AC3年 3/20 パルティーダ主催TM パルティーダ 7−2 ジュエルス
パルティーダ 0−2 ジュエルス
パルティーダ 8−0 ジュエルス
パルティーダ 1−3 ジュエルス
パルティーダ12−0 ジュエルス
パルティーダ 1−2 ジュエルス


AC4年 3/19 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−3 京都田辺
パルティーダ 3−4 京都田辺
パルティーダ 0−2 センチュリー
パルティーダ 2−7 京都田辺


AC3年 3/19 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 Lazo
パルティーダ 1−4 Lazo
パルティーダ 5−1 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 4−2 ポルベニルカシハラ


AC5年 3/19 パルティーダ主催TM パルティーダB 0−0 ポルベニルカシハラB
パルティーダB 4−3 ポルベニルカシハラA
パルティーダB 1−1 Lazo


AC4年 3/18 アバンティ枚方招待TM パルティーダ 2−1 アバンティ枚方
パルティーダ 1−0 バレンティア玉串
パルティーダ 8−0 アバンティ枚方


AC3年 3/12 スクデット招待TM パルティーダ 4−2 スクデット
パルティーダ 2−2 スクデット
パルティーダ 7−0 スクデット


AC4年 3/12 スクデット招待TM パルティーダ 3−0 スクデット
パルティーダ 5−1 スクデット


AC4年 3/11 精華招待TM パルティーダ 2−4 精華
パルティーダ 4−1 久御山
パルティーダ 0−2 精華
パルティーダ 3−2 久御山
パルティーダ 1−3 精華


AC5年 2/26 長岡京カップ パルティーダB 0−2 アバンティ茨木B
パルティーダB 1−3 大阪セントラルB
パルティーダB 4−1 西宮SCB
パルティーダB 0−0 長岡京B


AC4年 2/26 パルティーダ主催TM パルティーダ11−0 あやめ池
パルティーダ 7−0 あやめ池
パルティーダ 0−4 あやめ池


SC6年 2/26 帯解カップ パルティーダ 1−3 SANTO
パルティーダ 2−3 DMC−JOY
パルティーダ14−0 南山城


AC4年 2/25 DMC−JOY招待TM パルティーダ 6−0 DMC−JOY
パルティーダ 2−0 DMC−JOY
パルティーダ 6−1 DMC−JOY


SC5年 2/19 セレソンカップ パルティーダ 1−3 奈良クラブ 
パルティーダ 0−4 喜連東
パルティーダ 0−3 セレソン


AC6年 2/19 第5回スクアドラカップ パルティーダ 1−0 クレアール
パルティーダ 0−1 ディアブロッサ高田
パルティーダ 0−1 YFNARATESORO


AC6年 2/18 第5回スクアドラカップ パルティーダ 3−1 真弓
パルティーダ 3−0 奈良クラブ


女子 2/18 第8回おひなさまカップ
(予選リーグ)
パルティーダ6年 0−2 京都みなみかぜ
パルティーダ6年 1−0 AMA
パルティーダ4年 1−0 フォルツァ知多
パルティーダ4年 0−3 岐阜女子


女子 2/18 第8回おひなさまカップ
(予選リーグ)
パルティーダ6年 0−2 京都みなみかぜ
パルティーダ6年 1−0 AMA
パルティーダ4年 1−0 フォルツァ知多
パルティーダ4年 0−3 岐阜女子


AC6年B 2/18 富南カップ パルティーダB 1−0 富雄第三
パルティーダB 4−1 ATS
パルティーダB 3−3(PK0−1) 生駒
準優勝!!


AC5年 2/12 パルティーダ主催TM パルティーダB 4−0 若宮レックス
パルティーダB 2−2 奈良クラブ
パルティーダB 0−2 若宮レックス


AC6年 2/12 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−0 奈良クラブ
パルティーダ 1−2 奈良伏見
パルティーダ 3−0 奈良クラブ
パルティーダ 4−0 奈良伏見


AC6年B 2/12 三郷メモリーカップ
(上位トーナメント)
パルティーダB 0−2 アトレティコ大阪
パルティーダB 1−1(PK3−2) トリデンテ
パルティーダB 1−1(PK2−3) センチュリー


AC6年B 2/11 三郷メモリーカップ
(予選リーグ)
パルティーダB 8−1 ディスパーロ
パルティーダB 0−1 エントラーダ
パルティーダB 6−0 明治


AC4年 2/11 JA全農杯チビリンピック2017
奈良県予選
パルティーダ 1−4 ジュエルス


AC6年 2/4 生駒カップ パルティーダA 4−0 生駒
パルティーダA 4−1 真弓
パルティーダA 2−2(PK3−2) 俵口
パルティーダB 6−0 アスぺガス
パルティーダB 0−1 俵口
パルティーダB 0−4 真弓
優勝!!


AC6年 1/29 パルティーダ主催TM パルティーダA 3−1 エスコリーニャ
パルティーダA 4−0 桜ヶ丘
パルティーダA 1−1 梶
パルティーダB 0−0 桜ヶ丘


AC3年 1/29 生駒ウインターカップ パルティーダ 0−0 ゴレイロ
パルティーダ 6−0 梅美台
パルティーダ 4−1 生駒
パルティーダ 1−2 アスぺガス
準優勝!!


AC4年 1/29 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 スポーツネット
パルティーダ 1−1 桜ヶ丘
パルティーダ 2−0 西長尾
パルティーダ 4−1 スポーツネット


AC3年 1/28 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 6−0 三笠
パルティーダ 3−0 三笠
パルティーダ 2−0 三笠


AC4年 1/28 生駒ウインターカップ パルティーダ 4−0 真弓
パルティーダ 1−2 矢田コンドル
パルティーダ 3−0 アスぺガス
パルティーダ 3−1 桜ヶ丘
優勝!!


AC3年 1/22 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−2 エスコリーニャ
パルティーダ 5−1 エスコリーニャ
パルティーダ 3−5 エスコリーニャ


AC5年 1/22 チャクラネスト招待TM パルティーダ 2−2 チャクラネスト
パルティーダ 2−1 チャクラネスト
パルティーダ 4−1 チャクラネスト


AC5年 1/21 生駒連盟新人大会 パルティーダ 0−0(PK3−2) 桜ヶ丘
パルティーダ 1−1(PK6−5) アスぺガス
パルティーダ 1−1(PK2−3) 郡山
準優勝!!


AC6年B 1/15 第36回生駒小学生サッカー大会
(下位トーナメント)
パルティーダ 1−1(PK4−3) チャクラネスト
パルティーダ 0−1 ゴレイロ
パルティーダ 0−0(PK1−3) 真弓B


AC6年A 1/14 第36回生駒小学生サッカー大会
(上位トーナメント)
パルティーダ 0−2 郡山
パルティーダ 4−0 DC斑鳩
パルティーダ 5−0 矢田コンドル


AC5年 1/9 日刊スポーツ杯第23回関西小学生
サッカー奈良県大会
準々決勝 パルティーダ 6−1 サウスキッズ
準決勝 パルティーダ 1−2 奈良YMCA
3位決定戦 パルティーダ 1−2 ジュエルス
第4位!!


