AC3年 9/24 パルティーダ主催TM パルティーダ 5−1 富雄
パルティーダ 6−0 富雄
パルティーダ 1−0 富雄
パルティーダ 8−0 あやめ池
パルティーダ 9−1 あやめ池
パルティーダ 2−4 宇山
パルティーダ 2−6 宇山


女子 9/24 ゼビオカップ パルティーダ 2−1 俵口
パルティーダ 0−3 葛城
パルティーダ 0−3 俵口
パルティーダ 2−4 葛城


2年選抜 9/24 パルティーダ主催TM パルティーダ 4−0 DMC−JOY
パルティーダ 3−0 DMC−JOY
パルティーダ 7−0 DMC−JOY


AC6年 9/23 生駒少年フェスティバル(下位リーグ) パルティーダA 1−2 パルティーダB
パルティーダA 5−0 俵口B
パルティーダB 2−1 パルティーダA
パルティーダB 1−2 真弓
パルティーダB 2−2(PK3−2) ゴレイロ


AC6年 9/22 グリーンウェーブ田原招待TM パルティーダ 1−0 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 1−1 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 1−1 VAMO
パルティーダ 1−1 VAMO


女子 9/16 関西大会奈良県予選 パルティーダ 0−1 葛城ガールズ
パルティーダ 1−0 藤原京
パルティーダ 1−0 俵口
パルティーダ 0−1 卑弥呼
準優勝!!


AC6年 9/9 生駒少年フェスティバル(予選) パルティーダA 0−1 アスぺガス
パルティーダA 1−2 ソレステレージャ
パルティーダA 1−4 吉野
パルティーダB 1−3 真弓
パルティーダB 0−4 俵口B
パルティーダB 0−3 イング


AC4年 9/2 NFAリーグ(上位) パルティーダA 0−1 パルティーダ女子
パルティーダA 0−0 パルティーダB


女子 9/2 NFAリーグ(上位) パルティーダ 1−0 パルティーダA
パルティーダ 1−1 斑鳩B


AC5年 8/26 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−2 あやめ池
パルティーダ 0−1 あやめ池
パルティーダ 1−1 あやめ池
パルティーダ 0−1 あやめ池


AC6年 8/26 グラミーゴ三笠招待TM パルティーダ 3−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 4−1 グラミーゴ三笠
パルティーダ 0−0 グラミーゴ三笠


AC6年 8/25 NFAリーグ(1部) パルティーダ 0−2 YFNARATESORO
パルティーダ 2−1 ディアブロッサ高田


AC3年 8/19 スクデット招待TM パルティーダ 1−0 スクデット
パルティーダ 0−0 スクデット
パルティーダ 1−2 スクデット


AC4年 8/19 スクデット招待TM パルティーダ 0−4 富雄
パルティーダ 1−2 スクデット
パルティーダ 2−1 スクデット


AC5年 8/19 スクデット招待TM パルティーダ 2−2 太秦
パルティーダ 3−0 スクデット
パルティーダ 1−1 スクデット


AC6年 8/19 高槻フェスティバル(下位トーナメント) パルティーダ 4−0 島本
パルティーダ 2−1 センアーノ神戸
パルティーダ 2−2(PK4−5) 安満


AC5年B 8/18 二階堂招待TM パルティーダ 6−0 二階堂
パルティーダ 4−1 二階堂
パルティーダ 7−0 二階堂


AC3年B 8/18 二階堂招待TM パルティーダ 3−1 二階堂
パルティーダ 7−0 二階堂
パルティーダ 8−1 二階堂


AC4年 8/17 マルガリーナフェスティバル(3日目) パルティーダ 1−3 新金岡
パルティーダ 2−1 野田


AC4年 8/16 マルガリーナフェスティバル(2日目) パルティーダ 0−3 SSクリエイト
パルティーダ 8−0 東百舌鳥
パルティーダ 6−0 加茂


AC4年 8/15 マルガリーナフェスティバル(1日目) パルティーダ 2−2 バイエルンツネイシ
パルティーダ 1−4 アイリス住吉


AC6年 8/5 東市杯(1位トーナメント) パルティーダ 0−0(PK0−1) 柏田
パルティーダ 2−0 白鷺


AC6年 8/4 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−2 俵口
パルティーダ 3−1 枚方
パルティーダ 2−2 俵口
パルティーダ 3−3 枚方


AC5年 8/4 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−3 枚方
パルティーダ 1−2 野洲
パルティーダ 0−3 枚方
パルティーダ 1−3 野洲


AC5年 7/29 平群カップ パルティーダ 1−0 平群
パルティーダ 4−0 イング
パルティーダ 4−0 太秦
優勝!!


