE 0−2 パルティーダD
 パルティーダE 0−5 ゴレイロ
 パルティーダE 4−0 アスぺガスA 宇野 松浦2 三好
 パルティーダF 0−0 パルティーダE
 パルティーダF 1−0 パルティーダD  久保
 パルティーダF 3−1 桜ヶ丘B 堀毛2 河村
 パルティーダF 0−3 アスぺガスA
 パルティーダF 4−0 俵口A 堀毛3 平井


2年選抜 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−0 DMC−JOY 藤井2 中原2 児玉
 パルティーダ 2−5 大阪市ジュネッス 田中 土肥
 パルティーダ      DMC−JOY
 パルティーダ      大阪市ジュネッス


AC3年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−4 奈良広陵 宇田 永野
 パルティーダ 2−2 大阪市ジュネッス 熊谷 守田
 パルティーダ 5−1 奈良広陵 守田 宇田2 毎熊2
 パルティーダ 2−2 大阪市ジュネッス 守田 OG


AC5年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−3 長岡京
 パルティーダA 1−0 コンパニェロ 山田
 パルティーダA 0−0 長岡京
 パルティーダA 2−1 コンパニェロ 山内 山田
 パルティーダB 0−3 長岡京
 パルティーダB 0−2 長岡京
 パルティーダB 1−2 長岡京 大塚


AC4年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−2 奈良クラブ 名原
 パルティーダA 2−2 東淀川 木場2
 パルティーダB 0−6 東淀川
 パルティーダB 2−3 奈良クラブ 谷口2


AC6年 11/23 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−0 ソレステレージャ 木場2 笠井
 パルティーダA 0−1 奈良広陵
 パルティーダA 4−0 ソレステレージャ 石田2 神野 木場
 パルティーダA 3−2 奈良広陵 早坂 片山 木場
 パルティーダB 0−3 ソレステレージャ
 パルティーダB 0−3 ソレステレージャ
 パルティーダB 0−4 ソレステレージャ


AC3年 11/22 天理カップ  パルティーダ 5−0 西陣中央 守田 永野 村瀬 宇田2
 パルティーダ 1−3 DIVINE  宇田
 パルティーダ 4−2 グラシオン 宇田 岩岸 水内 守田
 パルティーダ 3−1 アミティエ草津 守田2 朝川
 パルティーダ 1−3 精華 宇田
 パルティーダ 7−2 HEAT 岩岸 守田3 熊谷 毎熊2
 パルティーダ 2−4 グラシオン 前川 朝川


AC5年 11/22 パルティーダ主催TM  パルティーダA 0−2 アバンティ茨木
 パルティーダA 3−2 サウスキッズ 上田 内藤 花房
 パルティーダA 0−2 アバンティ茨木
 パルティーダA 2−0 サウスキッズ 渋谷2
 パルティーダB 2−3 アバンティ茨木B 津山壮 真井
 パルティーダB 0−1 アバンティ茨木B
 パルティーダB 2−2 アバンティ茨木B 津山光2


AC4年 11/22 生駒市4年生大会
(2日目)
 パルティーダ 4−0 俵口女子 大久保 中道 新屋敷 木場 優勝!!
 パルティーダ 3−1 真弓A 安井 名原 新屋敷
 パルティーダ 1−2 桜ヶ丘 青木
 パルティーダ 5−1 真弓B 中道2 新屋敷2 田中
 パルティーダ 2−0 アスぺガス 安井 青木
 パルティーダ 6−0 俵口 大岡 本澤2 江川 西川2


女子 11/22 生駒市4年生大会
(2日目)
 パルティーダ 1−0 真弓B  溝口 第3位!!
 パルティーダ 0−0 ゴレイロ
 パルティーダ 5−0 俵口 嘉見 守田 平岩 小林
 パルティーダ 1−0 俵口女子 加藤
 パルティーダ 0−0(PK3−1) 真弓A


AC4年 11/15 御所招待TM  パルティーダ10−1 葛城新庄 青木4 大久保3 安井2 田中
 パルティーダ12−0 御所 青木4 安井2 中道2 新屋敷4
 パルティーダ 1−0 セントラル奈良 新屋敷
 パルティーダ 6−2 セレゾン 青木2 大久保3 新屋敷


AC4年 11/8 パルティーダカップ  パルティーダA 4−2 エスコリーニャ 新屋敷 大久保 安井2 Bチーム
準優勝!!
 パルティーダA 3−0 DMC−JOY 名原 谷口2
 パルティーダA 2−1 あやめ池 青木 中道
 パルティーダA 1−3 Lazo 中道
 パルティーダA 3−4 エスコリーニャ 安井2 谷口
 パルティーダA10−0 チャクラネスト 大久保 青木2 新屋敷 宇田3 中道 岩岸 木場 
 パルティーダB 0−0 チャクラネスト
 パルティーダB 1−0 平群 守田
 パルティーダB 6−0 富雄第三 村瀬2 大岡 前川 西川2
 パルティーダB 1−0 山田荘 村瀬 
 パルティーダB 0−4 Lazo


AC6年 11/7 DMC−JOY招待TM  パルティーダ 2−3 D・S・Shiki 天野 神野
 パルティーダ 2−0 六条 天野 片山
 パルティーダ 2−1 DMC−JOY 石田2


女子 11/7 生駒市4年生大会
(1日目)
 パルティーダ 0−0 真弓A
 パルティーダ 1−4 パルティーダ4年 守田
 パルティーダ 2−1 桜ヶ丘 OG 加藤
 パルティーダ 1−0 アスぺガス 溝口


AC4年 11/7 生駒市4年生大会
(1日目)
 パルティーダ10−0 俵口 田中 山本 大久保2 中道 安井3 谷口2
 パルティーダ 4−1 パルティーダ女子 谷口 大久保2 木場
 パルティーダ 3−1 アスぺガス 安井2 中道
 パルティーダ 2−1 ゴレイロ 安井 木場


AC6年 11/3 チャクラネスト招待TM  パルティーダ 3−3 チャクラネスト 石田2 松下
 パルティーダ 9−0 葛城當麻 松下2 大熨3 熊谷 木場 神野2
 パルティーダ 3−0 六条 熊谷 大熨2
 パルティーダ 2−4 葛城當麻 石田 天野
 パルティーダ 2−1 チャクラネスト 松下2


AC6年 11/3 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 DMC−JOY 真井 後藤
 パルティーダ 0−6 DMC−JOY
 パルティーダ 1−2 DMC−JOY 百地
 パルティーダ 2−7 DMC−JOY 長野 津山光


AC5年 11/1 第39回全日本少年
サッカー大会奈良県大会
 パルティーダ 1−0 奈良広陵 谷脇
 パルティーダ 0−2 ディアブロッサ高田C


AC6年 11/1 第39回全日本少年
サッカー大会奈良県大会
 パルティーダ 0−1 上牧まきのは


女子 11/1 第18回高槻女子
サッカー大会
(上位トーナメント)
 パルティーダ 3−0 大阪市レディース 溝口 加藤2 準優勝!!
 パルティーダ 3−0 鳴門ポラリス 守田 溝口 加藤
 パルティーダ 0−2 北摂


AC5年 10/31 生駒市5年生大会
(2日目)
 パルティーダ@ 1−0 ゴレイロ 山内 @優勝!!
A準優勝!!
 パルティーダ@ 2−0 桜ヶ丘 津山壮 山内
 パルティーダ@ 4−0 真弓A 山内2 本田 河本
 パルティーダ@ 1−1 俵口@ 山内
 パルティーダA 3−0 真弓A 花房 山田 西尾 
 パルティーダA10−0 俵口A 倉元2 西尾3 山田2 花房 大塚 後藤 
 パルティーダA 5−0 アスぺガス 山田4 倉元 
 パルティーダA 5−0 桜ヶ丘 山田2 花房2 西尾