AC5年 1/8 日刊スポーツ杯第23回関西小学生
サッカー奈良県大会
3回戦 パルティーダ 1−0 センチュリー
4回戦 パルティーダ 3−0 桜ヶ丘


AC5年 1/7 日刊スポーツ杯第23回関西小学生
サッカー奈良県大会
2回戦 パルティーダ 4−0 王寺


AC4年 1/9 パルティーダ主催TM パルティーダ10−0 エスコリーニャ
パルティーダ 5−1 エスコリーニャ
パルティーダ 7−1 エスコリーニャ
パルティーダ 3−0 エスコリーニャ


AC6年B 1/9 パルティーダ主催TM パルティーダ 5−1 エスコリーニャ
パルティーダ 5−5 エスコリーニャ
パルティーダ 6−1 エスコリーニャ
パルティーダ 4−0 エスコリーニャ


AC6年A 1/9 新春カップ パルティーダ 8−1 王子
パルティーダ 1−1 西宮SS
パルティーダ 0−2 フォルテ
パルティーダ 8−0 西須摩
第3位!!


AC3年 1/7 生駒市3年生大会
(予選リーグ)
パルティーダ 3−0 真弓
パルティーダ 6−0 生駒
パルティーダ 6−0 俵口
パルティーダ 0−3 ゴレイロ
パルティーダ 1−1 桜ヶ丘
パルティーダ 2−1 アスぺガス


AC3年 12/26 パルティーダカップ パルティーダA 6−3 パルティーダB
パルティーダA 5−1 ソレステレージャ
パルティーダA 5−4 パルティーダB
パルティーダA 3−2 あやめ池
優勝!!


AC4年 12/26 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−1 エスコリーニャ
パルティーダ 4−0 エスコリーニャ
パルティーダ 3−1 エスコリーニャ


AC5年 12/25 フレスカ招待TM パルティーダ 4−1 フレスカ神戸
パルティーダ 2−2 神戸
パルティーダ 1−6 Jフィールド津山


AC4年 12/25 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 4−0 上牧まきのは
パルティーダ 0−2 ディアブロッサ高田
パルティーダ 2−2 ディアブロッサ大和
パルティーダ 1−3 串本


AC4年 12/25 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−8 京都田辺
パルティーダ 0−12俵口
パルティーダ 2−4 STELO


AC3年 12/25 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 1−1 大阪市ジュネッス
パルティーダ 1−3 ディアブロッサ高田
パルティーダ 4−0 ディアブロッサ大和
パルティーダ 5−0 大阪市ジュネッス


AC6年 12/24 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−1 奈良伏見
パルティーダ 1−2 梅美台
パルティーダ 1−0 梅美台
パルティーダ 1−1 梅美台
パルティーダ 0−0 奈良伏見
パルティーダ 1−2 奈良伏見


AC5年 12/24 サウスキッズカップ パルティーダ 1−3 枚方
パルティーダ 2−3 サウスキッズ
パルティーダ 0−2 柏原市
パルティーダ 0−7 アスロン


AC6年 12/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 ソレステレージャ
パルティーダ 4−0 ソレステレージャ
パルティーダ 3−0 ソレステレージャ


AC4年 12/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 5−3 DMC−JOY
パルティーダ 5−2 DMC−JOY
パルティーダ 7−0 DMC−JOY
パルティーダ 2−1 DMC−JOY


AC6年 12/17 第36回生駒小学生サッカー大会
(予選リーグ)
パルティーダA 5−0 アスぺガス 
パルティーダA 5−0 郡山B
パルティーダA 4−0 矢田コンドル
パルティーダA 2−0 チャクラネスト
パルティーダB 1−3 真弓
パルティーダB14−0 安堵
パルティーダB 6−0 チャクラネストB
パルティーダB 1−2 DC斑鳩


AC4年 12/11 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−2 東淀川
パルティーダ 1−3 東淀川
パルティーダ 4−0 東淀川
パルティーダ 1−2 東淀川


AC6年 12/11 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−0 山田荘
パルティーダ 3−1 山田荘
パルティーダ 1−1 山田荘
パルティーダ 1−2 山田荘


AC4年 12/11 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−0 山田荘
パルティーダ 8−0 山田荘
パルティーダ 0−2 山田荘
パルティーダ 5−2 山田荘


AC5年 12/11 地域交流大会 パルティーダ 2−2 梅美台
パルティーダ 1−7 池の里
パルティーダ 0−1 アルバ


AC5年 12/10 地域交流大会 パルティーダ 3−1 紫光
パルティーダ 0−3 寺内新田スカイ
パルティーダ 7−0 桜井谷東


AC6年 12/4 シャイニングカップ
(上位トーナメント)
パルティーダ 0−1 奈良クラブ
パルティーダ 4−0 京都西山
パルティーダ 7−0 クレアール
パルティーダ 2−0 フレスカ神戸


女子 12/4 第33回関西少女サッカー大会
(順位決定トーナメント)
パルティーダ 0−2 みなみかぜ
パルティーダ 0−3 尼崎


AC3年 12/4 第3回奈良県小学生3年生大会
(決勝トーナメント)
パルティーダ 2−3 ディアブロッサ高田B
パルティーダ 3−0 上牧まきのは


AC3年 12/3 第3回奈良県小学生3年生大会
(予選リーグ)
パルティーダ 2−1 桜ヶ丘
パルティーダ 3−3 富雄
パルティーダ 2−0 アスぺガス
パルティーダ 0−2 フルジェンテ桜井


AC6年 12/3 シャイニングカップ
(予選リーグ)
パルティーダ 9−0 ソルセウ
パルティーダ 9−0 ブレイズ熊本
パルティーダ 4−0 センチュリー


女子 12/3 第33回関西少女サッカー大会
(予選リーグ)
パルティーダ 1−2 学園前
パルティーダ 1−1 但馬


AC5年 11/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−3 俵口
パルティーダ 6−2 真弓
パルティーダ 2−2 桜ヶ丘
パルティーダ 2−4 桜ヶ丘
パルティーダ 1−0 ゴレイロ


AC5年 11/23 生駒市5年生大会 パルティーダ 1−2 真弓
パルティーダ 1−0 ゴレイロ
パルティーダ 6−1 桜ヶ丘


AC6年 11/23 パルティーダ主催TM パルティーダA16−0 木津川台
パルティーダA 0−0 ソレステレージャ 
パルティーダB 6−0 木津川台
パルティーダB 1−1 ソレステレージャ
パルティーダC 2−0 木津川台
パルティーダC 2−2 ソレステレージャ


AC3年 11/23 パルティーダ主催TM パルティーダA 7−1 平群
パルティーダA 6−4 DMC−JOY 
パルティーダB 2−5 DMC−JOY
パルティーダB 6−2 平群


2年選抜 11/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 8−2 桜ヶ丘
パルティーダ 7−1 桜ヶ丘
パルティーダ11−0 桜ヶ丘


SC5年 11/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 9−1 DMC−JOY
パルティーダ10−0 DMC−JOY
パルティーダ 5−0 DMC−JOY


AC4年 11/20 生駒市4年生大会 パルティーダ 6−0 真弓
パルティーダ 3−1 俵口女子
パルティーダ 2−0 ゴレイロ
優勝!!


