AC4年 6/18 スクデット招待TM パルティーダ 5−4 スクデット
パルティーダ 2−0 スクデット
パルティーダ 2−1 スクデット


女子 6/18 奈良県女子小学生サッカー大会 パルティーダ 0−1 俵口女子
パルティーダ 2−0 葛城ガールズ
パルティーダ 1−0 藤原京ガールズ
準優勝!!


AC6年 6/17 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 2−2 スクデット
パルティーダ 2−0 チャクラネスト
優勝!!


AC6年 6/11 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 クレアール
パルティーダ 3−0 クレアール
パルティーダ 2−0 クレアール


AC5年 6/11 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−2 クレアール
パルティーダ 2−5 クレアール
パルティーダ 1−1 クレアール


AC4年 6/10 NFAリーグU−10 パルティーダA 1−0 矢田コンドル
パルティーダA 5−1 俵口女子
パルティーダB 0−0 アスぺガス
パルティーダB 1−1 俵口
パルティーダB 4−0 生駒


AC5年 6/4 アスカカップ
(フレンドリーマッチ)
パルティーダ 2−0 郡山
パルティーダ 3−0 ジュエルスB
パルティーダ 1−2 ジュエルス


AC6年 6/4 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 4−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 4−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 6−0 グラミーゴ三笠


AC5年 6/3 アスカカップ
(予選リーグ)
パルティーダ 0−2 奈良YMCA
パルティーダ 3−0 三和鎌田
パルティーダ 5−0 下田
パルティーダ 3−2 DC斑鳩


AC4年 5/28 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 桜ヶ丘
パルティーダ 4−2 エスコリーニャ
パルティーダ 3−1 桜ヶ丘
パルティーダ 7−0 エスコリーニャ


AC3年 5/28 パルティーダ主催TM パルティーダ 5−1 富雄
パルティーダ 7−3 桜ヶ丘
パルティーダ 2−5 富雄
パルティーダ 2−6 桜ヶ丘


AC6年 5/27 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 1−0 YF奈良TESORO
パルティーダ 2−1 奈良クラブ


AC5年 5/21 スクデット招待TM パルティーダ 3−1 スクデット
パルティーダ 3−5 スクデット
パルティーダ 2−6 スクデット


AC6年 5/21 スクデット招待TM パルティーダ 2−1 スクデット
パルティーダ 2−1 スクデット
パルティーダ 2−2 スクデット


AC3年 5/21 パルティーダ主催TM パルティーダ 10−0 DMC−JOY
パルティーダ 16−0 DMC−JOY
パルティーダ 11−0 DMC−JOY


AC6年 5/21 NFAリーグ(北部3部) パルティーダB 3−1 都南東市
パルティーダB 4−2 グラミーゴ三笠


AC6年 5/20 NFAリーグ(北部3部) パルティーダB 4−1 ディスパーロ
パルティーダB 5−1 富雄第三
TM
パルティーダB 3−0 富雄第三
パルティーダB 3−1 東市


AC4年 5/20 NFAリーグU−10 パルティーダA 4−0 真弓
パルティーダA 3−1 平群
パルティーダA 3−0 桜ヶ丘B
パルティーダB 0−0 ゴレイロ
パルティーダB 1−0 パルティーダ女子
パルティーダB 2−0 桜ヶ丘


AC3年 5/14 クレアール招待TM パルティーダ 2−0 クレアール
パルティーダ 8−0 セレソン
パルティーダ 2−1 喜連東
パルティーダ 5−0 セレソン


SC6年 5/14 チャクラネスト招待TM パルティーダスクール 2−0 チャクラネストスクール
パルティーダスクール 5−2 チャクラネストスクール
パルティーダスクール 4−2 チャクラネストスクール


AC6年 5/13 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 0−0 富雄
パルティーダ 1−0 奈良YMCA


AC4年 5/7 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 1−2 グラミーゴ三笠
パルティーダ 6−1 グラミーゴ三笠
パルティーダ 4−3 グラミーゴ三笠
パルティーダ 1−2 グラミーゴ三笠


AC6年 5/7 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 1−0 アスぺガス
パルティーダ 3−1 桜ヶ丘


AC5年 5/4 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 クレアール
パルティーダ 1−2 クレアール
パルティーダ 4−2 クレアール
パルティーダ 3−3 クレアール


AC4年 5/4 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−5 若宮レックス
パルティーダ 1−2 西長尾
パルティーダ 5−4 若宮レックス
パルティーダ 2−2 西長尾


AC6年 5/4 平群町長杯
(上位トーナメント)
パルティーダ 3−1 粉河竜門
パルティーダ 1−0 岩田
パルティーダ 2−1 豊ヶ丘
優勝!!