AC3年 10/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ10−0 ポルベニルカシハラ 守田 永野 中西2 村瀬 山下 大熨 朝川 水内 毎熊
 パルティーダ 6−2 ポルベニルカシハラ 岩岸3 永野 宇田 大熨
 パルティーダ13−2 ポルベニルカシハラ 岩岸 前川 永野2 村瀬3 小川 大熨4 水内
 パルティーダ 8−0 ポルベニルカシハラ 岩岸2 山下 宇田2 村瀬2 熊谷


AC4年 10/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 7−0 ポルベニルカシハラ 新屋敷 中道 大岡 村上 谷口2 青木
 パルティーダ 3−3 ポルベニルカシハラ 大久保 安井 新屋敷
 パルティーダ 8−0 ポルベニルカシハラ 中道3 新屋敷 大久保 安井 木場 青木
 パルティーダ 3−1 ポルベニルカシハラ 木場 中道 安井


女子 10/31 第18回高槻女子
サッカー大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−0 北大冠 溝口2
 パルティーダ 1−0 湯郷ベル 加藤
 パルティーダ 1−0 北上 加藤


AC5年 10/25 SDオータムカップ  パルティーダ 3−1 葛城當麻 山内 本田 山田
 パルティーダ 3−1 大阪セントラル 内藤 本田 花房
 パルティーダ 1−2 八尾大正 花房
 パルティーダ 1−1(PK1−0) 西宮 花房


AC4年 10/25 第3回奈良県少年
サッカー4年生大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 1−1(PK12−11) 高田C 安井
 パルティーダ 0−1 サウスキッズ


AC6年 10/25 シャイニングカップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 2−1 名古屋イースト 木場 神野
 パルティーダ 0−2 奈良クラブ
 パルティーダ 1−5 NARATESORO 神野


AC6年 10/24 シャイニングカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−2 NARATESORO 神野
 パルティーダ 1−0 ソルセウ 神野
 パルティーダ 1−1 梶 片山


AC4年 10/24 第3回奈良県少年
サッカー4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−1 チャクラネスト 大久保 青木 中道
 パルティーダ 9−1 平群 浦川 大久保 新屋敷 木場 平岩 安井2 青木2
 パルティーダ 4−1 奈良広陵 木場 安井2 新屋敷


AC3年 10/18 Lazo招待  パルティーダ 7−3 浜町 毎熊2 山下 永野 前川2 朝川
 パルティーダ 4−1 Lazo 朝川 大熨 中西 水内
 パルティーダ 0−6 金光


AC5年 10/18 田原招待TM  パルティーダB 3−1 リーベ 谷脇2 小田
 パルティーダB 1−0 田原 樋口
 パルティーダB 1−0 イデア 渋谷
 パルティーダA 8−0 リーベ 山田 本田2 西尾2 花房 山内2
 パルティーダA12−0 イデア 山田 内藤2 竹村3 西尾4 山内2
 パルティーダA 3−0 田原 山内2 本田


AC5年 10/17 生駒市5年生大会
(1日目)
 パルティーダ@ 1−1 パルティーダA 内藤
 パルティーダ@11−0 俵口A 本田2 谷脇2 樋口2 山内 津山壮 山口2 小川
 パルティーダ@ 3−1 真弓@ 谷脇2 北川
 パルティーダ@ 8−0 アスぺガス 小林 山内3 本田2 津山壮 岡本
 パルティーダA 1−0 俵口@ 山田
 パルティーダA 1−1 パルティーダ@ 花房
 パルティーダA 4−4 真弓@ 山田2 花房 西尾
 パルティーダA 1−1 ゴレイロ 山田


AC6年 10/12 SDオータムカップ  パルティーダ 0−0 ディアブロッサ高田
 パルティーダ 1−1 浅井 熊谷
 パルティーダ 0−0 下田
 パルティーダ 1−0 王寺 高山
 パルティーダ 8−0 俵口 新屋敷5 安井 中道 田中
 パルティーダ 1−0 俵口 新屋敷
 パルティーダ 2−0 俵口 中道 平岩
 パルティーダ 3−0 俵口 新屋敷 安井2


AC4年 10/12 俵口招待TM  パルティーダ 3−0 俵口 青木3
 パルティーダ 1−0 俵口 本澤
 パルティーダ 2−2 俵口 浦川 青木
 パルティーダ 4−0 俵口 青木2 木場 本澤
 パルティーダ 8−0 俵口 新屋敷5 安井 中道 田中
 パルティーダ 1−0 俵口 新屋敷
 パルティーダ 2−0 俵口 中道 平岩
 パルティーダ 3−0 俵口 新屋敷 安井2


AC3年 10/12 俵口招待TM  パルティーダ 6−0 俵口 毎熊3 山下2 西尾
 パルティーダ 3−0 俵口 宇田 山下 西尾
 パルティーダ 7−0 俵口 毎熊3 山下2 西尾 宇田
 パルティーダ 7−0 俵口 前川2 中西2 山下 宇田 花房
 パルティーダ 5−1 俵口 守田3 水内2
 パルティーダ 4−0 俵口 朝川 守田 水内 村瀬
 パルティーダ 3−0 俵口 岩岸 朝川 永野
 パルティーダ 6−0 俵口 岩岸2 永野2 水内 守田


AC5年 10/12 俵口招待TM  パルティーダ 4−0 俵口 山内2 西尾 花房
 パルティーダ 3−0 アルボーレ青山 山内 山田2
 パルティーダ 2−0 俵口 倉元2
 パルティーダ 9−0 アルボーレ青山 山内6 倉元 花房 西尾
 パルティーダ 2−0 俵口 山田 竹村
 パルティーダ 1−0 アルボーレ青山 山田


AC6年 10/12 俵口招待TM  パルティーダ 0−0 俵口
 パルティーダ 0−0 アルボーレ青山
 パルティーダ 1−5 俵口 大熨
 パルティーダ 0−1 アルボーレ青山
 パルティーダ 0−2 俵口
 パルティーダ 1−0 俵口 大熨


AC6年 10/12 二名カップ
(3位リーグ)
 パルティーダ 6−0 木津川台 高山2 熊谷 早坂 笠井 OG
 パルティーダ 5−0 大山崎 石田 笠井 木場 神野2
 パルティーダ 4−0 旭ケ丘 神野3 高山


AC6年 10/11 二名カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 グラシオン 天野
 パルティーダ 0−2 都南東市
 パルティーダ 6−0 三笠 早坂 片山 神野2 熊谷 木場


2年選抜 10/11 スクデット招待TM  パルティーダ 2−2 スクデット 中原 藤井
 パルティーダ 1−1 スクデット 松浦
 パルティーダ 2−1 スクデット 藤井 土肥


1年選抜 10/11 スクデット招待TM  パルティーダ 2−0 スクデット 宇田 山本
 パルティーダ 3−1 スクデット 楠田 宇田 山本
 パルティーダ 6−1 スクデット 大西2 宇田2 山本2


AC5年 10/11 俵口招待TM  パルティーダ 0−1 俵口6年
 パルティーダ 1−1 城陽6年 山内
 パルティーダ 1−2 俵口 山口
 パルティーダ 1−0 俵口 小田
 パルティーダ 1−0 俵口 真井
 パルティーダ 2−1 俵口 北川 後藤
 パルティーダ 2−1 俵口 倉本 百地


AC6年 10/11 俵口招待TM  パルティーダ 2−4 俵口 大熨 松下
 パルティーダ 1−4 城陽 大熨


AC4年 10/4 明治招待TMバモスカップ  パルティーダ 1−2 明治 中道
 パルティーダ 1−3 精華 田中


AC4年 10/4 バモスカップ  パルティーダ 2−3 明治 中道 名原
 パルティーダ 0−0 ディアブロッサ高田
 パルティーダ 5−2 精華 青木3 安井 木場


AC6年 10/3 生駒少年フェスティバル
(下位トーナメント)
 パルティーダ 4−1 鳥見 熊谷 高山 片山 神野
 パルティーダ 1−2 吹田クラブ 高山


AC5年 10/3 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 0−4 奈良YMCA
 パルティーダ 3−1 奈良YMCA 不明
 パルティーダ 0−1 奈良YMCA