AC6年 11/20 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−2 田原
パルティーダ 0−1 田原
パルティーダ 1−3 田原
パルティーダ 2−0 田原
パルティーダ 3−1 田原
パルティーダ 4−0 田原


AC6年 11/20 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 2−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ10−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 5−1 グラミーゴ三笠


AC3年B 11/20 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 2−1 グラミーゴ三笠
パルティーダ 3−1 グラミーゴ三笠
パルティーダ 2−5 グラミーゴ三笠


AC3年A 11/20 平群招待TM パルティーダ 8−0 平群
パルティーダ 5−1 平群
パルティーダ 6−0 平群
パルティーダ 1−0 平群


女子 11/20 生駒市4年生大会 パルティーダ 0−4 ゴレイロA
パルティーダ 1−0 俵口B
パルティーダ 0−2 俵口女子


AC4年 11/13 スクデット招待TM パルティーダ 2−2 スクデット
パルティーダ 4−1 スクデット
パルティーダ 2−4 スクデット


AC3年 11/6 パルティーダカップ パルティーダ@ 3−2 パルティーダA
パルティーダ@ 1−2 Del sole Shiki
パルティーダ@ 2−1 セントラル奈良
パルティーダA 2−3 パルティーダ@
パルティーダA 0−2 セントラル奈良
パルティーダA 2−11Del sole Shiki
@準優勝!!


AC3年 11/6 パルティーダカップ パルティーダ 3−1 奈良クラブ
パルティーダ 9−0 枚方B
パルティーダ 5−0 あやめ池
優勝!!


女子 11/6 第19回高槻女子サッカー大会
(順位決定戦)
パルティーダ 1−2 茨木
パルティーダ 0−3 PIONE
パルティーダ 2−0 鳴門ポラリス


女子 11/5 第19回高槻女子サッカー大会
(予選リーグ)
パルティーダ 0−1 高槻如是
パルティーダ 1−1 西宮
パルティーダ 1−2 スマイルセレソン


AC5年 11/5 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−1 精華
パルティーダ 1−3 アバンティ茨木
パルティーダ 4−1 精華
パルティーダ 2−1 アバンティ茨木


AC4年 11/5 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 枚方
パルティーダ 1−2 枚方
パルティーダ 3−3 枚方
パルティーダ 0−3 枚方


AC6年 11/12 第40回全日本少年サッカー大会
奈良県予選
パルティーダA 4−0 奈良クラブ
パルティーダA 0−4 ディアブロッサ高田


AC6年 11/5 第40回全日本少年サッカー大会
奈良県予選
パルティーダA 1−0 真弓
パルティーダA 4−0 奈良東和
パルティーダB 0−5 NARATESORO


AC6年 11/3 第40回全日本少年サッカー大会
奈良県予選
パルティーダB 3−0 生駒


AC6年 11/3 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 スクデット
パルティーダ 3−0 クレアール


AC6年 10/30 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 2−1 グラミーゴ三笠
パルティーダ 3−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 1−0 グラミーゴ三笠


AC5年 10/30 パルティーダ主催TM パルティーダ 7−0 ソレステレージャ
パルティーダ 6−0 ソレステレージャ
パルティーダ 4−2 あやめ池


AC3年 10/30 二階堂招待TM パルティーダ 1−0 二階堂
パルティーダ 1−2 二階堂
パルティーダ 2−0 SANTO
パルティーダ 6−1 SANTO


AC5年 10/30 アペラールカップ パルティーダ 1−1 グラミーゴ三笠A
パルティーダ 0−2 盾津東
パルティーダ11−1 グラミーゴ三笠B


AC4年 10/30 三笠招待TM パルティーダ 3−2 グラミーゴ三笠
パルティーダ10−2 グラミーゴ三笠
パルティーダ 6−2 グラミーゴ三笠


AC4年 10/23 第4回奈良県少年サッカー4年生大会
(決勝トーナメント)
パルティーダ 3−1 桜ヶ丘
パルティーダ 0−0(PK2−3) ディアブロッサ高田B


AC4年 10/22 第4回奈良県少年サッカー4年生大会
(予選リーグ)
パルティーダ10−0 八木
パルティーダ 7−0 アルボーレ青山
パルティーダ 9−0 王寺
予選1位


AC6年 10/23 斑鳩招待TM パルティーダA 0−0 チャクラネスト
パルティーダA 3−0 斑鳩
パルティーダB 5−1 斑鳩
パルティーダB 8−0 チャクラネスト
パルティーダC 4−0 チャクラネスト
パルティーダC 0−1 斑鳩
パルティーダC 2−0 斑鳩
パルティーダC 3−0 チャクラネスト


AC3年 10/22 ミカサ招待TM パルティーダ 7−0 三笠
パルティーダ 3−0 三笠
パルティーダ 6−0 三笠
パルティーダ 6−0 三笠


2年選抜 10/16 奈良セレソン主催TM パルティーダ10−0 郡山
パルティーダ 8−0 奈良セレソン
パルティーダ 7−0 アスぺガス
パルティーダ 2−0 生駒
パルティーダ 1−3 郡山
パルティーダ 8−0 六条


AC5年 10/16 パルティーダ主催TM パルティーダA
パルティーダA
パルティーダB 0−6 アバンティ関西
パルティーダB 1−1 奈良広陵


AC4年 10/16 パルティーダ主催TM パルティーダA 1−3 枚方
パルティーダA 6−0 ソレステレージャ
パルティーダB 1−5 枚方
パルティーダB 3−1 ソレステレージャ


AC6年 10/16 パルティーダ主催TM パルティーダA 5−1 アバンティ関西
パルティーダA 4−0 エントラーダ
パルティーダB 5−5 エントラーダ
パルティーダB 2−2 アバンティ関西


AC6年 10/15 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−0 奈良クラブ
パルティーダ 3−1 奈良クラブ
パルティーダ 6−0 奈良クラブ
パルティーダ 2−0 奈良クラブ



AC3年 10/15 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−2 奈良クラブ
パルティーダ 3−0 奈良クラブ
パルティーダ 3−2 奈良クラブ
パルティーダ 9−0 奈良クラブ


AC4年B 10/15 奈良セレソン招待TM パルティーダ 0−0 富雄第三
パルティーダ 0−7 アスぺガス
パルティーダ 0−1 DMC−JOY
パルティーダ 2−2 奈良セレソン


AC3年 10/10 パルティーダカップ パルティーダ 3−0 富雄
パルティーダ 6−1 DMC−JOY
パルティーダ 1−2 明治
パルティーダ 2−1 西長尾
優勝!!


AC6年B 10/10 パルティーダカップ パルティーダ 3−0 明治
パルティーダ 7−0 あやめ池
パルティーダ 1−1 奈良伏見
パルティーダ 2−1 クレアール
優勝!!