AC5年 7/28 ポルベニルカシハラ招待TM パルティーダ 1−2 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 0−4 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 1−3 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 0−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 3−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 1−1 ポルベニルカシハラ


AC4年 7/28 ポルベニルカシハラ招待TM パルティーダ 0−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 2−1 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 3−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 2−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 3−0 ポルベニルカシハラ


AC6年 7/28 ポルベニルカシハラ招待TM パルティーダ 2−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 0−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 2−0 ポルベニルカシハラ
パルティーダ 1−1 ポルベニルカシハラ


AC6年 7/22 ベラーノカップ(上位トーナメント) パルティーダ 0−1 高市
パルティーダ 3−0 リバース
パルティーダ 1−0 大和郡山市選抜


AC4年 7/22 新庄若葉カップ パルティーダ 5−0 葛城新庄
パルティーダ 8−1 下田
パルティーダ 9−0 古市南
優勝!!


AC6年 7/21 ベラーノカップ(予選リーグ) パルティーダ 1−0 CAOS
パルティーダ 3−0 大和郡山市選抜
パルティーダ 2−0 葛城當麻


AC3年 7/21 新庄若葉カップ パルティーダ11−0 葛城新庄
パルティーダ 5−2 サウスキッズ
パルティーダ 2−8 フルジェンテ桜井
準優勝!!


AC6年 7/16 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−2 京都田辺
パルティーダ 2−0 枚方
パルティーダ 0−1 京都田辺
パルティーダ 3−3 枚方


AC6年 7/15 落羽松カップ パルティーダ 2−1 五位堂
パルティーダ 2−1 大久保
パルティーダ 2−0 二階堂
優勝!!


AC4年 7/14 NFAリーグ パルティーダB 6−0 俵口女子
パルティーダB 2−0 桜ヶ丘A
パルティーダB 0−1 パルティーダ女子


女子 7/14 NFAリーグ パルティーダ 0−0 矢田コンドル
パルティーダ 1−3 桜ヶ丘A
パルティーダ 1−0 パルティーダB


女子 7/8 ガールズフットサルリーグ パルティーダ 2−1 俵口
パルティーダ 0−5 葛城ガールズ
パルティーダ 0−0 橿原ガーデニア


AC3年 7/1 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 枚方
パルティーダ 2−2 枚方
パルティーダ 2−0 枚方
パルティーダ 3−0 枚方


AC4年 7/1 パルティーダ主催TM パルティーダ 3−1 富雄
パルティーダ 2−1 富雄
パルティーダ 0−2 富雄
パルティーダ 4−1 富雄


AC6年 6/30 近商カップ パルティーダA 2−2(PK2−3) 斑鳩


AC6年 6/24 センチュリー招待TM パルティーダ 5−0 グラミーゴ三笠
パルティーダ 4−3 八尾
パルティーダ 8−0 センチュリーB


AC4年 6/17 高倉招待TM パルティーダ 9−2 関目東
パルティーダ 3−0 高倉
パルティーダ 7−0 宝塚第一
パルティーダ 2−1 宝塚第一


AC5年 6/17 GW田原招待TM パルティーダ 8−0 GW田原
パルティーダ 7−0 GW田原
パルティーダ 6−0 GW田原


AC3年 6/17 GW田原招待TM パルティーダ 2−2 GW田原
パルティーダ 4−2 GW田原
パルティーダ 5−0 GW田原


女子 6/17 女子県大会 パルティーダ 3−0 俵口
パルティーダ 2−1 藤原京
パルティーダ 2−1 卑弥呼
パルティーダ 0−0 葛城ガールズ
優勝!!


AC3年 6/16 パルティーダ主催TM パルティーダA 2−0 奈良セレソン
パルティーダA 1−3 スクデット
パルティーダB 5−1 スクデット
パルティーダB 3−1 奈良セレソン


AC4年 6/16 パルティーダ主催TM パルティーダ 2−0 京都田辺
パルティーダ 2−0 京都田辺
パルティーダ 2−3 京都田辺
パルティーダ 4−0 京都田辺