AC3年 10/3 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 0−3 奈良YMCA
 パルティーダ 2−2 奈良YMCA 小川 前川
 パルティーダ 1−3 奈良YMCA 岩岸


AC4年 10/3 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 1−5 奈良YMCA 木場
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA 安井
 パルティーダ 0−3 奈良YMCA


AC5年 9/23 NFAリーグ  パルティーダ 4−0 郡山 花房2 本田 山田
 パルティーダ 1−2 斑鳩 花房


AC6年 9/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 0−2 奈良セレソン
 パルティーダ 0−4 富雄第三
 パルティーダ 1−1 奈良セレソン 真井
 パルティーダ 1−3 富雄第三 大熨 
 パルティーダ 0−0 奈良セレソン  
 パルティーダ 0−0 富雄第三


2年選抜 9/23 Lazo招待大会  パルティーダ 1−2 ディアブロッサ大阪 柳原
 パルティーダ 1−2 Lazo 藤井
 パルティーダ12−0 池の里 中原3 柳原2 堀毛2 松川2 児玉 松浦 栄枝
 パルティーダ 5−0 TIAMO交野 中原3 宇野 松川


SC5年 9/22 大和川リーグ  パルティーダ 1−1 DMC−JOY・A 山本龍
 パルティーダ 4−0 安堵 瀬口2 山本龍 森
 パルティーダ 0−5 DMC−JOY・B
 パルティーダ 0−1 帯解


AC5年 9/22 Lazo招待大会  パルティーダ 1−0 Lazo 谷脇
 パルティーダ 1−2 レオパルド 津山壮
 パルティーダ 5−0 寺内新田スカイ 小田2 倉元 後藤 OG


AC6年 9/23 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 1−0 俵口 高山
 パルティーダ 0−1 桜ヶ丘


AC6年 9/22 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 3−3 高市 高山 笠井 木場
 パルティーダ 4−0 エスコリーニャ 早坂2 片山 熊谷


AC6年 9/21 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 1−0 アスぺガス 神野
 パルティーダ 1−2 ジュエルス 神野


AC5年 9/21 アペラールカップ  パルティーダ 1−0 富雄 山田
 パルティーダ 2−0 サクラユナイテッド 山内2
 パルティーダ 0−1 奈良伏見


AC4年 9/20 きのこカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 4−1 奈良YMCA 青木2 安井2
 パルティーダ 1−4 ディアブロッサ高田 青木
 パルティーダ 5−0 高槻 谷口2 大久保3


AC3年 9/20 ほたるカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 3−0 奈良YMCA 山下 村瀬 宇田
 パルティーダ 0−2 高槻
 パルティーダ 3−2 奈良セントラル 山下 宇田 朝川


AC6年 9/19 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−0 奈良クラブ 神野2
 パルティーダA 2−2 山田荘 石田 高山
 パルティーダA 3−1 山田荘 神野2 片山
 パルティーダB 1−2 奈良クラブ 唐崎
 パルティーダB 0−0 奈良クラブ
 パルティーダB 2−2 奈良クラブ 天野 大熨


AC4年 9/19 きのこカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−1 スクデット 新屋敷
 パルティーダ 4−0 刈谷 安井2 中道 名原
 パルティーダ 2−2 高槻 木場 安井


AC3年 9/19 ほたるカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 0−1 ディアブロッサ高田
 パルティーダ 1−2 有岡 宇田
 パルティーダ 1−3 DSS 宇田


AC4年 9/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−2 ポルベニルカシハラ 井元 大岡2
 パルティーダ 1−5 チャクラネスト 西川
 パルティーダ 5−2 ポルベニルカシハラ 今中 北村 西出 大岡 井元


AC3年 9/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 ポルベニルカシハラ 藤田
 パルティーダ 7−4 ポルベニルカシハラ 大熨2 小川 OG 水内 藤田2
 パルティーダ 0−4 チャクラネスト
 パルティーダ 1−0 ポルベニルカシハラ 水内


AC6年 9/12 生駒少年フェスティバル
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−1 伊勢田 樋口 本田
 パルティーダ 0−1 俵口
 パルティーダ 2−4 真弓 不明


AC5年 9/13 サウスキッズ招待TM  パルティーダA 4−2 柏原市 西尾 山田 本田 花房
 パルティーダA 1−0 フルジェンテ桜井 花房
 パルティーダA 4−2 サウスキッズ 小田2 本田2
 パルティーダB 0−1 フルジェンテ桜井  
 パルティーダB 0−7 サウスキッズ
 パルティーダB 5−2 柏原市 岡本 真井 樋口 津山壮 泊


AC4年 9/12 NFAリーグ  パルティーダ 0−2 チャクラネスト
 パルティーダ 2−1 アスぺガス 谷口 安井
 パルティーダ 1−3 郡山 水口


AC3年 9/12 アバンティ枚方招待TM  パルティーダ 0−1 アバンティ枚方
 パルティーダ 3−1 アバンティ枚方 小川 宇田 村瀬
 パルティーダ 1−0 アバンティ枚方 村瀬


女子 9/12 NFAリーグ  パルティーダ 0−4 郡山A
 パルティーダ 0−1 桜ヶ丘A


女子 9/6 関西大会予選  パルティーダ 0−0 葛城ガールズ
 パルティーダ 0−1 サウスキッズ
 パルティーダ 1−2 俵口 倉元


AC6年 9/6 ニッポンハムカップ
第38回関西少年
サッカー大会
 パルティーダ 1−2 四ケ郷 天野


AC5年 9/6 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 1−1 富雄 西尾
 パルティーダ 1−3 平群 山内


AC6年 9/5 ニッポンハムカップ
第38回関西少年
サッカー大会
 パルティーダ 2−3 野洲 片山 早坂
 パルティーダ 1−5 SSクリエイト 神野


AC5年 9/5 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 0−5 奈良YMCA・B
 パルティーダ 3−2 アルボーレ青山 西尾 山内 山田


AC6年 8/30 大阪市ジュネッス招待
(下位トーナメント)
 パルティーダ 7−0 貝塚 石田3 木場2 早坂 笠井
 パルティーダ 5−0 OKFC 神野2 天野 早坂 木場
 パルティーダ 6−0 高槻クイーン 石田 神野3 笠井 片山


AC5年 8/29 NFAリーグ(2部)  パルティーダ11−0 グラミーゴ三笠 西尾 山田4 倉本3 山内3
 パルティーダ 5−1 矢田コンドル 倉本2 西尾 山内 内藤


AC6年 8/29 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 2−1 ゴレイロ 不明
 パルティーダ 1−0 ディアブロッサ高田C 不明


AC6年 8/29 大阪市ジュネッス招待
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−3 アンドリュース 三好
 パルティーダ 0−7 イーフレンズ
 パルティーダ 0−5 千里ひじり


AC5年 8/28 JAM FESTIVAL
(3日目)
 パルティーダA 1−3 DREAM 山内
 パルティーダA 1−11 セレッソ大阪 山田
 パルティーダA 1−5 SSクリエイト 倉本
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB


AC5年 8/27 JAM FESTIVAL
(2日目)
 パルティーダA 3−1 長野 山内 本田 山田
 パルティーダA 2−0 リップエース 花房2
 パルティーダA 1−1 アバンティ関西 山内
 パルティーダA 2−7 アイリス住吉 片柴 倉元
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB


AC5年 8/26 JAM FESTIVAL
(1日目)
 パルティーダA 4−1 DRACHE 山内2 本田 花房
 パルティーダA 3−0 柏田 花房 倉本2
 パルティーダA 5−1 シューダイ 本田 山内 倉元 西尾 花房
 パルティーダB  
 パルティーダB  
 パルティーダB


AC3年 8/26 PAO FESTIVAL
(3日目)
 パルティーダ12−1 ノナーガ 水内 岩岸 山下 前川 守田3 永野 宇田4
 パルティーダ 3−3 ローザス 宇田3
 パルティーダ 0−3 IFC福田
 パルティーダ 3−1 名古屋イースト 毎熊 永野 村瀬