AC3年 10/9 パルティーダ主催TM パルティーダA 6−0 あやめ池
パルティーダA 4−0 精華
パルティーダA 5−1 あやめ池
パルティーダB 2−0 精華
パルティーダB 4−0 あやめ池
パルティーダB 3−1 精華


AC4年 10/9 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 京都田辺
パルティーダ 3−6 京都田辺
パルティーダ 1−2 京都田辺
パルティーダ 1−0 京都田辺


AC6年 10/9 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 若宮レックス
パルティーダ 1−1 若宮レックス
パルティーダ 0−1 若宮レックス
パルティーダ 2−0 若宮レックス


AC5年 10/9 パルティーダ主催TM パルティーダA 6−1 西長尾A
パルティーダA 5−0 西長尾A
パルティーダA 3−0 西長尾A
パルティーダB 2−1 西長尾B
パルティーダB 2−1 西長尾B
パルティーダB 0−1 西長尾B


AC6年 10/9 二名カップ(1位リーグ) パルティーダ 0−3 ディアブロッサ高田
パルティーダ 5−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 2−0 ソレステレージャ
準優勝!!


AC6年 10/8 二名カップ(予選リーグ) パルティーダ15−0 明治
パルティーダ 4−0 ソレステレージャB
パルティーダ 3−0 泉


AC5年 10/8 富雄招待TM パルティーダA 3−0 富雄
パルティーダA 3−0 蒲生
パルティーダB 1−1 富雄
パルティーダB 5−1 蒲生


AC4年 10/2 チャクラネスト招待TM パルティーダ 0−4 チャクラネスト
パルティーダ 6−3 チャクラネスト
パルティーダ 0−3 チャクラネスト
パルティーダ 1−2 チャクラネスト


AC6年 10/1 奈良YMCA招待TM パルティーダA 0−1 奈良YMCA
パルティーダA 0−3 奈良YMCA
パルティーダA 1−1 奈良YMCA
パルティーダB 1−1 奈良YMCA
パルティーダB 2−1 奈良YMCA
パルティーダB 0−1 奈良YMCA


AC5年 9/22 NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 0−3 ソレステレージャ
パルティーダ 0−8 真弓


AC6年 9/19 NFAリーグ(1部) パルティーダ 1−1 郡山
パルティーダ 0−1 ディアブロッサ高田


AC5年 9/19 NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 0−1 平群
パルティーダ 0−1 チャクラネスト


AC3年 9/18 カップほたる
(決勝トーナメント)
パルティーダ 2−2(PK3−4) シリウス
パルティーダ 3−2 富雄
パルティーダ 7−1 有岡


AC5年 9/17 NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 1−4 奈良YMCA・B
パルティーダ 3−2 矢田コンドル


AC6年 9/17 NFAリーグ(1部) パルティーダ 1−3 YFNARATESORO
パルティーダ 1−2 ディアブロッサ高田B


AC3年 9/17 カップほたる
(予選リーグ)
パルティーダ 0−6 ピュア
パルティーダ 1−1 奈良YMCA
パルティーダ 7−0 スクデットB


AC5年 9/11 スクデット招待 パルティーダ 4−1 スクデット
パルティーダ 3−1 スクデット
パルティーダ 0−4 スクデット
パルティーダ 0−1 スクデット


2年選抜 9/11 スクデット招待 パルティーダ 3−1 スクデット
パルティーダ 2−0 スクデット
パルティーダ 2−1 スクデット


AC6年 9/11 生駒フェスティバル
(上位トーナメント)
パルティーダA 3−0 桜ヶ丘
パルティーダA 5−0 真弓
パルティーダB 2−2(PK2−3) 生駒
パルティーダB 1−0 桜ヶ丘
優勝!!


AC3年 9/11 平群招待TM パルティーダ 3−1 平群
パルティーダ 9−0 新庄
パルティーダ 5−0 五位堂
パルティーダ11−0 天理南


AC5年 9/10 NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 1−1 六条
パルティーダ 6−0 奈良


AC5年 9/10 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−0 富雄
パルティーダ 2−0 富雄
パルティーダ 2−1 富雄
パルティーダ 2−0 富雄
パルティーダ 1−0 富雄


AC6年 9/10 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−0 クレアール
パルティーダ 2−1 クレアール
パルティーダ 1−0 クレアール


AC4年 9/10 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 クレアール
パルティーダ 1−0 クレアール
パルティーダ 3−2 クレアール
パルティーダ 5−0 クレアール
パルティーダ 4−1 クレアール


女子 9/4 第33回関西少女サッカー大会
奈良県予選
パルティーダ 1−4 葛城ガールズ
パルティーダ 2−1 藤原京
パルティーダ 1−0 俵口
優勝!!


AC5年 9/4 三笠招待TM パルティーダ 4−1 三笠
パルティーダ 3−3 三笠
パルティーダ 4−1 三笠
パルティーダ 2−1 三笠


AC4年 9/4 三笠カップ パルティーダ 3−3 富雄
パルティーダ 2−4 エスコリーニャ
パルティーダ 5−0 三笠


女子 9/3 NFAリーグ パルティーダ 1−1 矢田コンドル


AC4年 9/3 NFAリーグ パルティーダ 2−1 チャクラネスト
TM
パルティーダ 0−2 斑鳩


AC6年 9/3 生駒フェスティバル
(予選リーグ)
パルティーダA 13−0 桜ヶ丘
パルティーダA 3−2 四条畷
パルティーダA 12−1 榎
パルティーダB 2−1 生駒
パルティーダB 4−0 DMC−JOY
パルティーダB 1−2 俵口


AC5年 8/28 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 奈良YMCA
パルティーダ 1−2 奈良YMCA
パルティーダ 2−2 奈良YMCA
パルティーダ 0−4 奈良YMCA
パルティーダ 1−3 奈良YMCA
パルティーダ 1−1 奈良YMCA
パルティーダ 0−2 奈良YMCA
パルティーダ 3−2 奈良YMCA


女子 8/28 橿原市女子リーグ パルティーダ 0−3 卑弥呼
パルティーダ 2−0 ディスパーロ
パルティーダ 0−1 藤原京


AC6年 8/28 NFAリーグ パルティーダ 0−0 クレアール
パルティーダ 1−0 奈良セントラル


AC6年 8/27 NFAリーグ パルティーダ 1−0 スクデット
パルティーダ 3−1 エントラーダ


AC6年 8/27 ジュネッス招待 予選リーグ
パルティーダ 4−2 2001白鷺
パルティーダ 0−0 リップエース
パルティーダ 4−0 城南
パルティーダ 8−0 友渕
パルティーダ 6−0 貝塚
1位リーグ
パルティーダ 2−0 アンドリュース
パルティーダ 0−2 大阪市ジュネッス
準優勝!!