AC5年 6/10 パルティーダ主催TM パルティーダB 0−6 アバンティ枚方
パルティーダB 0−4 アバンティ枚方
パルティーダB 0−1 アバンティ枚方


AC4年 6/10 グラシオン招待TM パルティーダA 1−2 アバンティ関西
パルティーダA 2−4 グラシオンA
パルティーダB 2−1 グラシオンB


AC6年 6/10 パルティーダ主催TM パルティーダB 0−0 アバンティ枚方
パルティーダB 0−3 アバンティ枚方
パルティーダB 2−1 アバンティ枚方


AC6年 6/10 グラシオン招待TM パルティーダA 1−0 グラシオン
パルティーダA 3−2 グラシオン
パルティーダA 1−1 グラシオン


AC5年 6/2 アスカカップ(予選リーグ) パルティーダA 8−1 RIKKEN
パルティーダA 0−6 ゴレイロ 
パルティーダA 1−0 ジュエルス


AC5年 5/27 パルティーダ主催TM パルティーダ 5−0 俵口
パルティーダ 3−1 エスコリーニャ


AC3年 5/27 パルティーダ主催TM パルティーダA 1−3 エスコリーニャ
パルティーダA 1−1 エスコリーニャ
パルティーダA 5−7 エスコリーニャ


AC3年 5/27 若宮レックス招待TM パルティーダB 5−0 縄手
パルティーダB 5−1 縄手
パルティーダB 6−1 縄手


AC5年 5/26 生駒市協会主催TM パルティーダ 7−0 明治
パルティーダ 2−2 真弓


AC4年 5/20 パルティーダ主催TM パルティーダA 4−0 アミティエ草津
パルティーダA 3−0 アミティエ草津
パルティーダA 2−2 アミティエ草津
パルティーダB 0−1 アミティエ草津
パルティーダB 1−1 アミティエ草津
パルティーダB 0−4 アミティエ草津


AC5年 5/20 平群招待TM パルティーダ 3−1 平群
パルティーダ 1−1 平群
パルティーダ 1−1 平群


AC6年 5/20 平群招待TM パルティーダB 1−1 平群
パルティーダB 0−7 平群
パルティーダB 0−4 平群


AC6年 5/20 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 2−2 セントラル奈良
パルティーダ 3−1 スクデット


女子 5/19 ガールズフットサルリーグ パルティーダ 5−0 葛城ガールズ
パルティーダ 0−1 ガーデニア橿原
パルティーダ 1−0 俵口


AC6年 5/19 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 1−0 奈良YMCA
パルティーダ 2−1 ゴレイロ


AC6年 5/12 NFAリーグ(北部1部) パルティーダ 3−2 富雄
パルティーダ 0−4 斑鳩


AC6年 5/12 パルティーダ主催TM パルティーダ 0−1 あやめ池
パルティーダ 0−1 あやめ池
パルティーダ 3−0 あやめ池
パルティーダ 1−0 あやめ池

AC3年 5/10 グリーンウェーブ田原招待TM パルティーダ 0−4 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 3−0 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 2−3 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 3−2 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 1−0 グリーンウェーブ田原
パルティーダ 0−1 グリーンウェーブ田原


2年選抜 5/5 高田招待大会 パルティーダ 9−0 センチュリー
パルティーダ 3−2 JSC堺
パルティーダ 0−3 ディアブロッサ高田
パルティーダ 1−4 高槻


AC3年 5/5 パルティーダカップ パルティーダ 1−0 DMC−JOY
パルティーダ 0−0 DMC−JOY
パルティーダ 1−0 俵口
パルティーダ 0−4 太秦
パルティーダ 0−3 京都田辺
パルティーダ 1−0 京都田辺
パルティーダ 0−2 パルティーダ


AC3年 5/5 JOYカップ パルティーダ 2−0 DMC−JOY
パルティーダ 1−2 梅美台
パルティーダ 0−1 GIRASOL
パルティーダ 2−0 六条


AC5年 5/5 パルティーダカップ パルティーダA 1−0 クレアール
パルティーダA 1−1 アバンティ枚方
パルティーダA 1−4 Lazo
パルティーダB 4−0 DMC−JOY
パルティーダB 1−6 Lazo
パルティーダB 1−5 クレアール


AC4年 5/4 NFAリーグ パルティーダA 1−1 俵口
パルティーダA 2−0 ゴレイロ
パルティーダA 0−1 斑鳩B
パルティーダB 4−0 郡山
パルティーダB 2−0 斑鳩A
パルティーダB 2−1 桜ヶ丘


女子 5/4 NFAリーグ パルティーダ 0−0 ゴレイロ
パルティーダ 4−0 アスぺガス
パルティーダ 2−0 真弓


AC6年 5/4 平群町長杯
(下位トーナメント)
パルティーダ 4−0 平群
パルティーダ 1−1(PK2−1) 京都伏見
パルティーダ 2−0 長岡京
下位トーナメント優勝!!