AC4年 8/26 MARGARINA
FESTIVAL
(3日目)
 パルティーダ 2−4 横浜ジュニオール 名原 安井
 パルティーダ 0−6 大阪セントラル
 パルティーダ 2−2 岩出アズール 大岡 不明
 パルティーダ 8−0 リップエース 安井2 中道 新屋敷2 青木3


AC3年 8/25 PAO FESTIVAL
(2日目)
 パルティーダ 4−3 名古屋イースト 岩岸2 朝川 守田
 パルティーダ12−0 シューダイ 村瀬3 岩岸 前川2 宇田2 水内 中西 山下 毎熊
 パルティーダ 4−3 F3 毎熊 永野 岩岸 守田
 パルティーダ 0−4 新金岡


AC4年 8/25 MARGARINA
FESTIVAL
(2日目)
 パルティーダ 1−3 リップエース 新屋敷
 パルティーダ 5−1 F3 中道2 谷口 平岩 新屋敷
 パルティーダ 0−2 DREAM
 パルティーダ 2−3 F3 大岡 井元


AC3年 8/24 PAO FESTIVAL
(1日目)
 パルティーダ 2−5 横浜ジュニオール 宇田 前川
 パルティーダ 0−9 DREAM
 パルティーダ 4−3 REGATE三宝 守田2 村瀬2
 パルティーダ 1−7 フレスカ 毎熊


AC4年 8/24 MARGARINA
FESTIVAL
(1日目)
 パルティーダ11−2 グローアップ 青木2 中道 大岡2 木場 安井4 平岩
 パルティーダ 5−0 岩田 中道2 木場 安井 新屋敷 
 パルティーダ 1−7 大阪セントラル  青木
 パルティーダ 4−3 F3 不明


AC6年 8/23 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 チャクラネスト 片山
 パルティーダ 4−1 チャクラネスト 木場 片山 神野2
 パルティーダ 2−0 チャクラネスト 神野 笠井


SC5年 8/23 大和川リーグ  パルティーダ 1−2 DMC−JOY 山岡拓
 パルティーダ 8−0 安堵 田沢 太田2 本田2 志賀2 山岡凌
 パルティーダ 1−1 DMC−JOY 志賀
 パルティーダ 0−2 帯解


AC4年 8/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ 6−1 田原 青木2 谷口2 江川2
 パルティーダ12−0 田原 安井 中道3 浦川 新屋敷7


AC3年 8/20 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−3 センチュリー 毎熊 岩岸
 パルティーダ 2−4 田原 毎熊 前川
 パルティーダ 3−1 センチュリー 守田 毎熊 山下
 パルティーダ 6−1 田原 宇田 朝川 守田3 村瀬


AC6年 8/20 パルティーダカップ  パルティーダA 0−3 センチュリー
 パルティーダA 2−3 田原 神野2
 パルティーダA 4−0 パルティーダB 神野 石田 高山2
 パルティーダB 1−3 チャクラネスト 唐崎 
 パルティーダB 0−1 センチュリー
 パルティーダB 0−4 パルティーダA


AC5年 8/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 センチュリー 後藤 西尾
 パルティーダ 0−1 センチュリー
 パルティーダ 1−1 センチュリー 竹村
 パルティーダ 2−1 センチュリー 山田2


AC3年 8/9 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−0 奈良YMCA 宇田
 パルティーダ 2−4 奈良YMCA 小川 宇田
 パルティーダ 1−3 奈良YMCA 山下


AC4年 8/9 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 奈良YMCA 青木
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA 新屋敷
 パルティーダ 1−0 奈良YMCA 新屋敷
 パルティーダ 0−4 奈良YMCA


AC5年 8/9 パルティーダ主催TM  パルティーダA 4−0 チャクラネスト 本田 山内 西尾 倉本
 パルティーダA 2−1 奈良YMCA 山田 西尾
 パルティーダA 2−0 チャクラネスト 西尾 樋口
 パルティーダA 1−1 奈良YMCA 山田
 パルティーダB 0−0 奈良YMCA
 パルティーダB 1−2 奈良YMCA 後藤
 パルティーダB 1−0 奈良YMCA 谷脇
 パルティーダB 1−0 奈良YMCA 小川
 パルティーダC 0−4 チャクラネスト
 パルティーダC 1−1 奈良YMCA 津山壮
 パルティーダC 3−0 チャクラネスト 大塚 岡本 河本
 パルティーダC 0−0 奈良YMCA


AC6年 8/9 東市杯
(1位トーナメント)
 パルティーダ 5−1 蔵持 木場2 神野3 優勝!!
 パルティーダ 3−2 ハヤマグリーン 木場 片山2
 パルティーダ 1−0 ガンバ門真 神野


AC6年 8/8 東市杯
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−0 富雄第三 片山 木場
 パルティーダ 9−0 桜井 神野5 早坂3 熊谷
 パルティーダ 0−0 エルマーノ


AC5年 8/7 YPカップ
(上位トーナメント)
 パルティーダ 6−1 奈良YMCA 倉本 後藤 内藤
 パルティーダ 0−3 郡山
 パルティーダ 0−3 塚原サンクラブ
 パルティーダ 4−3 大阪市ジュネッス 花房 西尾 山内 山田


AC5年 8/6 YPカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−1 ソレステレージャ 倉本2 山田
 パルティーダ 2−1 LAZO 倉本 倉元
 パルティーダ 2−3 郡山 倉本 樋口
 パルティーダ 2−4 塚原サンクラブ 倉本 本田


AC4年 8/5 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 エスコリーニャ 中道 井元 大岡 新屋敷
 パルティーダ 5−3 エスコリーニャ 大久保2 大岡 浦川 平岩
 パルティーダ 5−5 エスコリーニャ 新屋敷2 田中 中道 青木


AC6年 8/4 FEカップ
(下位リーグ)
 パルティーダA 5−0 パルティーダB 神野2 早坂 片山 高山
 パルティーダA 8−0 シエロ中村 神野3 片山2 高山 石田2
 パルティーダA 7−0 さんがB 神野2 天野2 松下2 笠井
 パルティーダB 3−4 デポルターレ和歌山 唐崎 三好 大熨
 パルティーダB 4−0 さんが 杉山 田次 大熨2
 パルティーダB 1−3 シエロ中村 唐崎


AC6年 8/3 FEカップ
(予選リーグ)
 パルティーダA 0−1 ファミリア
 パルティーダA 1−2 東海 木場
 パルティーダB 2−4 リトルフット青山 大熨2
 パルティーダB 1−5 チャクラネスト 杉山


AC4年 8/2 Lazo招待TM  パルティーダ 2−2 Lazo 木場 安井
 パルティーダ 8−0 Hope 村上2 新屋敷4 名原 青木
 パルティーダ 3−3 Lazo 安井2 名原
 パルティーダ 5−0 Hope 谷口2 平岩2 木場
 パルティーダ 2−1 Lazo 新屋敷 谷口
 パルティーダ 9−0 Hope 谷口 安井3 新屋敷 平岩 名原 田中 OG
 パルティーダ 1−1 Lazo 村上


AC3年 8/2 新庄若葉カップ  パルティーダ16−0 長原 宇田5 朝川3 前川2 山下 村瀬 中西 守田2 永野 準優勝!!
 パルティーダ 5−0 富田林常盤 小川 朝川 守田 前川 宇田
 パルティーダ 3−0 葛城當麻 村瀬 小川 前川
 パルティーダ 0−5 ディアブロッサ高田


AC4年 8/1 新庄若葉カップ  パルティーダ 6−0 葛城當麻 村上 名原 新屋敷 青木2 安井 優勝!!
 パルティーダ 6−0 喜連東 新屋敷3 安井 木場2
 パルティーダ 4−1 宇山 新屋敷 青木 安井2
 パルティーダ 3−0 真弓 新屋敷 青木 木場