AC6年 8/26 ジュネッス招待 予選リーグ
パルティーダ 0−1 2001白鷺
パルティーダ 0−1 長野
パルティーダ 0−4 アイリス住吉
4位トーナメント
パルティーダ 4−1 貝塚
パルティーダ 1−3 長坂
パルティーダ 5−1 アスぺガス


AC4年 8/26 JAMフェスティバル
(3日目)
パルティーダ 2−0 ジョイナス
パルティーダ 3−2 白鷺
パルティーダ 3−5 下野池
TM
パルティーダ 1−2 ジオーレ大宮
パルティーダ 0−1 石切東


AC4年 8/25 JAMフェスティバル
(2日目)
パルティーダ 3−2 丸亀
パルティーダ 1−1 梶
パルティーダ 3−1 東淀川
TM
パルティーダ 2−3 エルバ
パルティーダ 1−0 アイリス住吉


AC4年 8/24 JAMフェスティバル
(1日目)
パルティーダ 0−1 センチュリー
パルティーダ 8−1 ゼッセル熊取
パルティーダ 2−6 RIPACE
TM
パルティーダ 0−4 F3


AC5年A 8/24 JAMフェスティバル
(3日目)
パルティーダ 0−4 セレッソエリートスクール
パルティーダ 2−5 大阪セントラル
パルティーダ 6−0 RIPACE
TM
パルティーダ 6−0 RPACE
2ndフェスタ
パルティーダ 0−10 アイリス住吉
パルティーダ 1−3 RIPACE


AC5年A 8/23 JAMフェスティバル
(2日目)
パルティーダ 5−0 DRACHE
パルティーダ 4−0 梶
パルティーダ 0−7 セレッソ大阪
TM
パルティーダ 0−8 大阪セントラル
2ndフェスタ
パルティーダ 1−4 Jフィールド岡山
パルティーダ 2−6 アバンティ関西


AC5年A 8/22 JAMフェスティバル
(1日目)
パルティーダ 5−0 愛知一宮
パルティーダ11−0 TSK金剛
パルティーダ 1−1 アイリス住吉
TM
パルティーダ 2−2 長野
2ndフェスタ
パルティーダ 3−1 F3
パルティーダ 0−2 名古屋イースト 


2年選抜 8/21 チャクラ招待大会 パルティーダ 5−0 チャクラネスト
パルティーダ 7−1 チャクラネスト
パルティーダ 0−0 ディアブロッサ大阪


AC4年 8/21 郡山フェスティバル パルティーダ 1−6 うりぼう
パルティーダ 2−0 高市


AC3年 8/21 チャクラ招待大会 パルティーダ 11−0 チャクラネスト
パルティーダ 0−8 プリンス
パルティーダ 4−2 あやめ池
パルティーダ 3−6 チャクラネスト


AC3年 8/20 ディアブロッサカップ パルティーダ 1−3 ディアブロッサ大和
パルティーダ 1−7 和泉
パルティーダ 7−3 スクデット
パルティーダ 1−0 センチュリー


AC6年 8/20 アクアカップ パルティーダA 2−0 リップエース
パルティーダA 5−1 松原
パルティーダA 4−0 狭山
パルティーダA 0−1 柏田
パルティーダB 1−0 柏田
パルティーダB 3−0 大阪狭山
パルティーダB 5−0 TSK堺
パルティーダB 2−1 天美
ABともに優勝!!


AC5年 8/18 四条畷招待TM パルティーダ 5−3 四条畷
パルティーダ 3−3 梶
パルティーダ 2−1 四条畷
パルティーダ 5−0 梶


女子 8/11 NFAリーグU10 パルティーダ 2−2 真弓
パルティーダ 1−1 生駒


AC6年 8/7 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 エスコリーニャ
パルティーダ 0−5 エスコリーニャ
パルティーダ 3−2 エスコリーニャ
パルティーダ 2−0 エスコリーニャ
パルティーダ 4−0 エスコリーニャ


AC5年 8/7 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 奈良セレソン
パルティーダ 0−0 富雄
パルティーダ 3−1 奈良セレソン
パルティーダ 1−2 富雄


AC5年 8/7 SDカップ(上位トーナメント) パルティーダ 2−2(PK2−0) 北野
パルティーダ 1−1(PK2−1) クリエイト


AC6年 8/7 東市杯(1位トーナメント) パルティーダ 3−0 高市
パルティーダ 2−1 ステロ
パルティーダ 4−1 泉
優勝!!


AC6年 8/6 東市杯(予選リーグ) パルティーダ 6−0 六条
パルティーダ 2−0 大原
パルティーダ 5−1 柏田


AC5年 8/6 SDカップ(予選リーグ) パルティーダ 2−1 クレアール
パルティーダ 1−1 アバンティ茨木
パルティーダ 0−1 ドリーム


AC3年 8/6 西長尾カップ パルティーダ 1−2 塚原サンクラブ
パルティーダ 1−5 京都田辺
パルティーダ 3−1 葛城當麻


AC5年 8/5 四条畷招待TM パルティーダ 3−2 ディアブロッサ大阪
パルティーダ 5−0 京都田辺
パルティーダ12−0 四条畷


AC5年 8/3 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−2 フレスカ神戸
パルティーダ 3−1 フレスカ神戸
パルティーダ 2−0 フレスカ神戸
パルティーダ 1−7 フレスカ神戸
パルティーダ 0−2 フレスカ神戸


AC5年 7/31 平群カップ パルティーダ 5−0 緑陽
パルティーダ 9−0 イングジュニア
パルティーダ 3−0 ディアブロッサ高田
優勝!!


AC4年 7/30 生駒フェスティバル パルティーダ 3−0 園田
パルティーダ 1−2 小倉
パルティーダ 3−1 矢田コンドル


AC6年 7/30 サウスキッズ招待 パルティーダ 1−2 高槻南
パルティーダ 2−2 アスロン
パルティーダ 9−0 五位堂
パルティーダ10−0 京都田辺
パルティーダ 2−0 一身田


AC4年 7/28 パルティーダカップ パルティーダ 8−4 枚方
パルティーダ 2−1 精華
パルティーダ 3−1 センチュリー
パルティーダ 3−1 奈良クラブ
優勝!!


AC6年 7/26 滋賀セントラル招待TM パルティーダ 4−1 ラボーナ
パルティーダ 5−0 カラーズ
パルティーダ 3−0 滋賀セントラル
パルティーダ 3−2 ラボーナ
パルティーダ 2−0 滋賀セントラル


AC6年 7/25 滋賀セントラル招待TM パルティーダ 3−0 滋賀セントラル
パルティーダ 5−1 滋賀セントラル
パルティーダ 0−0 奈良クラブ
パルティーダ 2−0 滋賀セントラル
パルティーダ 2−2 奈良クラブ


SC5年 7/24 大和川リーグ パルティーダ 1−0 安堵
パルティーダ 1−8 DMC−JOY
パルティーダ 0−2 DMC−JOY


AC5年B 7/24 大和川リーグ パルティーダ 1−0 DMC−JOY
パルティーダ 4−0 帯解
パルティーダ 0−5 DMC−JOY
準優勝!!


AC6年B 7/24 ベラーノカップ(2日目) パルティーダ 4−0 東浅香山
パルティーダ 0−3 高市
パルティーダ 1−1(PK1−3) 新庄


AC6年B 7/23 ベラーノカップ(1日目) パルティーダ 3−0 新庄
パルティーダ 2−0 藤井寺
パルティーダ 2−1 矢田コンドル


AC6年 7/22 四条畷招待TM パルティーダ 3−1 四条畷
パルティーダ 4−0 エルバ
パルティーダ 5−1 四条畷
パルティーダ 1−1 エルバ


AC6年 7/18 ゼビオカップ パルティーダA 5−0 枚方A
パルティーダA 5−0 KSC
パルティーダA 9−1 フェロー
パルティーダA 5−2 中宮
パルティーダB 0−4 西長尾
パルティーダB 0−1 中宮
パルティーダB 4−0 SSC
優勝!!