AC6年 5/3 平群町長杯
(予選リーグ)
パルティーダ 1−0 アオヤマ
パルティーダ 1−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 1−1 豊ヶ丘


AC5年 5/3 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−1 アバンティ枚方
パルティーダ 3−1 アバンティ枚方
パルティーダ 5−1 若宮レックス
パルティーダ 2−3 アバンティ枚方


AC4年 5/3 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−0 クレアール
パルティーダ 4−0 クレアール
パルティーダ 3−1 クレアール
パルティーダ 3−2 クレアール
パルティーダ 4−3 グラシオン
パルティーダ 3−4 グラシオン


AC3年 5/3 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−5 グラシオン
パルティーダ 7−3 グラシオン
パルティーダ 3−2 若宮レックス
パルティーダ 2−4 グラシオン


AC3年 4/30 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 3−3 ディアブロッサ高田
パルティーダ 2−4 大和田
パルティーダ17−1 ディアブロッサ大和


AC6年 4/30 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 奈良クラブ
パルティーダ 3−2 奈良クラブ
パルティーダ 3−1 奈良クラブ
パルティーダ 0−1 奈良クラブ


AC4年 4/30 ディアブロッサ高田招待TM パルティーダ 2−4 大和田
パルティーダ 1−2 兵庫
パルティーダ 3−2 ディアブロッサ大和
パルティーダ 2−4 ディアブロッサ高田


女子 4/30 NFAリーグU−10 パルティーダ 1−0 DC斑鳩
パルティーダ 1−1 生駒


AC4年 4/29 JOYカップ パルティーダ 0−3 DMC−JOY
パルティーダ 1−2 梅美台
パルティーダ 2−5 樟葉
パルティーダ 2−0 梅美台


AC4年 4/29 生駒カップ
(2日目)
パルティーダ 6−2 桜ヶ丘
パルティーダ 2−1 生駒
パルティーダ 8−1 俵口
パルティーダ 2−1 真弓
準優勝!!


女子 4/29 生駒カップ パルティーダ 1−0 真弓
パルティーダ 0−0 俵口
パルティーダ 0−2 ゴレイロ
パルティーダ 4−1 生駒


AC5年 4/23 西長尾招待TM パルティーダ 1−0 西長尾
パルティーダ 1−4 西長尾
パルティーダ 1−4 西長尾
パルティーダ 1−2 西長尾


AC4年 4/23 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 奈良YMCA
パルティーダ 0−1 奈良YMCA
パルティーダ 0−5 奈良YMCA
パルティーダ 1−5 奈良YMCA


AC5年 4/22 ポルベニルカシハラ招待TM パルティーダ 1−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 1−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 3−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 3−2 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 2−1 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 0−0 ポルベニルカシハラ


AC4年 4/22 奈良セレソン招待TM パルティーダ 5−0 奈良セレソン
パルティーダ 5−1 奈良セレソン


AC6年 4/22 奈良セレソン招待TM パルティーダ 1−1 奈良セレソン
パルティーダ 3−0 奈良セレソン


AC4年 4/22 生駒カップ
(1日目)
パルティーダ 3−0 パルティーダ女子
パルティーダ26−0 俵口女子
パルティーダ 0−1 ゴレイロ
パルティーダ 0−0 アスぺガス


AC4年 4/16 Lazo招待 パルティーダ 3−0 Lazo
パルティーダ 5−0 門真脇田
パルティーダ 8−0 OKFC
優勝!!


AC6年 4/16 天王山カップ
(3位トーナメント)
パルティーダ 0−0(PK2−1) SSクリエイト
パルティーダ 3−1 城陽
パルティーダ 2−4 塚原サンクラブ
準優勝!!


AC6年 4/15 天王山カップ
(予選リーグ)
パルティーダ 1−3 正覚寺
パルティーダ 3−0 長尾ウォーズ
パルティーダ 3−2 山田荘


AC5年 4/15 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−1 奈良FC
パルティーダ 2−1 奈良FC
パルティーダ 3−1 奈良FC


AC5年 4/8
4/9
生駒カップ パルティーダ 4−1 俵口
パルティーダ 3−0 アスぺガス
パルティーダ11−0 ゴレイロA
パルティーダ 7−1 生駒
パルティーダ 6−0 俵口
パルティーダ 4−1 ゴレイロ@
優勝!!


AC6年 4/2 生駒市民体育大会
(順位決定リーグ)
上位リーグ
パルティーダA 4−0 真弓
パルティーダA 6−2 パルティーダB
パルティーダA 8−0 桜ヶ丘
パルティーダB 2−6 パルティーダA
パルティーダB 2−4 真弓
パルティーダB 2−0 桜ヶ丘
下位リーグ
パルティーダC 0−2 ゴレイロ
パルティーダC 2−3 生駒
パルティーダC 0−3 俵口
パルティーダA:優勝!!
パルティーダB:第3位!!


AC6年 4/1 生駒市民体育大会
(予選リーグ)
パルティーダA 4−1 真弓
パルティーダA 6−0 生駒
パルティーダA 5−0 ゴレイロ
パルティーダB 2−1 桜ヶ丘
パルティーダB 3−0 俵口
パルティーダB 4−0 パルティーダC
パルティーダC 0−2 桜ヶ丘
パルティーダC 2−2 俵口
パルティーダC 0−4 パルティーダB


AC3年 4/1
4/8
生駒カップ パルティーダ 7−0 真弓
パルティーダ 5−2 生駒
パルティーダ 4−0 俵口
パルティーダ 3−1 ゴレイロ
パルティーダ 6−0 桜ヶ丘
パルティーダ 7−0 アスぺガス
優勝!!


AC4年 4/2 チャクラネスト招待TM パルティーダ 0−8 チャクラネスト
パルティーダ 1−1 チャクラネスト
パルティーダ 0−3 チャクラネスト
パルティーダ 0−4 チャクラネスト