AC6年 8/1 パルティーダ主催TM  パルティーダA 7−0 あやめ池 花房 竹村 西尾2 倉本 神野2
 パルティーダA 2−0 若宮レックス 内藤 石田
 パルティーダA 2−0 若宮レックス 西尾 神野
 パルティーダB 1−0 あやめ池 高山
 パルティーダB 0−0 若宮レックス


AC5年 7/26 平群カップ
(下位トーナメント)
 パルティーダ 7−0 和歌浦 西尾 花房2 百地 大塚2 本田
 パルティーダ 4−1 和光 本田 花房 泊 北川
 パルティーダ 1−2 野洲 西尾


女子 7/26 SPIELEN招待  パルティーダ 0−2 みさき宮本
 パルティーダ 2−0 太秦 溝口2
 パルティーダ 0−1 高槻北大冠
 パルティーダ 3−2 高槻如是 溝口 嘉見 大谷


AC6年 7/26 新庄カップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 6−0 陵西 神野4 木場 田次
 パルティーダ 3−0 阿児 高山 神野 田次
 パルティーダ 0−3 アスロン


AC4年 7/26 生駒市地域交流大会  パルティーダ 1−1 レオパルド 青木
 パルティーダ 7−0 けまりクラブ 安井2 名原 大久保4
 パルティーダ17−0 淀川 安井3 青木2 大久保2 名原 木場3 谷口2
高井 田中2 新屋敷


AC5年 7/26 葛城新庄招待TM  パルティーダ 0−2 葛城新庄
 パルティーダ 7−0 喜連東 小田 竹村 山内 津山壮 津山光 倉本 河本
 パルティーダ 7−0 真弓 山内2 谷脇 真井2 山田 津山壮


AC6年 7/25 新庄カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−3 阿児 高山2
 パルティーダ 3−0 葛城新庄 神野2 木場
 パルティーダ 4−1 喜連東 高山 三好 神野 天野


AC3年 7/25 生駒市地域交流大会  パルティーダ 6−1 高の原 村瀬 永野 熊谷 宇田2 岩岸
 パルティーダ 3−1 グラシオン 前川 朝川 山下
 パルティーダ12−2 梅美台 宇田4 守田3 毎熊 大熨2 水内 前川


AC5年 7/25 葛城新庄招待TM  パルティーダ 1−1 葛城當麻 大塚
 パルティーダ 0−4 宇山
 パルティーダ 8−0 真弓 山口3 内藤 大塚 後藤2 本田


AC5年 7/25 平群カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−2 野洲 倉本2
 パルティーダ 1−3 SETA 谷脇
 パルティーダ 4−1 和光 津山壮 倉本 谷脇 山内


AC6年 7/21 パルティーダカップ  パルティーダ 2−3 アバンティKANSAI 神野2
 パルティーダ 1−3 加茂 熊谷
 パルティーダ 1−2 富雄 杉山 


AC4年 7/21 パルティーダカップ  パルティーダ 3−4 アバンティKANSAI 安井 名原 青木
 パルティーダ 3−3 サウスキッズ 大岡 谷口 大久保
 パルティーダ 7−0 奈良クラブ 大久保 中道2 新屋敷 木場 青木 谷口
 パルティーダ 1−2 枚方 安井 


AC5年 7/20 パルティーダカップ  パルティーダA 3−1 四条畷 花房 樋口 片柴
 パルティーダA 0−3 新庄
 パルティーダA 7−0 四条畷 西尾3 花房4
 パルティーダB 2−2 ソレステレージャ 山田 倉本
 パルティーダB 1−3 サウスキッズ 倉本 
 パルティーダB 8−0 若宮レックス 山内2 倉本 真井2 津山壮 小田 山田


AC6年 7/19 中日本サッカー大会
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 1−0 上野トレセンB 天野
 パルティーダ 0−1 名古屋SS


AC6年 7/19 中日本サッカー大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−0 国分 神野2 高山
 パルティーダ 0−0 第一
 パルティーダ 0−2 上野トレセン  


AC4年 7/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−2 奈良クラブ 平岩
 パルティーダ 3−5 グラシオン 安井 新屋敷 青木
 パルティーダ 2−2 奈良クラブ 新屋敷 木場
 パルティーダ 0−0 グラシオン  


SC6年 7/19 帯解カップ  パルティーダ 1−2 帯解A
 パルティーダ11−2 南山城月ヶ瀬 瀬口4 栄山2 森 山本 高橋 猪股 上窪
 パルティーダ 1−2 安倍


AC3年 7/19 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−4 グラシオン 毎熊 朝川
 パルティーダ 2−8 アミティエ草津 宇田 守田
 パルティーダ 5−2 グラシオン 宇田 前川 永野 岩岸 朝川 
 パルティーダ 0−3 アミティエ草津


AC6年 7/19 二階堂落羽松杯  パルティーダ 0−0(PK2−0) SANTO
 パルティーダ 1−3 大久保 唐崎
 パルティーダ 0−0(PK3−1) Delsole Shiki


AC5年 7/19 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−1 田原 山内 西尾
 パルティーダA 2−5 奈良クラブ 花房 竹村
 パルティーダA 6−1 田原 渋谷 竹村 内藤 山田3
 パルティーダA 3−2 奈良クラブ 小川 泊 花房
 パルティーダB 4−0 四条畷 小林 小田2 真井
 パルティーダB 2−0 四条畷 片柴2


AC4年 7/18 NFAリーグ  パルティーダ 3−0 パルティーダ女子 名原 安井 新屋敷
 パルティーダ 0−1 郡山
 パルティーダ 3−1 桜ヶ丘 青木 安井 木場


女子 7/18 NFAリーグ  パルティーダ女子 0−3 パルティーダ4年
 パルティーダ女子 0−1 チャクラネスト
 パルティーダ女子 3−0 アスぺガス 守田 溝口 加藤


2年選抜 7/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 奈良セレソン 柳原 松川 藤井
 パルティーダ 3−0 奈良セレソン 宇野2 中原
 パルティーダ 3−0 奈良セレソン 松川 柳原 田中


AC3年 7/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ 8−0 DMC−JOY 水内 毎熊 前川2 岩岸4
 パルティーダ 7−2 DMC−JOY 守田4 朝川 前川 大熨
 パルティーダ 5−1 DMC−JOY 永野 村瀬 小川 岩岸 熊谷


AC5年 7/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ10−0 明治 山内2 山口2 西尾2 山田2 花房 本田
 パルティーダ 7−2 明治 上田 渋谷 竹村 泊 山田 内藤2
 パルティーダ 7−3 明治 泊 山内 倉本 西尾 竹村 山田2
 パルティーダ10−1 明治 山田2 倉本2 山内4 後藤2


AC6年  7/11  第37回奈良県小学生
サッカー大会 
 パルティーダ 3−1 フルジェンテ桜井 木場 早坂 片山 準優勝!! 
 パルティーダ 1−0 センチュリー 木場
 パルティーダ 0−3 奈良テソロ


AC6年 7/5 第37回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダ 1−0 王寺 笠井
 パルティーダ 1−0 ゴレイロ 神野


AC4年 7/5 パルティーダ主催TM  パルティーダA 2−5 スクデットA 青木 木場
 パルティーダA 2−0 スクデットA 青木 大久保
 パルティーダB 1−2 スクデットB 大岡
 パルティーダB 1−2 スクデットB 西濱


AC6年 7/4 第37回奈良県小学生
サッカー大会
 パルティーダ 8−0 サウスキッズ 神野6 木場 早坂


AC6年 6/28 センチュリー招待TM  パルティーダ 1−1 大住 神野
 パルティーダ 3−0 エントラーダ 石田 木場 的場
 パルティーダ 1−1 センチュリー 神野


AC5年 6/27 セルリアンカップ  パルティーダ15−0 長尾 北川3 真井3 津山壮 大塚 花房 OG 谷脇2
片柴2 小田
優勝!!
 パルティーダ 1−1 リーベ 津山壮
 パルティーダ 1−1(PK5−4) 玉川学園 花房
 パルティーダ 2−1 ボランチ大阪 真井 花房