AC5年 7/18 パルティーダ主催TM パルティーダA 2−1 ポルベニルカシハラ
パルティーダA 0−1 ポルベニルカシハラ
パルティーダA 1−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダB 1−3 ポルベニルカシハラ
パルティーダB 2−3 ポルベニルカシハラ
パルティーダB 0−3 ポルベニルカシハラ


AC4年 7/18 パルティーダ主催TM パルティーダA 2−2 ポルベニルカシハラ
パルティーダA 0−7 精華
パルティーダB 3−2 精華
パルティーダB 2−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダC 0−6 ポルベニルカシハラ
パルティーダC 0−6 ポルベニルカシハラ


AC5年 7/17 SNカップ パルティーダ 3−2 東淀川
パルティーダ 4−3 若宮レックス
パルティーダ 2−2 永井家つばさ
パルティーダ 3−9 柏田


AC4年 7/17 天理カップ 予選リーグ
パルティーダ 3−0 泉
パルティーダ 6−0 亀山
パルティーダ 1−0 selecau
1位トーナメント
パルティーダ 3−2 エストレラ
パルティーダ 2−1 塚原サンクラブ
パルティーダ 2−0 精華
優勝!!


AC5年A 7/16 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−1 奈良クラブ
パルティーダ 2−1 奈良クラブ
パルティーダ 1−0 奈良クラブ


AC5年B 7/16 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−4 奈良セレソン
パルティーダ 0−1 奈良セレソン
パルティーダ 1−1 奈良セレソン


AC3年 7/16 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−1 スクデット
パルティーダ 4−1 スクデット
パルティーダ 4−2 スクデット


女子 7/16 NFAリーグU10 パルティーダ 0−1 ゴレイロA
パルティーダ 0−2 平群


AC6年B 7/16 落羽松カップ 予選リーグ
パルティーダ 4−0 マスガ
パルティーダ 5−1 五位堂
決勝
パルティーダ 1−2 桜ヶ丘
準優勝!!


AC3年 7/10 アバンティカップ パルティーダ 2−1 長池
パルティーダ 1−4 アバンティ茨木
パルティーダ 7−0 アバンティ東大阪
パルティーダ 2−1 アバンティ城南


女子 7/10 ガールズフットサルリーグ パルティーダ 1−0 葛城ガールズ
パルティーダ 4−0 ミナスヂオーロ


女子 7/9 NFAリーグU10 パルティーダ 1−2 桜ヶ丘B
パルティーダ 4−0 俵口B
パルティーダ 0−2 桜ヶ丘A


AC4年 7/9 NFAリーグU10 パルティーダ 4−0 斑鳩
パルティーダ 3−1 アスぺガス


AC6年 7/9 KINSHOカップ
奈良県小学生サッカー大会
(3日目)
パルティーダA 0−1 郡山


AC4年 7/3 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 0−5 ディアブロッサ高田
パルティーダ 0−7 SSクリエイト
パルティーダ 6−3 SSクリエイト
パルティーダ 0−2 ディアブロッサ高田


AC5年 7/3 三笠招待TM パルティーダ 4−1 三笠
パルティーダ 2−3 三笠
パルティーダ 5−2 三笠


AC6年 7/3 KINSHOカップ
奈良県小学生サッカー大会
(2日目)
パルティーダA 3−2 ゴレイロ
パルティーダA 5−0 五條


AC3年 7/3 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 1−2 フルジェンテ桜井
パルティーダ 5−4 ディアブロッサ高田
パルティーダ 3−6 ディアブロッサ高田
パルティーダ 8−3 SSクリエイト


AC6年 7/2 KINSHOカップ
奈良県小学生サッカー大会
(1日目)
パルティーダA 2−1 真弓
パルティーダB 2−0 平群
パルティーダB 1−6 天理


AC6年 6/26 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 チャクラネスト
パルティーダ 1−1 チャクラネスト
パルティーダ 3−1 チャクラネスト
パルティーダ 3−1 チャクラネスト
パルティーダ 4−0 チャクラネスト
パルティーダ 2−0 チャクラネスト


2年選抜 6/26 山田荘招待TM パルティーダ13−0 加茂
パルティーダ10−0 桂坂
パルティーダ 4−1 山田荘
パルティーダ14−0 山田荘
パルティーダ 4−2 山田荘
パルティーダ17−0 山田荘
パルティーダ 6−0 加茂
パルティーダ10−0 山田荘


AC5年A 6/26 三笠招待TM パルティーダ 7−0 三笠
パルティーダ 7−0 三笠
パルティーダ 2−1 三笠


AC4年 6/25 NFAリーグU10 パルティーダ 13−0 桜ヶ丘B 予選リーグ2位!後期は上位リーグです。


AC5年A 6/18 こくみん共済NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 4−1 矢田コンドル
パルティーダ 1−0 アスペガス


女子 6/18 NFAリーグU10 パルティーダ 0−3 郡山
パルティーダ 0−2 斑鳩


AC5年 6/12 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−0 奈良クラブ
パルティーダ 5−1 奈良クラブ
パルティーダ 2−2 奈良クラブ
パルティーダ 1−2 奈良クラブ


AC6年 6/12 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−0 桜ヶ丘
パルティーダ 5−2 桜ヶ丘
パルティーダ 6−2 桜ヶ丘
パルティーダ 2−2 桜ヶ丘


AC3年 6/12 奈良YMCA招待TM パルティーダ 3−2 奈良YMCA
パルティーダ 6−1 奈良YMCA
パルティーダ 2−1 奈良YMCA


AC4年 6/12 奈良YMCA招待TM パルティーダ 2−2 奈良YMCA
パルティーダ 2−2 奈良YMCA
パルティーダ 4−1 奈良YMCA


AC6年 6/12 三笠招待TM パルティーダ 1−0 三笠
パルティーダ 4−0 三笠
パルティーダ 4−0 三笠
パルティーダ 3−0 三笠
パルティーダ 0−0 三笠
パルティーダ 2−0 三笠


AC4年 6/12 三笠カップ パルティーダ 0−9 桜ヶ丘
パルティーダ 4−0 奈良クラブ
パルティーダ 4−7 三笠


1年 6/11 生駒市1年生大会
(2日目)
パルティーダ@ 0−1 パルティーダA
パルティーダ@ 2−0 パルティーダB
パルティーダA 1−0 パルティーダ@
パルティーダA 1−0 パルティーダB
パルティーダB 0−2 パルティーダ@
パルティーダB 0−1 パルティーダA
パルティーダC 2−0 真弓A
パルティーダC 3−0 アスぺガス
 午後の部:パルティーダC優勝!!