AC6年 5/4 明治カップ
(下位トーナメント)
パルティーダ 4−2 帝塚山
パルティーダ 0−4 イーリス生野
パルティーダ 3−0 富雄第三


AC6年 5/3 明治カップ
(予選リーグ)
パルティーダ 1−2 リトル
パルティーダ 0−3 九条南
パルティーダ 1−0 ディスパーロ


AC6年 5/3 平群町長杯
(予選リーグ)
パルティーダ 1−0 緑陽
パルティーダ 1−1 天理南
パルティーダ 0−1 岩田


女子 4/30 NFAリーグ パルティーダ 1−0 俵口
パルティーダ 0−2 斑鳩B
パルティーダ 0−1 パルティーダA


AC4年 4/30 NFAリーグ パルティーダA 7−0 アスぺガス
パルティーダA 2−1 矢田コンドル
パルティーダA 1−0 パルティーダ女子
パルティーダB 4−0 生駒
パルティーダB 2−2 チャクラネスト
パルティーダB 8−0 平群


AC5年 4/29 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−1 Lazo
パルティーダ 2−3 Lazo
パルティーダ 5−0 Lazo
パルティーダ 4−0 Lazo


AC3年 4/29 パルティーダ主催TM パルティーダ 7−1 スクデット
パルティーダ 1−1 サウスキッズ
パルティーダ 1−2 スクデット
パルティーダ 7−0 サウスキッズ


AC4年 4/28 生駒カップ
(上位リーグ)
パルティーダA 1−0 パルティーダB
パルティーダA 4−0 俵口
パルティーダA 2−0 ゴレイロ
パルティーダA 2−2 桜ヶ丘
パルティーダB 0−1 パルティーダA
パルティーダB 0−1 桜ヶ丘
パルティーダB 3−0 ゴレイロ
パルティーダB 6−0 俵口
Aチーム:上位リーグ優勝
Bチーム:上位リーグ第3位


女子 4/28 生駒カップ
(下位リーグ)
パルティーダ女子 5−0 真弓
パルティーダ女子 1−0 生駒
パルティーダ女子 2−0 アスぺガス
パルティーダ女子 2−0 俵口女子
下位リーグ優勝!!


AC3年A 4/22 チャクラネスト招待TM パルティーダ 2−1 チャクラネスト
パルティーダ 4−3 チャクラネスト
パルティーダ 0−2 長尾ウォーズ


女子 4/21 生駒カップ
(予選リーグ)
パルティーダ女子 1−1 桜ヶ丘
パルティーダ女子 1−1 パルティーダB
パルティーダ女子 0−1 俵口
パルティーダ女子 1−1 生駒


AC4年 4/21 生駒カップ
(予選リーグ)
パルティーダA 7−0 アスぺガス
パルティーダA 2−1 ゴレイロ
パルティーダA13−0 真弓
パルティーダA 3−0 俵口女子
パルティーダB 1−1 パルティーダ女子
パルティーダB 1−2 桜ヶ丘
パルティーダB 2−2 俵口
パルティーダB 3−1 生駒


AC6年 4/15 天王山カップ
(5位トーナメント)
パルティーダ 0−0(PK4−3) バレンティア
パルティーダ 0−5 大阪セントラル
パルティーダ 3−1 ディアブロッサ大阪


AC6年 4/14 天王山カップ
(予選リーグ)
パルティーダ 0−2 加賀田
パルティーダ 1−2 大阪リスペクト
パルティーダ 2−1 東舞子


AC5年 4/7 生駒カップ パルティーダA 4−1 真弓
パルティーダA 4−0 生駒
パルティーダA 5−1 桜ヶ丘
パルティーダB 0−3 アスぺガス
パルティーダB 2−2 俵口
パルティーダB 0−2 ゴレイロ
Aチーム:優勝!!


AC3年 4/7 生駒カップ
(上位リーグ)
パルティーダ@ 1−3 桜ヶ丘
パルティーダ@ 1−0 パルティーダA
パルティーダ@ 2−0 アスぺガス
パルティーダ@ 0−2 生駒
パルティーダA 0−0 生駒
パルティーダA 0−1 パルティーダ@
パルティーダA 2−3 桜ヶ丘
パルティーダA 2−1 アスぺガス
@チーム:第3位
Aチーム:第4位


AC5年 4/1 パルティーダ主催TM パルティーダ 1−2 生駒
パルティーダ 4−4 俵口


AC3年 4/1 生駒カップ
(予選リーグ)
パルティーダ@ 2−3 生駒
パルティーダ@ 3−1 俵口
パルティーダ@ 9−0 真弓A
パルティーダA 5−1 真弓@
パルティーダA 4−2 ゴレイロ
パルティーダA 0−3 アスぺガス
パルティーダA 0−1 桜ヶ丘
@チーム:予選2位で上位リーグ進出!!
Aチーム:予選3位で上位リーグ進出!!


AC6年 4/1 生駒市民体育大会
(予選リーグ)
パルティーダA 6−0 真弓
パルティーダA 6−0 俵口B
パルティーダA 2−0 ゴレイロA
パルティーダA 2−0 桜ヶ丘
パルティーダB 0−0 生駒
パルティーダB 0−1 俵口
パルティーダB 0−2 アスぺガス
パルティーダB 0−0 ゴレイロB
Aチーム:予選1位で上位リーグ進出!!
Bチーム:予選4位で下位リーグ進出!!