AC4年 6/21 チャクラネスト招待  パルティーダ 4−2 プリンス 安井 谷口2 新屋敷 優勝!!
 パルティーダ 2−1 うりぼう 青木2
 パルティーダ 5−0 チャクラネスト 大久保 木場 大岡 平岩 安井


AC5年 6/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−1 俵口ファルコン 百地 山口
 パルティーダ 1−0 俵口ファルコン 樋口
 パルティーダ 1−0 俵口ファルコン 山口


2年選抜 6/21 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−0 俵口ファルコン 中原 堀毛 栄枝
 パルティーダ 4−0 俵口ファルコン 藤井 土井 松河 松浦
 パルティーダ 2−0 俵口ファルコン 堀毛 土井


AC6年 6/21 NFAリーグ(1部)  パルティーダ 1−5 スクデット 神野
 パルティーダ 0−2 奈良YMCA


AC5年 6/20 ディアブロッサ高田
招待TM
 パルティーダA 1−0 ディアブロッサ高田A 倉本
 パルティーダA 1−0 アイリス住吉A 西尾
 パルティーダA 0−5 ディアブロッサ高田A  
 パルティーダA 0−0 アイリス住吉A  
 パルティーダB 1−1 ディアブロッサ高田B 津山光
 パルティーダB 1−3 アイリス住吉B 岡本
 パルティーダB 2−0 ディアブロッサ高田B 津山壮 津山光
 パルティーダB 2−3 アイリス住吉B 後藤 長野 


AC4年 6/14 NFAリーグ  パルティーダ 6−0 俵口女子 谷口 中道2 平岩2 木場
 パルティーダ10−1 DC斑鳩 浦川2 青木2 大久保2 安井2 新屋敷2


AC4年 6/14 TM  パルティーダ 3−3 俵口 西濱 西川 木村
 パルティーダ 1−3 俵口 井元


AC3年 6/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 グラシオン 宇田2
 パルティーダ 7−3 グラシオン 西尾 宇田 毎熊 永野 前川 小川2
 パルティーダ 5−3 グラシオン 毎熊 山下 宇田2 岩岸
 パルティーダ 0−2 グラシオン


AC6年 6/14 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−0 伏見 神野 早坂
 パルティーダ 1−1 伏見 神野
 パルティーダ 4−0 伏見 木場2 早坂 神野
 パルティーダ 3−0 富雄第三 木場 神野 天野
 パルティーダ 6−0 富雄第三 片山4 早坂2
 パルティーダ 2−0 富雄第三 神野2


女子 6/14 NFAリーグ  パルティーダ 1−4 郡山 嘉見
 パルティーダ 0−1 真弓
 パルティーダ 4−0 桜ヶ丘B  加藤 西田 板倉 大谷


AC5年 6/14 NFAリーグ(2部)  パルティーダ 0−1 ゴレイロ
 パルティーダ 6−2 三郷 竹村 倉元2 山内 北川 西尾


AC4年 6/13 TM  パルティーダ 7−0 平群 田中 西川 大岡3 村上 山本
 パルティーダ 2−2 桜ヶ丘 大岡2


AC4年 6/13 NFAリーグ  パルティーダ10−0 郡山B 青木3 安井 新屋敷3 谷口2 大久保
 パルティーダ 3−0 アスぺガス 安井 新屋敷 木場
 パルティーダ 8−0 ゴレイロ 谷口 大久保 浦川 木場 名原2 平岩2


AC3年 6/13 アバンティ枚方招待TM  パルティーダ 0−2 アバンティ枚方
 パルティーダ 1−1 アバンティ枚方 岩岸
 パルティーダ 3−0 アバンティ枚方 村瀬 守田 山下
 パルティーダ 2−0 アバンティ枚方 毎熊2
 パルティーダ 3−0 アバンティ枚方 水内 守田 村瀬
 パルティーダ 0−2 アバンティ枚方
 パルティーダ 0−3 アバンティ枚方


AC5年A 6/7 アスカカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 3−0 ゴレイロ 倉本 山田 本田 第3位!!
 パルティーダ 1−0 サウスキッズ 山内
 パルティーダ 0−0(PK3−4) ディアブロッサ高田
 パルティーダ 1−0 奈良YMCA 内藤


AC4年 6/7 NFAリーグ  パルティーダ 7−0 矢田コンドル 安井2 中道 木場 大久保 谷口2
 パルティーダ 5−0 桜ヶ丘A 安井2 谷口2 青木


女子 6/7 NFAリーグ  パルティーダ 5−0 平群 溝口 守田 西田 加藤2
 パルティーダ 4−0 俵口 溝口2 嘉見2
 パルティーダ 1−3 チャクラネスト 加藤


AC5年A 6/6 アスカカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 3−0 奈良伏見 倉本 山田 山内
 パルティーダ 4−0 YF奈良テソロ 倉本2 山内 渋谷
 パルティーダ 7−1 真美ケ丘 山内4 樋口 後藤 西尾
 パルティーダ15−0 大淀北野 倉本 西尾3 本田2 山田 内藤3 樋口 渋谷 竹村 倉元 山内


AC5年B 6/6 アスカカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 0−1 俵口
 パルティーダ 1−0 都南東市 小川
 パルティーダ 0−3 ディアブロッサ高田B


1年 6/6 生駒市1年生大会  パルティーダ@ 3−3 ゴレイロ 志賀2 熊谷 午前の部
パルティーダB:優勝!!
パルティーダA:準優勝!!
 パルティーダ@ 4−4 パルティーダA 志賀2 熊谷2
 パルティーダA 3−0 パルティーダC 山本2 渡辺
 パルティーダA 4−4 パルティーダ@ 山本3 小谷
 パルティーダB 3−3 パルティーダ@ 西堀 大西 西口
 パルティーダB 5−1 俵口 大西4 西口
 パルティーダC 3−2 ゴレイロ 川本 岩田2
 パルティーダC 0−3 パルティーダA
 パルティーダD 5−6 パルティーダE 竹富4 池田
 パルティーダD 2−2 アスぺガス 西出 正田
 パルティーダE 1−5 パルティーダD 宇田
 パルティーダE 3−2 桜ヶ丘@ 宇田3
 パルティーダF 1−7 桜ヶ丘B 大西
 パルティーダF 6−2 アスぺガス 大西 楠田2 堀毛2 広瀬


AC5年 5/31 サウスキッズ
チャレンジカップ
 パルティーダ 4−0 枚方 西尾 倉本2 本田 優勝!!
 パルティーダ 6−0 京都田辺 山内 山田2 本田 渋谷 樋口
 パルティーダ 3−1 サウスキッズ 倉本2 本田
 パルティーダ 6−1 奈良クラブ 花房 山内 山田3 本田


AC5年 5/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 4−0 ソレステレージャ 小田 津山光 岡本 小川
 パルティーダ 0−1 ソレステレージャ
 パルティーダ 1−2 ソレステレージャ 北川


AC6年 5/31 パルティーダ主催TM  パルティーダA 5−1 ソレステレージャ 神野3 高山 木場
 パルティーダA 3−0 ソレステレージャ 熊谷2 高山
 パルティーダB     ソレステレージャ
 パルティーダB     ソレステレージャ


AC3年 5/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 奈良YMCA 朝川
 パルティーダ 5−3 奈良YMCA 前川2 岩岸 村瀬 西尾
 パルティーダ 3−1 奈良YMCA 熊谷 守田
 パルティーダ 3−4 奈良YMCA 永野3


AC4年 5/31 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−1 奈良YMCA 大岡
 パルティーダ 2−1 奈良YMCA 谷口 青木
 パルティーダ 0−5 奈良YMCA
 パルティーダ 2−2 奈良YMCA 安井 名原
 パルティーダ 2−2 奈良YMCA 平岩 大岡