AC4年 6/11 NFAリーグU10 パルティーダ 9−0 俵口B
パルティーダ 7−1 ゴレイロA


AC5年 6/5 アスカカップ第14回奈良県サッカー大会
(決勝トーナメント)
パルティーダ 0−0(PK2−0) ポルベニルカシハラ
パルティーダ 0−0(PK3−2) スクデット
パルティーダ 0−2 ディアブロッサ高田
3位決定戦
パルティーダ 3−0 アスぺガス
第3位!!


1年 6/4 生駒市1年生大会
(1日目)
パルティーダ@ 0−1 ゴレイロ@
パルティーダ@ 1−0 桜ヶ丘@
パルティーダ@ 0−2 生駒
パルティーダA 2−0 ゴレイロ@
パルティーダA 0−1 桜ヶ丘@
パルティーダA 0−2 生駒
パルティーダB 0−1 ゴレイロ@
パルティーダB 0−2 桜ヶ丘@
パルティーダB 1−3 生駒
パルティーダC 4−0 ゴレイロA
パルティーダC 2−0 桜ヶ丘A
パルティーダC 3−1 真弓@
 


AC5年 6/4 アスカカップ第14回奈良県サッカー大会
(予選リーグ)
パルティーダ 2−1 郡山
パルティーダ 1−2 ディアブロッサ高田C
パルティーダ 8−0 三笠
予選リーグ1位!


AC5年 5/29 チャクラネスト招待TM パルティーダ 6−1 チャクラネスト
パルティーダ 2−2 伊丹
パルティーダ 3−0 チャクラネスト
パルティーダ 5−0 伊丹


AC6年 5/29 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 東淀川
パルティーダ 4−0 東淀川
パルティーダ 2−0 東淀川
パルティーダ 1−1 東淀川


AC5年B 5/29 大和川リーグ パルティーダ 0−6 DMC−JOY
パルティーダ 1−0 帯解
パルティーダ 3−7 パルティーダスクール


SC6年 5/29 大和川リーグ パルティーダ10−1 安堵
パルティーダ 1−2 DMC−JOY
パルティーダ 7−3 パルティーダAC5年


2年 5/28 生駒市2年生大会
(2日目)
パルティーダ@ 2−0 桜ヶ丘@
パルティーダ@ 1−0 パルティーダC
パルティーダ@ 0−1 パルティーダB
パルティーダA 0−0 生駒
パルティーダA 0−0 真弓
パルティーダA 0−0 俵口
パルティーダB 1−0 真弓
パルティーダB 2−0 俵口@
パルティーダB 1−0 パルティーダ@
パルティーダC 0−1 俵口@
パルティーダC 0−1 パルティーダ@
パルティーダC 1−0 生駒
パルティーダD 0−1 ゴレイロ
パルティーダD 3−0 アスぺガス
パルティーダD 0−0 俵口A
パルティーダE 1−0 アスぺガス
パルティーダE 1−0 俵口A
パルティーダE 1−2 桜ヶ丘A
パルティーダF 1−0 俵口A
パルティーダF 0−2 桜ヶ丘A
パルティーダF 0−1 ゴレイロ
パルティーダ@:午前の部優勝!
パルティーダB:午前の部準優勝!


AC5年A 5/28 こくみん共済NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 2−1 富雄
パルティーダ 2−1 桜ヶ丘


AC6年A 5/28 こくみん共済NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 5−0 奈良クラブ
パルティーダ 0−1 YF奈良テソロ
優勝!!


AC5年B 5/28 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−0 富雄
パルティーダ 0−1 富雄
パルティーダ 1−0 富雄
パルティーダ 1−1 富雄
パルティーダ 3−1 富雄
パルティーダ 2−2 富雄
パルティーダ 5−2 富雄
パルティーダ 1−2 富雄
パルティーダ 3−0 富雄
パルティーダ 0−2 富雄
パルティーダ 0−3 富雄


AC3年A 5/22 Lazo招待 パルティーダ 0−1 Lazo
パルティーダ 4−1 千里ひじり
パルティーダ 2−1 長岡京
優勝!!


AC5年A 5/21 こくみん共済NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 1−2 伏見
パルティーダ 3−3 鳥見


AC6年A 5/21 こくみん共済NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 3−0 スクデット
パルティーダ 2−1 奈良YMCA


AC6年B 5/15 三笠招待TM パルティーダ 1−1 三笠
パルティーダ 3−0 三笠
パルティーダ 2−0 三笠


AC5年 5/15 三笠招待TM パルティーダ 4−3 三笠
パルティーダ 8−0 三笠
パルティーダ 4−0 三笠


AC3年A 5/15 三笠招待TM パルティーダ 3−1 三笠
パルティーダ 5−0 三笠
パルティーダ 5−1 三笠


2年 5/14 生駒市2年生大会
(1日目)
パルティーダ@ 2−1 真弓
パルティーダ@ 2−0 生駒
パルティーダ@ 3−3 俵口@
パルティーダ@ 3−0 パルティーダA
パルティーダA 2−0 桜ヶ丘@
パルティーダA 0−1 パルティーダC
パルティーダA 0−1 パルティーダB
パルティーダA 0−3 パルティーダ@
パルティーダB 1−1 パルティーダC
パルティーダB 1−2 桜ヶ丘@
パルティーダB 1−0 パルティーダA
パルティーダB 0−0 生駒
パルティーダC 1−1 パルティーダB
パルティーダC 1−0 パルティーダA
パルティーダC 2−1 桜ヶ丘@
パルティーダC 0−1 真弓
パルティーダD 0−4 桜ヶ丘B
パルティーダD 8−0 パルティーダF
パルティーダD 1−2 パルティーダE
パルティーダD 2−4 桜ヶ丘A
パルティーダE 1−1 パルティーダF
パルティーダE 0−3 桜ヶ丘B
パルティーダE 2−1 パルティーダD
パルティーダE 1−2 ゴレイロ
パルティーダF 1−1 パルティーダE
パルティーダF 0−8 パルティーダD
パルティーダF 2−4 桜ヶ丘B
パルティーダF 5−1 アスぺガス


AC5年A 5/14 こくみん共済NFAリーグ(北部2部) パルティーダ 2−1 平群
パルティーダ 0−0 ソレステレージャ


AC6年A 5/14 こくみん共済NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 6−0 チャクラネスト
パルティーダ 5−0 俵口ファルコン


AC6年B 5/14 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−3 田原
パルティーダ 5−2 田原
パルティーダ 2−0 田原
パルティーダ 2−2 田原


AC6年A 5/8 こくみん共済NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 0−1 セントラル奈良
パルティーダ 3−0 郡山


AC4年 5/8 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−1 奈良伏見
パルティーダ 3−1 桜ヶ丘
パルティーダ 7−2 奈良伏見
パルティーダ 2−2 桜ヶ丘


AC3年A 5/7 JOYカップ 予選リーグ
パルティーダ 1−3 フルジェンテ桜井
パルティーダ 6−1 俵口
パルティーダ 3−0 DMC−JOY
決勝
パルティーダ 3-0フルジェンテ桜井
優勝!!


2年選抜 5/5 高田招待大会 パルティーダ17−0 葛城當麻
パルティーダ 1−2 高槻
パルティーダ 7−0 高田


AC3年 5/4 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−4 桜ヶ丘
パルティーダ 2−2 DMC−JOY
パルティーダ 2−1 桜ヶ丘
パルティーダ 6−0 DMC−JOY


AC5年 5/4 パルティーダ主催TM パルティーダA 1−1 アバンティ関西
パルティーダA 3−1 富雄
パルティーダA 3−0 アバンティ関西
パルティーダB 1−5 アバンティ関西
パルティーダB 0−2 富雄
パルティーダB 1−0 富雄


AC4年 5/4 明治カップ
(上位リーグ)
パルティーダ 3−4 富雄
パルティーダ 0−1 太子橋
パルティーダ 2−0 天理南


AC6年 5/4 平群町長杯
(上位リーグ)
パルティーダ 1−0 対祖部
パルティーダ 1−0 平群
パルティーダ 0−0(延長0−1) 長岡京
準優勝!!


AC6年 5/3 平群町長杯
(予選リーグ)
パルティーダ 1−3 長岡京
パルティーダ 5−0 アオヤマ
パルティーダ 4−0 神戸
予選2位で上位リーグ進出。


AC4年 5/3 明治カップ
(予選リーグ)
パルティーダ 2−1 富雄
パルティーダ 2−1 九条南
パルティーダ 3−1 うりぼう
予選1位で上位リーグ進出。


AC6年B 5/1 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−0 DMC−JOY
パルティーダ 0−0 あやめ池
パルティーダ 4−0 DMC−JOY
パルティーダ 6−0 あやめ池


AC6年 5/1 奈良YMCA招待TM パルティーダ 2−1 奈良YMCA
パルティーダ 0−1 奈良YMCA
パルティーダ 3−0 奈良YMCA
パルティーダ 4−1 奈良YMCA


AC5年 5/1 奈良YMCA招待TM パルティーダ 4−3 奈良YMCA
パルティーダ 4−4 奈良YMCA
パルティーダ 5−5 奈良YMCA
パルティーダ 5−4 奈良YMCA


女子 5/1 NFAリーグU10 パルティーダ 0−0 矢田コンドル
パルティーダ 0−1 桜ヶ丘A


AC4年 5/1 NFAリーグU10 パルティーダ 0−0 アスぺガス
パルティーダ 4−1 平群


AC6年B 4/30 生駒連盟新人大会 パルティーダ 1−1(PK2−3) 斑鳩B
パルティーダ 4−1 平群


AC6年A 4/29 サウスキッズカップ パルティーダ 4−2 アレグロッソ
パルティーダ 2−1 枚方
パルティーダ 3−0 アバンティ枚方B
パルティーダ 0−2 アバンティ枚方A
準優勝


女子 4/29 生駒カップ
(中位トーナメント)
パルティーダ 0−3 俵口女子
パルティーダ 3−0 生駒
パルティーダ 3−3 俵口A


AC4年 4/29 生駒カップ
(上位トーナメント)
パルティーダ 2−1 ゴレイロ
パルティーダ 3−0 アスぺガス
パルティーダ 6−0 桜ヶ丘
優勝!!


女子 4/23 生駒カップ
(予選リーグ)
パルティーダ女子 2−0 ゴレイロB
パルティーダ女子 3−0 真弓
パルティーダ女子 0−2 アスぺガス
中位トーナメント進出!!


AC4年 4/23 生駒カップ
(予選リーグ)
パルティーダ 0−1 ゴレイロA
パルティーダ11−1 俵口女子
パルティーダ 6−0 俵口
上位トーナメント進出!!


AC5年 4/17 パルティーダ主催TM パルティーダA 9−2 四条畷
パルティーダA 9−0 四条畷
パルティーダA14−0 四条畷
パルティーダB 4−0 四条畷
パルティーダB 2−2 四条畷
パルティーダB 7−0 四条畷


AC6年 4/16 パルティーダ主催TM パルティーダA 2−0 枚方A
パルティーダA 0−0 枚方A
パルティーダA 0−1 枚方A
パルティーダB 3−1 枚方B
パルティーダB 0−0 枚方B
パルティーダB 2−1 枚方B


AC5年 4/16 パルティーダ主催TM パルティーダA 0−5 八尾大正
パルティーダA 2−0 葛城當麻
パルティーダB 1−1 八尾大正B
パルティーダB 0−4 八尾大正A


AC4年 4/16 NFAリーグU10 パルティーダ 0−2 チャクラネスト
パルティーダ 1−0 俵口女子


女子 4/16 NFAリーグU10 パルティーダ 1−0 生駒
パルティーダ 0−0 ゴレイロB


AC5年 4/10 生駒カップ
(2日目)
パルティーダ11−0 俵口
パルティーダ 5−0 真弓
パルティーダ 7−0 ゴレイロ
TM
パルティーダ 4−1 ゴレイロ

優勝!!


AC3年 4/10 スクデット招待TM パルティーダ 3−2 スクデット
パルティーダ 2−1 センチュリー
パルティーダ 4−3 スクデット


AC4年 4/10 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−1 奈良クラブ
パルティーダ 0−3 奈良クラブ
パルティーダ 9−0 奈良クラブ
パルティーダ 5−2 奈良クラブ


2年選抜 4/10 スクデット招待TM パルティーダ 5−0 スクデット
パルティーダ 8−1 センチュリー
パルティーダ 5−1 スクデット


AC3年 4/9 生駒カップ
(2日目)
■上位リーグ
パルティーダ 4−1 桜ヶ丘
パルティーダ 7−1 真弓
パルティーダ 0−2 ゴレイロ

準優勝!!


AC6年 4/3 第45回生駒市民体育大会
(2日目)
■上位リーグ予選
パルティーダA 3−0 真弓A
パルティーダA 1−1 ゴレイロ
パルティーダB 2−0 俵口
パルティーダB 1−1 桜ヶ丘
■上位リーグ決勝
パルティーダA 6−0 パルティーダB
■下位リーグ
パルティーダC 1−0 真弓B
パルティーダC 3−1 生駒
パルティーダC 3−0 アスぺガス

パルティーダAが上位優勝、パルティーダBが上位準優勝、パルティーダCが下位優勝でした!!


AC3年 4/2 生駒カップ
(1日目)
■予選リーグ
パルティーダ 6−0 アスぺガス
パルティーダ 3−0 生駒
パルティーダ 2−0 ゴレイロ
パルティーダ 0−0 桜ヶ丘
パルティーダ 7−0 俵口
パルティーダ 1−1 真弓

予選2位で上位リーグ進出。


AC6年 4/2 第45回生駒市民体育大会
(1日目)
■予選リーグ
パルティーダA 6−0 真弓B
パルティーダA 1−0 ゴレイロ
パルティーダA 2−0 俵口
パルティーダA 8−0 パルティーダC
パルティーダB 2−1 真弓A
パルティーダB 1−3 桜ヶ丘
パルティーダB 6−1 生駒
パルティーダB 11−0 アスぺガス
パルティーダC 3−0 真弓B
パルティーダC 0−3 俵口
パルティーダC 1−2 ゴレイロ
パルティーダC 0−8 パルティーダA

パルティーダAとパルティーダBが予選1位で上位リーグ進出!。パルティーダCは下位リーグへ。