女子 5/31 奈良県ガールズ
フットサルリーグ
 パルティーダ 1−1 葛城ガールズ 溝口
 パルティーダ 5−1 俵口ファルコン 板倉2 溝口 加藤 嘉見
 パルティーダ 1−1 ガーデニア橿原 加藤
 パルティーダ 3−2 ミナス・ジ・オーロ 加藤3


女子 5/30 第34回奈良県女子
小学生サッカー大会
 パルティーダ 4−1 俵口 倉元3 嘉見 準優勝!!
 パルティーダ 0−2 サウスキッズ
 パルティーダ 7−1 葛城ガールズ 守田 嘉見 加藤2 倉元2 溝口


AC5年 5/30 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 2−2 奈良YMCA 山内 谷脇
 パルティーダ 1−6 ディアブロッサ高田 倉本
 パルティーダ 1−1 奈良YMCA 西尾
 パルティーダ 3−2 奈良YMCA 山口 本田2


1年 5/30 生駒市1年生大会  パルティーダ@ 2−1 ゴレイロ 志賀 OG
 パルティーダ@ 3−0 俵口 志賀3
 パルティーダA 5−1 俵口C 山本3 小谷 辻本
 パルティーダA 3−2 真弓 山本2 辻本
 パルティーダB 1−0 ゴレイロ 西堀
 パルティーダB 4−0 パルティーダC 西堀 大西2 西口
 パルティーダC 0−1 真弓
 パルティーダC 0−4 パルティーダB
 パルティーダD 2−4 桜ヶ丘B 武田 池田
 パルティーダD 1−6 桜ヶ丘@ 西出 
 パルティーダE 3−4 桜ヶ丘B 宇田3
 パルティーダE 1−4 パルティーダF 宇田
 パルティーダF 1−2 桜ヶ丘A 江縁
 パルティーダF 4−1 パルティーダE 楠田3 堀毛


AC5年 5/24 田原招待TM  パルティーダ 3−0 田原 山内 中道2
 パルティーダ 6−1 田原 花房 青木 新屋敷2 倉本2
 パルティーダ 3−0 田原 泊 中道2
 パルティーダ 2−2 田原 内藤 山田
 パルティーダ 5−1 田原 西尾 渋谷 山田2 木場


AC5年 5/24 チャクラネスト招待  パルティーダ 4−2 淀川リスペクト 樋口 谷脇 後藤 真井 準優勝
 パルティーダ 0−2 真美ケ丘
 パルティーダ 1−1(PK1−0) チャクラネスト 樋口
 パルティーダ 1−2 長尾ウォーズ 後藤


女子 5/23 DMC−JOY招待TM  パルティーダ 0−0 五位堂
 パルティーダ 3−1 梅美台 守田 嘉見 不明
 パルティーダ 3−1 DMC−JOY 溝口2 嘉見
 パルティーダ 7−1 DMC−JOY 溝口4 板倉 嘉見2


2年 5/23 生駒市2年生大会  パルティーダ@ 2−2 パルティーダB 山名 泊 パルティーダE優勝
パルティーダF準優勝
 パルティーダ@ 2−3 パルティーダA 泊 藤井
 パルティーダA 1−1 パルティーダC 松川
 パルティーダA 3−2 パルティーダ@ 中平 岡本2
 パルティーダB 2−2 パルティーダ@ 栄枝2
 パルティーダB 1−4 俵口@ 栄枝
 パルティーダC 0−7 ゴレイロ  
 パルティーダC 1−1 パルティーダA 境 
 パルティーダD 0−6 パルティーダE  
 パルティーダD 0−0 アスぺガス  
 パルティーダE 6−0 パルティーダD 堀毛4 中原2
 パルティーダE 6−0 俵口A 堀毛2 中原4
 パルティーダF 2−2 真弓 宇野2 
 パルティーダF 3−1 アスぺガス 宇野 永井


AC5年 5/16 NFAリーグ(北部2部)  パルティーダ 2−0 鳥見 花房 山内
 パルティーダ 1−6 セントラル奈良 内藤


AC6年 5/16 NFAリーグ(北部1部)  パルティーダ 0−0 俵口
 パルティーダ 1−7 YF奈良TESORO 神野


AC5年 5/10 NFAリーグ(北部2部)  パルティーダ 3−0 郡山 倉本 内藤 本田
 パルティーダ 2−0 富雄 山内 倉本


AC5年 5/9 NFAリーグ(北部2部)  パルティーダ 3−3 奈良FC 倉本2 山内
 パルティーダ 6−1 三笠 花房2 倉本 本田 内藤 渋谷


AC6年 5/9 NFAリーグ(北部1部)  パルティーダ 0−0 平群
 パルティーダ 3−3 奈良クラブ 早坂 石田 神野


AC5年 5/6 セルリアンカップ  パルティーダ 5−0 四条畷 後藤 小川 山口 谷脇 河本
 パルティーダ 0−5 アバンティ枚方
 パルティーダ 2−1 長尾 山口2
 パルティーダ 1−1 巨椋ボンバーズ 長山
 パルティーダ 2−6 玉川学園 小川 山口


AC5年 5/6 パルティーダ主催TM  パルティーダ 5−1 平群 西尾 渋谷2 花房 倉本
 パルティーダ 2−1 東淀川 山内 倉本
 パルティーダ 3−0 東淀川 花房 倉本2
 パルティーダ 1−1 東淀川 渋谷


AC6年 5/5 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−0 スクデット 片山
 パルティーダA 2−1 エスコリーニャ 神野 石田
 パルティーダA 3−2 啓明 早坂 片山 神野
 パルティーダB 0−1 エスコリーニャ
 パルティーダB 2−3 啓明 田次 天野
 パルティーダB 0−4 スクデット


AC5年 5/5 パルティーダ主催TM  パルティーダA 1−5 センチュリー 本田
 パルティーダA15−0 エスコリーニャ 山田2 小田 泊2 樋口 山内2 渋谷2 花房 津山2 本田 百地
 パルティーダA20−0 啓明 山田3 津山6 本田2 樋口 小川2 長山2 小田2 花房2
 パルティーダB 3−0 エスコリーニャ 西尾 倉本 後藤
 パルティーダB10−0 啓明 北川3 竹村 山口2 倉本2 津山 後藤
 パルティーダB 2−0 センチュリー 山口 倉本


女子 5/4 ミラージュカップ
(決勝トーナメント)
 パルティーダ 1−1(PK3−4) 西宮 倉元
 パルティーダ 0−2 北上


AC6年 5/4 平群町長杯
(上位トーナメント)
 パルティーダ 0−0(PK0−1) 京都伏見
 パルティーダ 2−1 長岡京 神野 片山
 パルティーダ 1−0 平群 早坂


AC6年 5/3 平群町長杯
(予選リーグ)
 パルティーダ 5−0 緑陽 柳原 早坂 片山 神野2
 パルティーダ 3−0 ポルベニルカシハラ 石田 早坂2
 パルティーダ 0−1 加賀田


女子 5/3 ミラージュカップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−1 紫香楽 溝口2
 パルティーダ 7−1 有瀬 溝口3 嘉見 加藤2 板倉
 パルティーダ 2−0 スペランツァ 加藤2


AC5年 5/3 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−0 星陵 倉本
 パルティーダ 1−0 星陵 百地
 パルティーダ 3−0 星陵 津山光 山内 谷脇
 パルティーダ 6−3 星陵 内藤2 西尾 小川 真井 倉本


AC3年 5/2 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 3−5 奈良YMCA 前川 村瀬 小川
 パルティーダ 3−1 奈良YMCA 小川 山下 毎熊
 パルティーダ 2−4 奈良YMCA 山下 宇田


AC5年 5/2 奈良YMCA招待TM  パルティーダ 1−1 奈良YMCA 西尾
 パルティーダ 3−2 奈良YMCA 山内2 倉元
 パルティーダ 2−0 奈良YMCA 本田 小川
 パルティーダ 4−1 奈良YMCA 山田 山口 小川 百地


AC3年 4/29 生駒市3年生大会
(上位リーグ)
 パルティーダ 1−2 俵口 村瀬 優勝!!
 パルティーダ 6−0 真弓 宇田3 前川 永野
 パルティーダ 7−2 ゴレイロ 宇田3 岩岸2 永野 熊谷


AC6年 4/29 生駒連盟新人大会  パルティーダA11−0 郡山 大熨2 早坂 片山4 神野4
 パルティーダA 0−0(PK1−3) アスぺガス
 パルティーダA 5−0 斑鳩 神野4 石田
 パルティーダB 1−2 チャクラネスト 高山
 パルティーダB 1−1 桜ヶ丘 高山


AC5年 4/29 パルティーダ主催TM  パルティーダA 3−2 ポルベニルカシハラA 本田2 泊
 パルティーダA 5−0 ポルベニルカシハラA 花房 山田2 本田 上田
 パルティーダA 4−2 東淀川 山田 北川 本田 樋口
 パルティーダA 3−0 東淀川 山田2 花房
 パルティーダB 5−0 ポルベニルカシハラB 山口 小田 津山光 長山 小川
 パルティーダB 8−0 ポルベニルカシハラB 津山壮2 小川 後藤 河本2 小田 百地
 パルティーダB10−0 ポルベニルカシハラB 津山光4 大塚 長山2 津山壮2 後藤


AC6年 4/26 天王山カップ
(3位トーナメント)
 パルティーダ 0−0(PK0−1) アイリス住吉
 パルティーダ 3−0 池尻キッカーズ 早坂 神野2
 パルティーダ 1−2 アミザージ神野 神野


AC6年 4/25 天王山カップ
(予選リーグ)
 パルティーダ 1−5 SSクリエイト 早坂
 パルティーダ 2−1 京都城陽 石田 神野
 パルティーダ 4−2 向日市 木場2 神野 石田


AC4年 4/25 生駒市4年生大会
(決勝リーグ)
 パルティーダ10−0 俵口 中道 大久保2 新屋敷 谷口4 西濱2 優勝!!
 パルティーダ 2−0 アスぺガス 中道 木場
 パルティーダ10−0 真弓B 浦川 山本2 大岡2 水口 平岩4
 パルティーダ 5−3 桜ヶ丘 谷口2 中道 安井 西濱
 パルティーダ 2−0 真弓A 安井 谷口


女子 4/25 生駒市4年生大会
(決勝リーグ)
 パルティーダ 0−1 真弓A
 パルティーダ 6−0 俵口 加藤 小林 溝口2 嘉見2
 パルティーダ 0−0 ゴレイロ
 パルティーダ 0−1 アスぺガス


AC5年 4/25 パルティーダ主催TM  パルティーダ 1−3 俵口 後藤
 パルティーダ 2−1 生駒 倉元 上田


AC5年 4/25 生駒連盟新人大会  パルティーダ 7−0 桜ヶ丘B 花房 樋口2 倉本2 西尾 倉元 準優勝!
 パルティーダ 2−0 アスぺガス 倉本2
 パルティーダ 4−1 郡山 倉本 山田 樋口 渋谷
 パルティーダ 0−4 俵口


SCC6年 4/26 帯解招待TM  パルティーダ 4−0 帯解 瀬口3 森
 パルティーダ 0−4 セイント
 パルティーダ 2−3 帯解 松岡 森
 パルティーダ 2−2 SANTO 森 山本龍


女子 4/19 オーエンスカップ  パルティーダ 2−0 イノセンシア平野 加藤2
 パルティーダ 0−1 山田くらぶ
 パルティーダ 3−0 堺 加藤 倉元2


AC6年 4/18 パルティーダ主催TM  パルティーダ 2−2 山田荘 高山2
 パルティーダ 0−3 桜ヶ丘 
 パルティーダ 1−3 桜ヶ丘 三好
 パルティーダ 1−2 俵口  木場
 パルティーダ 1−3 俵口 木場
 パルティーダ 4−3 山田荘 杉山 熊谷2 片山


AC4年 4/18 パルティーダ主催TM  パルティーダ 6−4 桜ヶ丘 安井 木村 水口 新屋敷
 パルティーダ11−1 山田荘 青木2 谷口2 大久保2 平岩4 田中
 パルティーダ 6−4 桜ヶ丘 谷口 平岩3 西川 井元
 パルティーダ 3−8 山田荘 木場 新屋敷
 パルティーダ 8−4 桜ヶ丘 谷口3 井元 平岩4


AC5年 4/18 生駒市5年生大会
(上位リーグ)
 パルティーダ@ 4−1 真弓@ 小田 花房 山田 内藤
 パルティーダ@ 0−1 桜ヶ丘@
 パルティーダ@ 0−0 パルティーダA
 パルティーダA 2−2 俵口@ 山内2
 パルティーダA 0−0 ゴレイロ@
 パルティーダA 0−0 パルティーダ@


AC5年 4/12 生駒市5年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ@ 2−0 アスぺガス 内藤 百地 予選1位!
 パルティーダ@12−0 ゴレイロA 花房3 百地 北川 山田 竹村2 津山荘 内藤2 泊
 パルティーダ@ 5−0 俵口@ 山田2 花房2 谷脇
 パルティーダA 5−0 ゴレイロ@ 倉本3 倉元 渋谷
 パルティーダA 9−0 桜ヶ丘A 樋口2 倉本3 本田2 西尾 倉元
 パルティーダA11−1 真弓@ 倉元2 倉本2 西尾2 本田2 長野 長山 岡本


AC6年 4/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−0 富雄 木場 早坂 神野
 パルティーダ 1−0 富雄 天野
 パルティーダ 1−0 Lazo 大熨
 パルティーダ 2−0 Lazo 神野 石田


AC3年 4/12 パルティーダ主催TM  パルティーダ 3−1 Lazo 朝川2 小川
 パルティーダ 4−0 Lazo 村瀬 永野 朝川 小川
 パルティーダ 4−1 Lazo 毎熊 山下 前川 宇田


女子 4/11 生駒市4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 5−0 真弓B 溝口2 加藤 嘉見 大谷
 パルティーダ 0−0 俵口女子
 パルティーダ 0−2 桜ヶ丘
 パルティーダ 0−5 パルティーダ


AC4年 4/11 生駒市4年生大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 4−0 真弓A 青木 中道 木場 西濱 予選1位!
 パルティーダ 9−0 ゴレイロ 中道2 青木3 新屋敷3 西川
 パルティーダ 6−0 俵口女子 新屋敷 谷口 安井2 中道 不明
 パルティーダ 5−0 パルティーダ女子 青木2 木場2 新屋敷


AC6年 4/5 第44回
生駒市民体育大会
(上位リーグ)
 パルティーダ 1−4 真弓 石田 優勝!!
 パルティーダ 2−0 桜ヶ丘 石田 神野
 パルティーダ 1−0 俵口 神野


AC5年 4/5 第44回
生駒市民体育大会
(下位リーグ)
 パルティーダ 0−6 アスぺガス
 パルティーダ 0−2 ゴレイロ
 パルティーダ 2−0 生駒 花房 山田


女子 4/4 第44回
生駒市民体育大会
 パルティーダ 7−0 俵口 嘉見 加藤2 倉元2 溝口 大谷 優勝!!
 パルティーダ 8−0 俵口 倉元3 加藤2 溝口2 小林


AC6年 4/4 第44回
生駒市民体育大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−1 桜ヶ丘 柳原 片山
 パルティーダ 5−1 生駒 石田2 神野2 早坂
 パルティーダ 2−0 アスぺガス 田次 片山


AC5年 4/4 第44回
生駒市民体育大会
(予選リーグ)
 パルティーダ 2−5 真弓 山内 本田
 パルティーダ 0−7 ゴレイロ
 パルティーダ 0−4 俵口
 パルティーダ 2−2 ゴレイロ 竹村 花房



間違いや記入もれはメールでご連絡ください。